Взлом домофона(Cyfral)…

В этой теме хочу раскрыть все секреты этого дела. И так, приступим! Кто что-то об этом знает, делитесь!!!

Комментарии: 125
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Позвони в любую квартиру и представься почтальоном! Лучший "взлом".

я всегда так делаю, вот тока в позднее время это не прокатит

1

Всем привет я выщед из бана нах!!!!!!!!!!!!!! А для домофона обычно коды 1234. У нас на всех такие стоят.

1

самый лучший, но к сожаленю самый дорогой способ взломать домофон это...обложить его взрывчаткой и послать к праотцам....пока не проверено сработает или нет...

1

Разряд от электрошокера поможет тебе...

0

Позвони в любую квартиру и представься почтальоном! Лучший "взлом".

0

Руководство взлома домофона когда не подходят уже все известные способы (с помощью спец кодов).

1. Что нужно?
Пьезоэлемент от зажигалки, а лучше (мощнее) зажигалку для газа и домофон. Конечно домофон покупать не нужно, его надо найти на соседним подъезде.

2.Взлом.
Взлом осущевстляется подачей искры от пьезоэлемента на приёмник для ключа:

Для большей уверенности во время подачи искры жмите все кнопки. Щёлкать, т.е. подавать искру надо пока домофон не запищит, что говорит о том что добро пожаловать, дверь открыта:)

3.Что будет.
Дадут люлей если поймают :)

На домофоне будут появляться разные символы и цифры, из динамика послышится пердёж, а через некоторое время дверь откроется (зависит от типа вашего устройства, если +бнуть электрошоком то наверно сразу откроется)

(Если у вас нет пьезы то попробуйте зарядить небольшой конденсатор, наверно 10-20В пойдёт, емкость конечно должна быть не очень маленькой, смотрите сами)

Афтар, действуй=))

0

Так, страсти накаляются! Что же будет дальше?! Программа МАКСИМУМ. Скандалы, интриги, расследования. Только на www.playground.ru.
Ну это понятно. А как на счёт каких нибудь взломов при помощи каких-либо кодов или особых комбинаций???

0

Как хорошо было во времена механических кодовых замков - достаточно было нажать все кнопки сразу...

0

Писец ты еже давно модер? Вчера вроде еще был простым смертынм.

0

Программа МАКСИМУМ. Скандалы, интриги, расследования.
2 часа назад, какойто ламер пытаясь вскрыть домофон, взломал защитную систему Майкрософта.

0

надо просто свет вырубить у всего дома

0

коды на домофоне стоят до тех пор, пока ещё не ко всем квартирам кабель от домофона не провели

0

Мой друг умеет сам ставить код. Но не говорит. Самые реальные домофоны это там где нежно пальцами комбинацтт нажимать.

0

так уж и дверь саму взломать можно... мне лифтер по секрету коды говорит

0

От скуки. Или вот ты к примеру супер секретный агент, выслеживаешь самого опасного в мире террориста и он заходит в подезд, а на подезде домофон...

0

Так можно сп**дить оборудование из третьего эшелона и жить спокойно. Только воть как мы будем играть в Spinter Cell Conviction?

0

сильно дёргай дверь он и откроеться, большинство так открываються

0

домофоны.. У нас дверь в подъезде на замке.. Ключом надо открывать... Как раз против всяких "Почтальонов" и людей которые путают подъезд с бесплатным гальоном..

0

сильно дёргай дверь он и откроеться, большинство так открываються
а фиг ты ее откроеш таким образом. там сильный магнит, он может выдержать напор 400 кг а то и больше.

0

проще сделать что бы не закрыть дверь..нужна жевачко и листок. Жевачко на листок и на магнит. Дверь не закроется.

0

а скажите плз, какие секретные коды?

0

лучше блин скажите как автоматы с напитками взламывать а эти ваши домофоны нафег никому не нужны....

0

РАньше работала фишка с подгибанием краешка купюры. Сейчас не в курсе ))

0

Нога - лучший взломщик автомата с напитками.
Инструкция по применению:
1 Ебнуть по автомату со всей дури
2 Взяться за ногу и закричать от боли
3 Забрать напиток

0

Позвони в любую квартиру и представься почтальоном! Лучший "взлом". хм... чаще всего тебя посылают на х*й =)

0

откопировать деньги на цветном ксероксе. мухаха

0

2 Assasin
Попробуй тёщей представиться.

0

или председателем квартирного товарищества из соседнего дома... ;))
кстати, в РФ такое существует?

