Выручайте парни! Метал стружка в глаз попала=(

Сегодня с балгаркой работал и НА ТЕБЕ! Попала в глазное яблоко и не вытащу никак=( Вниз-вверх-вправо-влево - поворачивать глаз больно.
В зеркале вижу маленькую стружку - несколько милиметров длинной - почти в центре глаза - она там как вкопанная - я пробовал промыть - не помогло...
Может кто поможет - парни!? Выручайте....

Комментарии: 140
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да и пользуясь случаем хотелось бы выразить антиреспект - модеру который удалил тему про халявный проезд на такси и стрижку в парикмахерской!

0

Блин парень я тебе незавидую.Бывает же такое западло.Попроси близких может пинцентом достать можно.Если достать неполучится сразу беги к врачу!!!!
С железом шутки плохи.Если начнёт окислятся будет полная Жо*а.

0

К дяде доброму врачу, наверное сразу к хирургу, но можешь и к окулисту заглянуть, хотя он тебе вряд ли поможет, дуй к хирургу пока не ослеп.

0

СэмПятьдесятВосем
Не...струшка совсем маленькая - до врача дело не должно дойти...Ты знашь какие-нить способы кроме промывки водой (без лекарств, капель, врачей всяких)...??

0

старый бабушкин способ - сделай крепкий чай и промой глаз може получится

0

беги к врочу и не слушай никого, а то щас прикалываться будут. Респект им, если не будут

0

Крэш Бандикут
Мне не нужна физическая помощь брат! Я прошу различные советы по технологии процесса изъятия металичесской стружки из глаза... Полюбому же кто-нибудь из вас с этим сталкивался...так или иначе...

0

НУ еси без врачей, то промой глаз, а затем закрой и полежи чуть чуть. Ну хотябы закрой.

0

Так именно что мелкая, бревно то тебе и бомж вытащит, а вот в мелкой то вся и проблема, и нечего у компа сидеть, свсем ослепнешь, тут тока врач, или чудо, иди помолись (проверено, помогает), а между прочем железо не вымывается даже с кожи - факт.
И в следующий раз одевай очки от стружки, и но проблем

0

А может вдарить по башке сзади, авось вылетит :))))). Хотя резурэкшену, конешно не до смеха.

0

Санчез82[Изецсон]
Это какой-то экстремальный метод - так можно и глаза лешиться(если ты грил про промывку глаза чаем=)...). Или ты имеешь виду выпить крепкий чай и от его крепости струшка выпрогнет?=)))...
...ещё есть варианты??

0

хочешь стать одноглазым монахом - вытаскивай сам.
Иначе - бегом к врачу.

0

Мы то чем тебе помочь можем? Разве только что к врачу отправить...

0

Кстати я про вот эту фишку с чаем тоже слышал.
Разницы нет большая она или маленькая!!!Если попала в глаз значит плохо.И ждать с мыслью авось заживёт нет смысла,иди к врачу!!!У меня рас Флюс вскочил думал что обойдётся, через день щека вспухла что я говорить немог,врачи сказали что ещё один бы день и пришлось бы делать опирацию!!!

0

Тут только врач, мне тоже какая-то колючка летом попадала, в больнице потом сказали, что могло бы загноится и все, писец, если за ночь не убрать, какая нить зараза глаз схавает..

0

Мы то чем тебе помочь можем? Разве только что к врачу отправить...

Прям как в больнице, наравляем к врачу. Тока там один к другому отпрявляет, но мы то сами не врачи, вот и вся разница.

0

Эй, отпишись, когда вытащат (врачи). Можно даже в личку.

0

Сэм
Браток - что за "флюз"? Я не слышал ниразу...

...ты не правомерно сравнил (не сочти за критику - прими как данность). Флюз - я как понимаю - это зуб или что-то с ним связанное... а тут речь идёт об изъятии инородных тел из глаза... Естьже классический способ -промывка водой? Так вот этот способ не помог мне - я огорчён=( Приходится изобретать другой велосипед ака технологию процесса... Если кто-то что-нить дельное посоветует - я буду тому признателен особо...

