Я ем овощи!

А вы едите овощи?

Комментарии: 162
Ваш комментарий

Нет, я больше по приправке...

0

Огурцы, помидоры, морковь...ммм...обожаю. :)

0

Мужик, ты что такое говоришь? Помидоры, огурцы и тому подобное есть ягоды! Инфа 100%.

0

Помидоры, огурцы и тому подобное есть ягоды
Но это то ОВоЩИ!

0

И если это не овощи, то арбуз точно овощ! XD

0

овощ - брокколи. все остальное - ягоды и всякая хрень, которая по убийственной силе до брокколей не дотягивает)

0

«Помидоры, огурцы и тому подобное есть ягоды! Инфа 100%.»

эти ягоды и есть овощи

0

Инфа 100%
Можно ссыль?
овощ - брокколи. все остальное - ягоды и всякая хрень, которая по убийственной силе до брокколей не дотягивает)
То есть ты сейчас помидоры, огурцы и тому подобное "хрень" назвала???)

0

эти ягоды и есть овощи
Так стоп, я запутался, то есть ты считаешь что, допустим, вишня ОВОЩ???

0

Я ем все подряд. Абсолютно.

0

Сознаюсь. Я тоже.. ем овощи :D

0

а я не ем овощи. все, кроме капусты и картошки.

0

овощи полезны, говорю для тех, кто не знает это

0

Помидоры, огурцы, картофель, редис, капусту и зелень... Неотъемливая часть в моей жизни. Есть овощи — значит быть здоровым. И ничего тут зазорного то и нет.

0

«Так стоп, я запутался, то есть ты считаешь что, допустим, вишня ОВОЩ???»

там слово «эти». Помидоры и огурцы, баклажаны, морковь — овощ, независимо от того, что баклажаны и помидоры — ягоды… и огурцы… а морковь корнеплод; тут классификация не ягоды-овощи, а фрукты-овощи, ягоды могут быть как овощами, так и фруктами.

Так-то.

А, ну и есть просто ягоды. Смородина, вишни… крыжовнег…

И есть овощи, которые не являются г\плодами вообще… салат, например; ну и те, которые являются генеративными органами, но не есть плоды — ето капуста (ето ж почка большая).

Ягода — это тип самого плода, а не классификация растений в системе овощ-фрукт.

Ах, да, и сабж же ну.

Конешно, ем. Притом имею возможность потреблять и свои, помидоры, огурцы… перцы… редиски… да. Ъ.

0

Притом имею возможность потреблять и свои, помидоры, огурцы… перцы… редиски… да.
может мне кто-нибудь объяснит, почему все так любят помидоры? потому что я эту гадость даже в рот взять не могу...

0

А я ем печеньки с шоколадом.

0

Я ем овощи!

Молодец, скушай пирожок! (или овощ)

0

почему все так любят помидоры? потому что я эту гадость даже в рот взять не могу...
Плюсую.

0

«может мне кто-нибудь объяснит, почему все так любят помидоры? »

ну потому что они сочны, вкусны, красивы на вид… и в разных видах потребляемы — сырые, варёные, жареные, и так далее. Ну и ещё витамины и прочее. И да, они ж радость вызывают.

А Вы — еретик. Да. Всё просто.

0

может мне кто-нибудь объяснит, почему все так любят помидоры? потому что я эту гадость даже в рот взять не могу...
Знаешь такое слово «надо»? Так вот, обязуйтесь употреблять в пищу именно овощи. Понимаю, чипсы многие любят. И дети всегда, почти всегда между вкусным и полезным выбирают именно вкусное. Вот и мучаются в итоге с гастритами... Это же всё и так наглядно видно.

0

«И дети всегда, почти всегда между вкусным и полезным выбирают именно вкусное»

так помидоры ж вкусные кокраз!

«даже в рот взять не могу...»

… и не знаеш какие они на вкус значит!

Плохо растили наверно…

0

так помидоры ж вкусные кокраз!
Полезные.

0

Помидоры для меня тоже гадость!

0

«Помидоры для меня тоже гадость!»

они тебя тоже ненавидят. Помидорные ассасины придут затобой…

p.s. помидоровый сок — это же… да это даже не обсуждается. Это WIN всего человечества и агрономии.

0

люблю овощи)
петрушку и укроп мм)
морковь картофель(чипсы не исключение))))
капусту

0

Брашевый_титизен
17.07.10 20:47

Твою мать налево! Опять школота!

0

сырые, варёные, жареные, и так далее.
меня сейчас вырвет :(

Так вот, обязуйтесь употреблять в пищу именно овощи.
в основном я их и употребляю... и чипсы я между прочем не люблю.

0

Ебашу все подряд,и ночью тоже.

0

в основном я их и употребляю...
От жаренного картофеля пользы нет. От варёного — в разы побольше, но, также — очень мало. Печёная — пользы от неё будет больше чем от варёной и жареной. По моему мнению. Дело ваше, конечно же. Моё дело сказать, а именно подсказать. Чипсы — их можно делать и самому. Для этого не нужно никакого опыта... Лучше уж так, чем покупные консерванты и концерогены.