0

Про автомат с напитками и едой.
Если он не принимает бумажки, насильно запихните ее и держите монетоприемник пальцем. Бумажка застрянет где-то посередине, будет там двигаться туда-обратно, и достать ее будет очень сложно. Серьезно: выключи автомат из сети (если он не принимает бумажки, а только монеты), включи и ТУТ ЖЕ пихай денюжку. Должен принять. Секундная задержка-уже не примет.

0

El DeaDMaN Ромыч? а зачем тебе это нужно, ты вроде вчера еще знал как....или склироз?

0

делаю так, долблю во все подряд квартиры. обязательно в какойнить откроют. но как-то долго ждал у двери: все как назло спрашивали кто там ))=

0

попробуй если это CYFRAL набрать B 100 B 7273 где В - кнопка вызова, у меня на подъезде работает, потом отпишись!!

0

2 Fo4ok
да забей, это же автоответчик молвит "кто ттам, кто ттам" :) просто скажи "милиция!" и всё )

0

Ага, работает кстати, ессно у тех у кого голос более мене мужской.

0

Ну, c домофонами всё понятно: настоящий хакер - за свободный доступ к информации. Даже бутаритарский хакер - и тот ненавидит домофоны, а в далекой Бутаритарии они на каждом втором подъезде. Как открываются цифровые домофоны, Х уже писал в одном из первых номеров. Напомню, цифровой бутаритарский домофон выглядит так: зеленый мониторчик; под мониторчиком инструкция и микрофон; справа от мониторчика кнопки с набором цифр от 0 до 9; слева от кнопки 0 стоит кнопка с ключиком, справа - кнопка "DEL". Любой бутаритарский домофон имеет свой код, с помощью которого ты можешь захватить устройство под свой контроль.

Посмотри на монитор. Если на нем ничего не горит, то домофон сломан, и дверь откроется без всяких паролей. На рабочем домофоне горит одна точка. Нажми на кнопку с изображением ключа, на мониторе появится "---", вводи 987654 (слышится двойной звуковой сигнал), затем вводи 123456. Если на мониторе появилась буква "Р", значит, ты благополучно взял домофон под свой контроль. Теперь чтобы открыть дверь, нажимай цифру "8", и дверь откроется. Вот и всё! После того, как ты откроешь дверь, на домофоне загорится "Р--1"или "Р--4".

Рассмотрев возможности атаки, надо рассмотреть возможности защиты от данной проблемы. Защититься просто элементарно! Если ты подходишь к домофону и видишь на нем "Р--1"или "Р--4", то ты сразу понимаешь, что какой-то придурок пытается его сломать. Чтобы отключить данную проблему, просто нажми "DEL" и кнопку, которая горит на мониторе, одновременно! И всё.

Замки

Последнее время некоторые бутаритарские дома оснащают кодовыми механическими замками. Для того, чтоб открыть такой замок, требуется нажать на две, или на три кнопки одновременно. Причем, если даже нажать на все кнопки сразу - замок не открывается. И приходится бутаритарским юношам стоять под дождем и снегом часами, пока какая-нибудь местная бабушка не впустит их внутрь, предварительно обматерив.

Но, как показала практика, и против такого лома есть прием! Дело в том, что металлические кнопки на бутаритарских кодовых замках от постоянных нажатий окисляются. Но, сам понимаешь, нажимаются-то постоянно одни и те же две-три кнопы! И они уже через короткий промежуток времени оказываются отличными по цвету от своих собратьев - темнее (или просто более облезлыми). Вот простой пример. Если на кодовом замке код "70", то, соответственно, цифры "7" и "0" будут наиболее заляпанными и облезлыми \ окислившимися. На них и надо жать супер-бутаритарскому-хаксору! Уловил?

Ну, всё. Надеюсь, теперь у тебя не будет проблем с бутритарскими подъездами, и тебе не придется куковать под окном любимой хаксорши. Удачи!