И про врачей ...-Они толком ничего не умеют если честно... Пропишут глазные капли...
А вот хирурги могут помочь...но опять же - нужен метод - а не человек

0

Прям как в больнице, наравляем к врачу. Тока там один к другому отпрявляет, но мы то сами не врачи, вот и вся разница.

Ну и что?

0

Uriel_Septim
Хорошо... Ко врачу не пойду - а вот исход событий (топишь чем всё обошлось дело в конце концов...) в личку обязательно отпишу...

0

жалко человека, вот что. А что делать, не знаю вот и сижу тут пишу, переживаю.

0

Но если ты один, то как ты вытащишь, даже с методом? Скорее всего нужен и метод и чел. Ща в гугле поищу.

0

Береш нож или плоскогубцы, и выковыриваешь ее из глаза, или магнит мощный чтоб притянул )

0

Глаз является достаточно значимым и сложным органом, который нуждается в соответствующей заботе, уходе. Даже не очень существенное повреждение глаза может вызвать ухудшение зрения, иногда и слепоту. Когда повреждается глаз, то происходит травмирование его оптического аппарата, состоящего из хрусталика, роговицы, стекловидного тела. При большой травме возможно повреждение сетчатки, а также зрительного нерва. В данной ситуации, с вероятностью 50 процентов, наступает односторонняя слепота.

Травмы глаза возникают из-за маленьких неострых тел (соринки, мошки), химических веществ, а также острых предметов (осколки стекла, металлическая стружка). Повреждение глаза наступает и от удара кулаком, снежком, камнем, от падения с высоты и др.

При всякой травме глаза следует сразу же направиться к врачу-окулисту, чтобы он определил характер, глубину данной травмы. Врач исследует глазное дно, используя зеркало либо ультразвук, проанализирует, в каком состоянии сетчатка. Если произошло проникающее ранение, то рекомендуется рентгенологическое исследование, чтобы установить инородное тело в глазу. Кроме того, врач определит, насколько поврежден зрительный нерв, можно ли сохранить зрение.

Когда происходит повреждение стенок глазниц, век, то следует хирургическим путем обработать рану, может понадобиться зашивание раны, сопоставление костей.

В случае проникающего ранения глазного яблока, когда какое-либо инородное тело попало в глаз, в больничных условиях проводят хирургическую операцию. Всякое вмешательство в глаза обязательно следует выполнять в специализированных больницах, причем, не откладывая этого.

Когда не получается осуществить удаление инородного тела из глаза (песка, грязи и др.), то следует вызвать врача либо отвезти ребенка в пункт неотложной помощи.

Если инородное тело попало в глаз, и это инородное тело в глазу прочно расположилось, то не нужно стараться его вытащить. Не надо применять острые предметы (к примеру, пинцет) в этих целях, так как следует воспользоваться помощью врача.Глаз является достаточно значимым и сложным органом, который нуждается в соответствующей заботе, уходе. Даже не очень существенное повреждение глаза может вызвать ухудшение зрения, иногда и слепоту. Когда повреждается глаз, то происходит травмирование его оптического аппарата, состоящего из хрусталика, роговицы, стекловидного тела. При большой травме возможно повреждение сетчатки, а также зрительного нерва. В данной ситуации, с вероятностью 50 процентов, наступает односторонняя слепота.

Травмы глаза возникают из-за маленьких неострых тел (соринки, мошки), химических веществ, а также острых предметов (осколки стекла, металлическая стружка). Повреждение глаза наступает и от удара кулаком, снежком, камнем, от падения с высоты и др.

При всякой травме глаза следует сразу же направиться к врачу-окулисту, чтобы он определил характер, глубину данной травмы. Врач исследует глазное дно, используя зеркало либо ультразвук, проанализирует, в каком состоянии сетчатка. Если произошло проникающее ранение, то рекомендуется рентгенологическое исследование, чтобы установить инородное тело в глазу. Кроме того, врач определит, насколько поврежден зрительный нерв, можно ли сохранить зрение.

Когда происходит повреждение стенок глазниц, век, то следует хирургическим путем обработать рану, может понадобиться зашивание раны, сопоставление костей.

