Warriors orochi 4 vs soulcalibur 6 vs dc lego злодеи-кто каго в Стиме поимеет

На следующей неделе выходят многообещающих игр и из них три крупные компании выпустят что то своё это koei tecmo, namco bandai, tt games все этим компании жестоко засели на пк платформе вот на следующей неделе с 16 по 19 выдут игры этих компаний но вот вапрос у меня в башке вазник почему koei игру не выпустить бы 12
октября при этом она уже в Японии вышла пс4 27 сентября ведь не понимают они что тегаться с soulcalibur они не смогут именно на пк ведь все долго ждали именно её я не доумеваю зачем в одну неделю столько игр при этом эта неделя свободна почему koei не понимают что они потеряют продажи я пират заядлый но я не понимаю если вы хотите чтоб игры окупилась надо сделать так что бы тебе хоть какое-то время не мешала конкуренция ведь 16 ещё выйдет lego dc я люблю все эти три компании но многие не смогут купить эти все три игры, и пойду ператить (ну кроме soulcalibur там сранюво) зачем хочет себе подобрать koei не понятно, и да старона пс4 подконец выйдет игра от rockstar и нагнёт всех и опять все эти компании потеряют в продаже почему не выпустить это всё было начиная с 1 октября по 20 ведь игр нету на этот период нет надо блин всё за один день, что думаете по этому поводу? И что ждёте из этих игр(ответы не чего не жду не принимают если будут писать это то я соберу орду школьников и они вас заменусуют 😀😁🤣😂😭)?

Комментарии: 0
Ваш комментарий