0

Посмотри на монитор. Если на нем ничего не горит, то домофон сломан, и дверь откроется без всяких паролей.
Автор, пиши есчо :)

0

Брал отсюда:
http://www.manuals.nso.su/!Magazines/Spec-Xakep/s007/index.htm

0

forest wander Слух, чета та трудна код подбирать когда пьяный в очко, пальцы по кнопкам не попадают.
Я када в подьезды такие хочу зайти, с ноги дал рычагом и фсе. Сим-сим открылась.

0

берёшь лом и обрабатываешь домофон. Жалеть не нада. а ещё классно гранатой подрывать))))

0

Для некоторых домофонов существует специальный код, для открытия... он формируется из номера первой квартиры в подъезде и спец. номера... т.е. я спокойно захожу к себе в подъезд, без ключа и не делая вызов домой... для этого набираю В211В5702 где В211 номер первой квартиры в подъезде, а В5702 - хз.

0

В5702-хз Это серийный номер летающей тарелки ПБАМ-7тф
Главные размерения, м: 742,7х10421,4х1234,8.
Скорость наибольшая, м/с: 98 562.
Дальность полета экономическим ходом, в световых годах: 3000.
Экипаж: 10 пистанеовцов и 40 системных модулей управления модели НХНР-1.5.
Броня: метахеихулированое напыление толщиной 20 метров.
Боевая масса ,т: 524 051
Двигатель: 8 турбинный спиртовой реактор
Вооружение :
центр 782 мм астральный гипертрансгалактический арбалет БНВГ-32 с генератором патронов
корпус восьми зарядный мутагенный нехилровый пирочинный нож( испытательная модель 3 метра)
маска нижнего шлюза пневмолоховонитратный защитный сетчатый экран, с билитрибеказунированой изотопо-клапоновой-клавиатурно-пельменной мортирой ДД-5 на буксировочных хомутах
Оборонительная башенка сверхмотоубойный газореактивный креведгимет с удлененной камерой и шарнирным затвором внутеннего сгорания

0

"Взлом осущевстляется подачей искры от пьезоэлемента на приёмник для ключа"
Чтото я не пойму, каким образом искра влияет на магнитную пластину?Оо
ты это сам придумал?

"Вот простой пример. Если на кодовом замке код "70", то, соответственно, цифры "7" и "0" будут наиболее заляпанными и облезлыми окислившимися"
эээм... А если код 93652?


"Я када в подьезды такие хочу зайти, с ноги дал рычагом и фсе. Сим-сим открылась."
Попробовали так однажды... Ну че? Пришлось после этого владельцам ч-з окна выходить, пока дверь не проламали спасатели(или как их там)...

0

это типо отжиг, да?
-Нет, это просто чувак херню какую-то спорол.

0

2TomatoZz

Да ето же моя тарелка я из неё ем!

0

Мой способ:
Ждешь када ктонидь откроет дверь клеишь на магни монету на двустороннем скотче. дверь открывается одним пальцем!!

0

аа, народ, давайте продолжим тему!! ??
Хочу вскрыть домофон в подъезд один(cyfral дверь) где-то читал, что если зажать любую цифру, то появится сервисное меню и там можно при нажатии 5 и введения квартиры подъезда можно добавить свой ключ в память домофона(должно появиться слово touch) но у меня только ошибка появляется error

0

Мне с друганами взламывать домофон не приходиться. Просто набираем любую квартиру и на вопрос "кто" говорим "свои")))) Нам помогает. Не всегда конечн. Ну а ещё можно просто вежливо попросить открыть дверь.

0

В этой теме собрались все грабители )))))))))))))))))

0

На нашем домофоне нужно ОДНОВРЕМЕННО нажать 3 кнопки, тогда возникает какая-то надпись и можно входить. Правда одновременно получилось нажать 1 раз

0

Есть домофоны Cyfral в которых при нажатии колокольчика ничего не происходит - просто 4 прочерка моргнёт и всё. Так что код на таких домофонах с использованием звонка отсутствует .... а это плохо :(

0

вот извращенцы!током бить собрались.
вариант с почтой не всегда прокатывает,в 9 вечера почту не разносят.магическая фраза:"связь,нужно оборудование чинить" и все,90% дверь откроется,если нет звякай в другую квартиру;)

0

Один раз набрал случайную квартиру и быстро представился так: 'санитарная служба рыбнадзора, откройте' открыли без вопросов =)

0

однажды довзламывались...затем девочку убило через него в грозу - короткое замыкание.