В случае проникающего ранения глазного яблока, когда какое-либо инородное тело попало в глаз, в больничных условиях проводят хирургическую операцию. Всякое вмешательство в глаза обязательно следует выполнять в специализированных больницах, причем, не откладывая этого.

Когда не получается осуществить удаление инородного тела из глаза (песка, грязи и др.), то следует вызвать врача либо отвезти ребенка в пункт неотложной помощи.

Если инородное тело попало в глаз, и это инородное тело в глазу прочно расположилось, то не нужно стараться его вытащить. Не надо применять острые предметы (к примеру, пинцет) в этих целях, так как следует воспользоваться помощью врача.

Теперь, надеюсь мы тебя убедили

0

О точно магнитом, только надо мощный и вплотную к глазу, хотя врятли.

0

Или пусть тебе кто нибуть языком попробует достать, мне однажды помогло.

0

Uriel_Septim
ты чё щас автор сознание потеряет

0

Короче к врачу беги, у меня отец сам иголкой вытаскивал :) Но тебе не советую.

0

Никогда не пытайтесь сами удалять из глаза следующие предметы:
частицу, внедрившуюся в глазное яблоко;
металлическую стружку;
частичку, расположенную в области радужки.

Во всех этих случаях закройте оба глаза, как рекомендовано при ранении глаза или века, и обратитесь за медицинской помощью.

0

Уриель Септим
Спасибо!! Очень познавательный копипаст... Щас начну читать вдумчиво=)

0

Фрутис
ХАХАХА=) Еслиб ты только мог себе хотябы отчасти постичь смысл моего создания этой темы...

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
Я говорил о Флюсе чтоб ты понял что медлить нельзя.
Насчёт *изъятии инородных тел из глаза*Один хрен может либо раздрожение пойти либо опухнет глаз если ты будеш медлить.
Флюс-это когда из-за зуба щека опухает,у меня опухла до того что я одним глазом невидел!Может быть это называют както подругому,но врач сказал что флюс.

З.Ы Извини но кроме того что тебе надо сходить к врачу,мне добавить нечего.И врачи не все такие как ты о них говориш(не прими за критику).

0

Чё за мyдак

Сам муд@K, хотя бежать конечно надо.

Ну там смысл такой, надо чтобы стерильно всё было, можноо ослепнуть и тп.

0

N1KO BELLIC
=) Да уж со стружкой в глазу такой объёмный текст читать сложно?;)

Кстати текст нормально читать можно а вот когда смотришь куда-то не в монитор - уже больно...=(

0

Не кутато не в монитор. Когда глазом вертишь. Если голову поворачивать, то не больно скорее всего.

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
Короч монах или ты действительно тупой (не в обиду) что сидишь на игровом форуме и ждешь что кто то что то посоветует, хотя дураку понятно что надо идти к врачу, или ты все это придумал и сидиш щас тихо посмеиваясь над тем как тебе тут сочувствуют и раздают советы.

0

Не кутато не в монитор. Когда глазом вертишь. Если голову поворачивать, то не больно скорее всего. Автор темы жжет конкретно. 40 сообщений за полчаса. Это наверное рекорд)))

0

Сэм
Вот это тебе пришлось посрадать!... Жесть!

...время покажет - что это - раздражение или просто "временное неудобство".

Про врачей - поймите вы наконец что это их работа такая - делать списки лекарств и умничать риторически... Они тоже кормят детей - им тоже нужно думать о заработке...
Поэтому я нелюблю врачей... Это их профессия - а не призвание=(

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
А потом с одним глазом как классно будет!(тьфу тьфу тьфу) И подумаешь, почему это я тогда не пошел к врачу?..

0

Скорпион
Вот именно об этом я и говорю! Только "дурак" в этой ситуации пойдёт ко врачу...подумай сам... Хочешь ли ты самостоятельным стать наконец или так и будишь всю жизнь платить налоги гос-ву и ходить по врачам при случае? Есть же реальные "бабушкины методы" передающиеся только из "уст в уста" - которые в стократ эффективнее современной так называемой "медицины"...
И по поводу того что я жду совет на плейграунде - мне просто интересна ваша точка зрения... Выже такие интересные личности иуи все...у каждого свой взгляд на жизнь... интересно

0

Анекдот такой:
Приходит чел к хирургу:
--у меня ухо болит.
--Ща мы его вам отрежем
Ну его наХ, думает чел. Пошел к другому врачу:
--Ухо болит, хЕрург сказал резать надо.
--Ох уж енти хЕрурги. Им бы тока резать. Ща мы вам таблетку дадим, они сами отвалятся.

Так жи с глазом, токо мона не таблетку, а сразу яду (то бишь водки полёной). ;)))

0

Уриэль
Бывает - но согласись в городе таких найти очень тяжело... Такие вот "врачи по призванию" денего никогда не берут! А вот лечать почти всё! И БОЛЕЕ того - УЧАТ тебя избегать любых болезней - вот так!

Канабис
подумаешь тоже...у нас одноглазый плиточник довольно таки окуенно с уровнем (строительным) обращается=)...

0

автору не сладко

но всётаки попробуй магнит без шуток

0

Или же монах ушел к врачю. Или тупо сдит и ждёт чюда. Или же сидит, считает бобло, которое выиграл у друзей за спор. То бишь сделает ли он темку с огромным успехом или нет.

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
Да нет, то что ты пойдешь к врачу не зделает тебя менее самостоятельным. А вот "реальные бабушкины" методы могут и в гроб загнать. Малахов+ насмотрелся чтоль?

0

ну дело твое... не хочешь ко врачу, поди к бабке, она те на глаз плюнет, все и пройдет, тока если без глаза то останешься, на бабку то не серчай

потом напишешь в ЛС как бабка, помогла или нет

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
А ты так же хочешь да?
Так же кто нить создаст тему: "Парни, я седня бензопилой работал и ногу себе отрезал, скажите народные способы как ее пришить обратно?"
Вот ты так же..

0

Нико
+)) Слушай! А это идея! Не подумал даже об этом=)))) НО у меня дома щас нет магнита=( Завтра попробую с утра...

0

ты чё, сдурел? Сказано же стирильно. Его хотябы спиртом облить или зелёнкой (но если уж очень не в моготу). Бедный монах. Мало того, что глаз, так ещё и приходится отвечать на многочисленные посты других. Он еле успевает. Уже кстати час прошел. Не лучше? Чюдо не свиршилось?

0

автор если опаздает будет вместо таких рож =( ставить такие -(

0

Канабис
Да пусть создаёт!! Ты разве против помочь будешь бедолаге?=(

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
До утра опухнет и хрен ты что сделаешь, инородное тело в глазу не должно находится более 2-3х часов...

0

Я уже создал. Бедолаге меньше время надо. Придёт на готовенькое и всё. ХАХАХА

0

Завтра попробую с утра...
Недай Бог конешно,но завтра у тя глаз может стать размером с кулак!!!
Ждать нельзя!!!

0

Уриэль
Да ничего я пока делать не собираюсь... Пока она мне не мешает особо...завтра с утра начну её изымать - некоторые кстати методы из этой темы попробую!!...

0

61 сообщение, меньше чем за час. Вау. Круче я не видел. Рекорд.

0

Нехеr каркать тоже, типа глаз "с кулак станет", "глаз опухнет". Мож и правда пройдёт (вряд ли конечно, но и каркать не надо).

0

такими глаза конечно не станут, не боись http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html

0

сори за флутттттттт, просто думал что исчё пишуд.

0

не трогай руками
у мя однажды песчинка в глаз попала я покавырял глаз думал выйдет но поцарапал этой песчинкой глаз я 2 дня ходил с раздражённым глазом спать не мог

0

сори за флутттттттт, просто думал что исчё пишуд. http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_254.gif т. е. вот такими

0

Железка сама не выпадет, а что опухнет, дак это.. правда типа

0

Правильно говорят надо к врачу, тока не поликлинику разумеется а в какой нибудь крупный платный(по другому не помогут) центр, там попробуй. Хоть и дорого нозато будеь с 2 глазами.
Или попробуй как нибудь заплакать, если не глубоко стружка то вылезет.
У мя у брата пластмаска застряла в глазу. Он пошел в поликлинику эту фигню вытащили за 30~ минут- просто закапали обезбаливающее для глаза (бывает и такое) и пинцетом аккуратно. Короче выбирать тебе, но все таки нада сходить к врачу.