0

соединяете куском металла (монетой) кнопку и край железки, в которую ключ вставляется. на некоторых домофонах так.

0

Кнопки домофона. и моментом намазывал дырку для ключа, чтоб хрен потом ключ отодрать было

0

как ловко афтор начал дискут =) сначала подумалось он в друх строчках расскажет что да как , а нет
псы на домофоне всегда остаются запотевшими "правильные" цифры пользовался этим не раз

0

Раньше использовал коды для "Визит"а. Там надо нажать #, 999, приложить любой домофонный ключ, набрать 1234 (или 12345).
После этот ключь будет открывать оба (тот от которого и тот который хотели).
Но работает не на всех. 50 на 50.

0

Раньше использовал коды для "Визит"а. Там надо нажать #, 999, приложить любой домофонный ключ, набрать 1234 (или 12345).
После этот ключь будет открывать оба (тот от которого и тот который хотели).
Но работает не на всех. 50 на 50.

0

ты где в домофоне решетку видел --> #

0

Неа. у меня другой. там кнопки К С и еще там какая-то. Да сколько есть я ни разу не звонил через него.

0

Взлом домофона

против лома, нет приема, так что какбе друга держи:

0

Ну ну. ты сделай сначала а мы посмотрим как ты ломом магниты разьединять будешь. Чтобы дверь отодрать от магнита надо приложить силу в 400 кг не меньше. Это тягачем только можно.

0

а магнитом не судьба?

Взял магнита брусок килограмма 2-3, и подходищь к двери...
а дальше сами думайте...))

0

Гарик брусок взял магнита кусок.... а дальше ваша фантазия)))))))

0

самый лучший способ взломать дософон это подаждать пока из подъезда никто ни выйдет попросить чтоб дверь не закрыли и зайти

0

это не взломать уже называется а сломать. Уже у меня такое было кто-то кирпичем подставил дверь, сгорел домофон, и это через 2 недели после его установки.

0

Помню раньше некотрые домофоны кодами открывал а щас фиг открыешь не один код не работает

0

Помню раньше некотрые домофоны кодами открывал а щас фиг открыешь не один код не работает

ага точно

0

Можно универсальный ключ купить и всё... у нас он стоит 50 руб.

0

А у нас на каждую дверь свой ключик, универсалки непродают.

0

Их продают мастера которые ключи делают... там обычно ещё вывеска висит, мол делаем ключи для домофонов... ими(универсалками) милиция и скорая оснащаются.

0

Ключи? для домофонов? ЭТО НАЕБЩИКИ. знаеш ькак домофон и ключ устроен. В системе домофона миллионы ключей(кодов)... а в сасом ключе-железяке так толи один(или до 10 кодов) и только когда совпадут коды, тогда и откроет. сколько во все домофоны тыкал ни разу не совпало. вероятность совпадения очень низкая, это тоже что ты программе(например NERO) будешь ключи перебирать вручную. заипешься просто. этим мастера надо знать какие генераторы ключей в самом домофоне стоят чтобы знать какой ключ в чип железяки вписывать.

0

Чё ты мне доказываешь? У меня друг купил, мы нарошно прошлись по паре районов и открывали им двери...
И ещё раз говорю... этими ключами скорая, дворники, лифтёры и прочие соц. службы пользуются.

0

Можно позвонить в любую квартиру и после вопроса "кто там?", сказать:"Я". Работает, но не всегда.

0

В подъезде девушки поставили домофон, но там не просто кнопка, а как сенсорная панель(что то на подобии)... и зимой эта зараза ничерта не работала.

0

Чё ты мне доказываешь?
Ниче я не доказываю. Домофоны что у вас стоят можно дерьмом назвать, нормальная компания не допустила бы чтоб взломали домофон, НАДО ЗНАТЬ КАКОЙ ВАРИАНТ ПАРОЛЕЙ В ДОМОФОНЕ, ЧТОБЫ В ЧИП КЛЮЧА ВБИТЬ НУЖНЫЙ.

0

Отдыхай парень... реанимация приедет, думаешь они будут в домофон долбиться?=) Или они связку ключей со всех домов возят? Ты не думал, что есть какой то общепринятый код, который заносится в ключь? Нет? Так подумай...