0

лучше найди какого нибуть алкаша на улице дай ему 10руб и пусть вытащет))

0

аффтар дебил иди к врачу пока не поздно, самостоятельный ты наш. Тем более с железкой в глазу...

0

К врачу быстрей беги...лучше к платному...сама она не выпадет, только хуже будет...

0

Рик!
Нет необходимости в оскарблении... тебе так страшно читать о струшке в глазу - как мне не страшно почти совсем - иметь её в своём глазу...

...нет необходимости во врачах - поймите наконец вы!! Чем сможет помочь врачь? Неужели нет способа самому избавиться от напасти?! Я так и должен бегать по врачам по вашему?=(

0

не в обиду сказано но когда тут такие темы вспоминаю историю которая произошла год назад (или больше) когда один чувак про наркоту и про беременную подругу прогонял.. как его растаман.. вот и ниче на свободе, хотя развод знатный был

0

Нико
Ну ты жгун=) Я в шоке - как ты себе это представляешь?... Есть ещё варианиты?

0

ладно, начнется опухоль/загнивание мозга, на нас вину не вали, мол ничем помочь не смогли
счастливо медленно и больно сдохнуть
неверящий в отечественную медецину

0

Метод с крепкой заваркой ( а не с чаем =) ) только когда глаз чешиться помогает.

0

а бери пылесос и................прочисти глаза

0

Чем сможет помочь врач?
Вытащит он ее тебе, вот чем поможет... :-)

0

Да он нас накалывает. Любой нормал, пошел бы к врчу. ...нет необходимости во врачах - поймите наконец вы!! Чем сможет помочь врачь? Врач сможет вытащить.

0

Magistrum

пля, опередил.

Нико. Ты чё, а вдруг он перепутает режимы и вдует себе в гласа кучу пыли и всякой хери?

0

Дарс херчер [Вульф-Алленштехендэ]
Да о чём ты говоришь?=) Канечно на вас никакого гона и не будит при любом расскладе!!...я не говорил что не верю в медицину...просто они плохо работают и мало помогают... И зарплата у них низкая - поэтому и взятки есть. А вот мне они врядли помогут=( - приходится самому лечится-вот так!

0

А может тему "Выручайте парни! Метал стружка в глаз попала=(" и "Парни, я седня бензопилой работал и ногу себе...." создал один и тот же человек, написал просто с бота, ради прикола?
Я прав Странствующий монах РЕЗУРЭКШН?

0

Уриэль
Любой "нормал"...вот-вот...и юзайте ваше "врачевание" дальше...Желаю вам удачи!

Магиструм
=) Не факт что вытащет..

0

Значит любишь бабушкины рецепты? Попробуй этот: разжигаешь костер из старых вонючих носков посреди квартиры, одеваешь себе на голову мешок из полиэтиллена с вырезанными дырками для глаз, берешь пустую металлическую кастрюлью в левую руку, в правую половник, скачешь вокруг костра под тяжелый рок, периодически ударяя половником в кастрюлю и читая отче наш. Процедуру следует делать 3 раза в день натощак. Курс лечения 7 дней.

0

Magistrum

Прикидываешь мне бы скока надо было строчить за себя и за монаха или наоборот?

0

Магиструм
Это просто говорит о факте "недостатчноразвитых личностей" на форуме - не более. Факта "ботоводства" - здесь не вижу...
Каждый из этой темы мог создать соседнюю тему

0

Любой "нормал"...вот-вот...и юзайте ваше "врачевание" дальше...Желаю вам удачи!
Вывод: Или это паря действительно не любит врачей, или нас нае#али

0

Скорпион
Это не бабушкин метод...совсем! - это скорее испрожнение - флуда, и неумелое чквство юмора (невобиду)

0

Kannabis777
Скажи чтоль время поста, я не нашел...

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
=) Не факт что вытащет..
Это его работа (окулиста)...вытащет, лучшеб к врачу побежал, чем здесь сидишь, если только не прикалываешся...

0

"недостатчноразвитых личностей"

Если это про меня, то зачто? Я всё, что мог сделал и даже статью огромную нашел. Ну не писать же всевремя одинаковые "беги к врачу" и "ах как я тебе сочувствую"?

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
Хватит смеяться это уже не настоящий смех, а скорее страх, боязливость; он может характеризовать стремление скрыть внутреннюю напряженность и незащищенность, а иногда и панику. Понимаю что ссышь к врачу идти а надо

0

автор надо было очки надеть
так сказать безопасность

0

Magistrum

Kannabis777

14.11.08 20:00 Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
А ты так же хочешь да?
Так же кто нить создаст тему: "Парни, я седня бензопилой работал и ногу себе отрезал, скажите народные способы как ее пришить обратно?"
Вот ты так же..

0

Magistrum

Kannabis777

14.11.08 20:00 Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
А ты так же хочешь да?
Так же кто нить создаст тему: "Парни, я седня бензопилой работал и ногу себе отрезал, скажите народные способы как ее пришить обратно?"
Вот ты так же..

0

Канабис - как ты угадал?(неужели по моим постам выше...) Я действительно отрицаю общественную медицину! Никто меня реально переубедить до сих пор не смог...и мне ниразу РЕАЛЬНО ниодин врач не помог... Все болезни (простуды в основном) лечил не врач а прописанный список таблеток - единственный эффективный оказался "колдрекс хотрэм" - по больщей степени из-за температуры жидкости а не из-за компонентов лекарства-вот так!

0

Уриэль
Ты не ко времени и не к месту проявил своё "остроумие" создав соседнею тему, хоть и казалось бы тебе это должно было сыграть на руку... На самом деле твоя тема - просто "отжиг" - беспонтовый...мне тебя жаль...что ты такой вот человек.

...про твои поты в этой теме - я уже писал - спасибо! Очень интересные посты...но создавать соседнюю тему не стоило...

0

Слушай монах хоть ты и против современной медицины, но когда хуже станет(не дай бог конечно) побежишь как миленький в туже самую пресловутую поликлинику роняя тапки...

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
Каждый из этой темы мог создать соседнюю тему
Ну может быть, согласен...тогда еще раз говорю беги к врачу, он ее тебе вынет...Всем пока!

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН

Человек я нормальный, даже весёлый. Я же не над тобой смеюсь.

0

А тема то популярна:D
А народными средствами ничего из глаза не достанешь, не хочет как хочет, а железо в глазу это верная Ж0ПА!

0

Вывод - абсолютно ЛЮБОЙ человек пошел бы к врачу, еслиб стружка застряла в глазу. Следовательно Монаху просто захотелось пофлудить.
З.ы. насчет ботов канечна хз но похоже.

0

Да,медицина не помогает.Но оказалось,что общение здесь и медитация тоже бессильны,вот оказия-то ;)

Советую сходить в платную поликлинику.Хныкать,конечно,хорошо,но а глаз может начать портиться,это тебе не палец.

зы:а ххх его знает,монаха этого...

0

2 часа прошло, монах не пишет. Вдруг он уже не видит, а мы же ему говорили. Ну или в больницу побежал (и правильносделал, если конешно он так сделал.)

0

А вдру гон псевдобабушкины методы использует, которые мы тут ему написали? Вдруг (не дай бог) вдул себе пыли в глаза?

0

Прикинь он ща мой метод использует! Бугога))))

0

Моритари
Следовательно Монаху просто захотелось пофлудить.
Если создание тематического топика в форуме. И беспрекасловное обсуждение оного в теме для тебя является флудом...то я не знаю даже что тебе ответить...
Может тема названа несколько "забавно" чтоли, но поверьте что у меня реально эта стружка с самого обеда поселилась - особо сейчас не досождает. Но утром начнёт колотб полюбому - это факт. Тогда придётся лечить - но мне на работу нада и надо изловчится как-то - и поработать и выличится как можно быстрей!