0

А ты у нас тут мастер по домофонам. Один общепринятый код? Тогда учи мат. часть и что такое домофон, да и что такое генератор ключей еще почитай. Там миилионы кодов.

0

домофон - вещь почти бесполезная. есть человек захочет войти, он пройдет без всяких ключей или каких-то шпионских примочек. нужно всего лишь подождать, пока кто-то войдет или выйдет. конечно, пропускают не все, но большинство делают это - проверено на опыте. а бугай какой-нибудь в любом случае войдет, даже если попытаются не пропустить :)

хотя, конечно, всегда есть вероятность, что какой-нить нарик не станет дожидаться открытия двери, а пойдет искать другую, без домофона.

с кодовой дверью та же ситуация.

0

С кодовой еще проще ситуация. Там один код, и меняют не так часто код в двери, а кнопки от пальцев уже потертые. вычислить код уже не составляет труда. Тем более эти кнопки одновременно жать надо, не нужно местами переставлять цифры.

0

Ну ппц ты упёрся как баран. При мне медики влетели в мой подъезд открыв дверь своим ключом...
Они что по твоему в каждой машине скорой помощи имеют связку из 50+ ключей?=)
mаrkell, конечно безполезная, но тем не менее в подъезде у нас чуток чище стало...
Ещё частенько замечал, что рядом с дверью нацарапан на стене код двери=)

0

Ага таскать связку ключей к подьездам куда ты часто заходишь что ли...!?

0

PitheS побежал покупать электрошокер...
ааха а может гранатомет купить? наверно точно поможет!!!!!!!!!
или дедушкин денамит?......

0

У Меня у домофона есть пароль для того ,что бы дверь открылась.

0

набираете каждую квартиру по очереди и говорите фразу "это я"
1 из 10 квартир открывают

Проверено мной©

<ещё раз говорю... этими ключами скорая, дворники, лифтёры и прочие соц. службы пользуются>.
Х3 у нас они все постоянно в домофон звонят.

0

У нас лучший взлом - это береш звониш в квартиру ,например 80, и достаточно 1 раза стукнуть туда куда ключ приложить и все:)Стучать надо сразу после того как начнет пищать:)

0

Настоящий хакер взломает домофон из Пентагона и Пентагон из домофона!

0

Подскажите реальный способ хакнуть домофон. Гракатомёт покупать не охота, комп проапергрейдить лучше.

0

Подняли тему 2007 года. Тут даже я писал.

0

У меня даже книжечка о взломе домофона где-то на винчестере завалялась.

0

Блин! Вот коды!
B 200 B 7273
B 100 B ****
Должно получиться

0

Ну а у нас с помошью ноги не выйдет. У нас его пару раз вырывали и теперь на нем защита.

0

у меня ключ открывающий все подъезды !!! только в крсноярске он ничего не отрывает !!!

0

есть один код реальный 1234567 или 7777777 чесно !!!

0

зачем так париться?!Монеты липкие, взрывчатки, тягячи... Просто подходите к домофону, набираете любу квартиру(лучше которая на верхних этажах находится) и говорите что у вас собака забежала в подъезд. И ВСЁ!!! Хозяева такие ленивый, что даже не выходят из квартир проверять)))

0

реал способ (когда нужно часто открывать и есть возможность попасть 1 раз - сказать что нибудь, читайте тему): если на магнит домофонаприклеить что-нибудь (скрепку например) то доофон открывается рывком за ручку (правда сила на разрыв нужна уже уже не 500 кг, а меньше 50, короч руками легко откроется).

0

Хм, у нас "Визит" раньше код был, потом мы им много пользовались и злые дяди его убрали *хнык* =(

0

сервисное меню домофона Rainmann A: http://www.dmf.ru/i/rainmann/cd3000.gif
Нажимаешь кнопочку «ключ» и вводишь 9 8 7 6 5 4 , должен послышаться двойной звуковой сигнал. Затем вводи 1 2 3 4 5 6 , появится буква P. Ты вошел в систему управления домофоном. Теперь запоминай:
1 — Расширенные настройки домофона, советую самому там не копаться, а просто войти в эту менюшку
2 — Обычные настройки домофона.
3 — Подача сигнала.
4 — Блокировка двери.
5 — ????
6 — ???? (домофон виснет)
7 — ????
8 — Открыть дверь.
9 — ????
Это действует если только настройки не трогали, вместо 987654 может быть другой код. Пашет на домофонах где на экранчике точка стоит слева.