0

Нико - а с чего это я вдруг могу стать - "нецелым"=))
Скорп и все остальные не нужно даблпостить - просто пишите в тему и без флуда - и всё у вас будит хорошо

0

с обеда? что-ж ты раньше не сказал, тагда может можно было народной медициной, а щас уже врядли. И почемубы не в больницу. Больничный то должны дать.

скорпион

а чтоза твой метод?

0

Вот последствия твоего нехотения идти к врачу(правда),
Глаз воспалился. Зрение сильно ухудшилось. Изображение сильно размыто.
Это писал человек на одном форуме...

0

Да ладно тебе монах это не дабл постинг это все проклятые глюки на сайте, да я на процентов так 80 уверен что ты прикалываешься над нами, так почему бы нам не прикольнуться над тобой?

Уриэль Септим а ты выше посмотри)))

0

Изображение сильно размыто.
видеокарту меняй

0

Изображение сильно размыто.
видеокарту меняй


А может лудше глаз?

0

Новый глаз Nvidia Eye идет с видеопамятью объемом в 128Мб(зрение 0,1), 512мб(зрение 0,4), 768 и 1024мб(зрение 0,8/0,9), есть вариант Nvidia Eye GTX 2x1024мб(зрение 1,0), оборудование для охлаждения встраивается в моск!

0

автор давай проверим твоё зрение сколько пальцев я показываю )))

0

Зачищал сегодня железный прут от Момента ножом. Потом сдул. Засохший клей попал в глаз. К счастью, обошлось, и к врачу идти не пришлось. Но с стружкой так не пройдет, так что Монах - беги к врачу! Ради этого можно работу пропустить, только позвони сначала. Если справка будет, то все нормально.

0

блин у меня от первого поста в теме, всё тело покрылось мурашками...брр...
по теме не знаю даже что и делать...очки надо было одевать...

0

Да и пользуясь случаем хотелось бы выразить антиреспект - модеру который удалил тему про халявный проезд на такси и стрижку в парикмахерской!

я когда то был её автором(((

0

Ну пинцетом типо. Или ваткой на палочГе, неужели она так крепко сидит? Тогда наверное она проколола бы глаз уже.

0

прикольно, в глазу стружка, а тему он вполне себе читает и кучу ответов постит.. может, тебе и не надо ее вытаскивать? ты и с ней прекрасно видишь.. а вообще есть подозрение, что тема создана просто так, поболтать..

0

Даже если и поболтать - почему бы и не поболтать? Так сказать, поддержать аффтара. Болталка всетке!

0

Если стружка железная, поднеси к глазу магнит, должна притянуться =)

0

ппц, столько тем про болезни, переломы, стружки в глазу и т.д., что хоть медицинский подфорум создавай :)

0

дамм..ну если ты к врачу не хочешь то тада .. а я вспомнил !кадато я видел что тама от чего то глаз молоком промывали!ты молоком глаз промой и отпишись помогло или как!

0

Я тоже болгаркой работал, но стружки в помине не видел. "Заусенцы" на срезе бывают, а вот стружки... Откуда при работе с болгаркой стружка? Как на 12000 об/мин может быть какая-то стружка. Искры и окалинки могут, да и то небольше 2 мм. А тут прям рельс какой-то. Если бы на самом деле стружка попала бы, ты бы уже не то что к врачу бежал, а в офтальмологическую кинику им Федерова ехал, т.к. это твой глаз, а не Коли Самосвала из соседнего подъезда. И надо быто очень безалаберным по отношению к себе, чтобы думать, как без помощи врача это сделать

Сначала пишет В зеркале вижу маленькую стружку - несколько милиметров длинной

а потом Не...струшка совсем маленькая - до врача дело не должно дойти...

Аффтар врет либо фото своего глаза со стружкой фстудию.

ЗЫ Чаем промывают при явном воспалении, коньюктивитах на начальных стадиях. А если у тебя там пол диска болгарки, то можешь серной кислотой плеснуть.

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
Если не прикалывался, то скажи: Ходил к врачу? Вытащили ее или нет?

0

Монах ну че там ты живой? Тут столько людей за тебя переживает, ночь не спали, ну не томи уже.

0