на MK20-TM:
http://image4all.narod.nnov.ru/images/252009/49fca1c2adda4.jpg
вход в сервис-меню зажатием любой кнопки на несколько секунд.
(должна загореться подсветка только правого столбца)
мастер-код набирается в правом столбце клавиатуры.

Если доступ по коду запрещен(значит и мастер-код поменян как правило):
нажми и удерживай нажатой любую кнопку левого столбца клавиатуры.
Последовательно нажми и отпусти кнопки 11, 12, 13, 14. Паузы между нажатиями кнопок не должны превышать одной
секунды.

0

я как-то тыкал на домофоне cyfral кнопки, не помню какие, последнее В нажал, короче появилась бегущая строка "cyfral code 2478" , как теперь этод код ввести?

0

Модель какая ? Там на некоторых тупо надо дверь закрыть, на других тупо нажать то что высветилось

0

Для открытия двери (проверено для моделей серии CYFRAL 2094 - CCD-2094.1, CCD-2094.1М, 2094.1 он же 2094/tc) - Если в подъезде есть квартиры с номерами 100, 200, 300, 400 и т.д., то можно попробовать ввести:

звонок 100 звонок 7272
звонок 200 звонок 7272
звонок 300 звонок 7272
звонок 400 звонок 7272
звонок 500 звонок 7272
звонок 600 звонок 7272
звонок 700 звонок 7272
звонок 800 звонок 7272
звонок 900 звонок 7272
звонок 100 звонок 7273
звонок 200 звонок 7273
звонок 300 звонок 7273
звонок 400 звонок 7273
звонок 500 звонок 7273
звонок 600 звонок 7273
звонок 700 звонок 7273
звонок 800 звонок 7273
звонок 900 звонок 7273
звонок 41 звонок 1410

или просто ввести 07054. Иногда помогает.

0

Помню раньше некотрые домофоны кодами открывал а щас фиг открыешь не один код не работает

первая мысль которая пришла на ум.."шо у них кейгена к домофону нету?"


зачем так париться?!Монеты липкие, взрывчатки, тягячи... Просто подходите к домофону, набираете любу квартиру(лучше которая на верхних этажах находится) и говорите что у вас собака забежала в подъезд. И ВСЁ!!! Хозяева такие ленивый, что даже не выходят из квартир проверять)))

у меня в подъезде все согласились на установку домофона
теперь во время кризиса домофон работает только в 4 квартирах,в остальных отрубили...(за неуплату)

задача проста(если звонит домофон а у всех членов семьи есть ключ),пойду ли я открывать ?)

0

Гарик, просто надо знать как открывать их, мне в подъезды нужно достаточно редко попадать. А так у меня есть по взлому домофонов достаточно много инфы, и звонить ещё ни разу не приходилось, всегда инфой пользуюсь
ЗЫ а за что платить то ? У нас есть домофон, но мы не платим, ибо платить вроде не за что...

0

Есть такой способ. (cyfral) Нажимается кнопка 1 или 9 и держится пока не высветится меню введения кода. После пробуем вводить 19775 не нажимая на в. Должно сработать, но если нет, то высветится серийник и противный звук тррр. А если получилось то мы прислоняем ключик и держим его секунд 5, потом сбрасываем и прикладываем ключ как обычно. вуаля и дверь открыта. p.s Неуверенн что получится но все же стоит попробовать

0

Таким образом ты записываешь в память домофона ключ, то бишь делаешь таблетку. Не получается по той причине что ты подносишь не тот тип ключа на который расчитан домофон. Там же есть оптические и ещё какие то. Так что я думаю из за этого

0

Нах это надо, если домофон сильно дёргнуть-магнит не выдерживает и он открывается, причём быть каким-то качком вовсе необязательно. Исключение составляю только новенькие домофоны.

0

не конеш если дури у тя много то можешь открывать и таким способом, а на самом деле речь идет на этой теме про КОДЫ И ВЗЛОМЫ домофона. И об этом говорится выше.

0

а нафига ломать какой-то сраный и никому не нужный домофон???

-1