0

Конечно ем! Но сначала предпочитаю живьем снимать с них шкуру и разрезать на части/мелкие кусочки. Ооо даа...

0

«Твою мать налево! Опять школота!»

о, ты посмотрелся в зеркало? и да, если ты о слове «ассасин» — с вашей хренью оно не имеет ничего общего. Это школоты его испортила, популяризовав в своей среде… гады мелкие…

«концерогены»

реквестирую определение этого фантастического продукта… что это? не слыхал даже о таком слове.

«Но сначала предпочитаю живьем снимать с них шкуру и разрезать на части/мелкие кусочки. Ооо даа...»

са… садист! вегетарианцы тя жывьём закопают! и ты будеш удобрением для помидоров. ыЪ.

0

От жаренного картофеля пользы нет. От варёного - в разы побольше, но, также - очень мало. Печёная - пользы от неё будет больше чем от варёной и жареной.
а я вареную с укропом люблю...

Лучше уж так, чем покупные консерванты и концерогены.
а я разве возражала? вреднее чипсов по-моему быть ничего не может (ну Кока-Кола, разве что), даже на вкус ощущается, сколько там всякой гадости... бе.

0

са… садист! вегетарианцы тя жывьём закопают! и ты будеш удобрением для помидоров. ыЪ
Ви таки борцун за права овощей?

0

«вреднее чипсов по-моему быть ничего не может (ну Кока-Кола, разве что)»

чушь это. Ну, про колу…

0

чушь это. Ну, про колу…
ага... я недавно с подругой напополам выпила 2 литра колы - нам обеим было хреновато...

0

«ага... я недавно с подругой напополам выпила 2 литра колы - нам обеим было хреновато...»

Вы отравились пирожком.

0

The Crazy Grunge Girl
Ну ептыть, ясен пень, литр колы выдуть, конечно плохо станет. Это ж сладкая вода с газом. Хорошо, что не додумалась еще и пачку ментоса разом проглотить :)

0

Вы отравились пирожком.
мы пирожки не ели. она только съела тарелку крыжовника, я не ела (была тогда на диете из-за сильной интоксикации).

0

«мы пирожки не ели»

и не смотрели Задорнова. Ну… это оттуда… «отравился пирожком». Ладно… забивайте… вместе, дружно

0

Тоже ем овощи.

В продолжение.

Самым вредным продуктом в мире считаются Чипсы.

На втором месте Кока кола и тому подобное.

Вот третье уже не припомню.

Странно, могу выпить и 2, и 4 литра колы, отлично себя чувствую.

0

Я ем овощи!
Флаг те в руки

0

а я разве возражала? вреднее чипсов по-моему быть ничего не может (ну Кока-Кола, разве что), даже на вкус ощущается, сколько там всякой гадости... бе.
Я аргуметировал. И высказывал то что чипсы будут намного безопаснее чем их прототипы в магазинных лавках. Чипсы — любые, да хоть пусть и домашние — вред организму. А овощи полезны, не во всех смыслах однако.

0

Я люблю все овощи! И все их ем!

0

ну потому что они сочны, вкусны, красивы на вид… и в разных видах потребляемы — сырые, варёные, жареные, и так далее. Ну и ещё витамины и прочее. И да, они ж радость вызывают.
Помидоры противные и невкусные. А вот томатный сок, томатная паст и кетчуп вкусные.

ага... я недавно с подругой напополам выпила 2 литра колы - нам обеим было хреновато...
А я пил каждый день по 400-700 мл в день. И ничего, жив и живот не болит.

0

А вот томатный сок, томатная паст и кетчуп вкусные.
уж лучше я буду есть помидоры. так как томатный сок - тот же кетчуп, просто разбавленный водой. а кетчуп с водой - это гадость, ИМХО.

0

я люблю овощи но не все

0

«Помидоры противные и невкусные»

наверно, просроченные были

«А вот томатный сок, томатная паст»

до

«и кетчуп»

йад

«так как томатный сок - тот же кетчуп, просто разбавленный водой»

с какой стати? давим помедоры, из пасты выжымается сок, внего сахар и соль. А кетчуп — берут помидоры, и делают из них йад, лучи злаъ.

0

типо кабачки я их терпеть не могу, не знай зачем))))))))

0

так как томатный сок - тот же кетчуп, просто разбавленный водой. а кетчуп с водой - это гадость, ИМХО.
*facepalm*
Разбавьте кетчуп водой и попробуйте. А потом выпейте томатный сок и сравните. Или вы его никогда не пили?

наверно, просроченные были
Я не ел просроченные. Мне они просто не нравятся.

йад
Ней йад. Ещё аджика есть и соус.

0

«А вот томатный сок, томатная паст»

до

«и кетчуп»

йад

согласен

0

Разбавьте кетчуп водой и попробуйте. А потом выпейте томатный сок и сравните. или вы его никогда не пили?
я пробовала. меня стошнило при первом же глотке... с тех пор не ем кетчуп.

0

я пробовала. меня стошнило при первом же глотке... с тех пор не ем кетчуп.
Вы пили кетчуп, разбавленный тёплой водой? А томатный сок пробовали?

0

«Разбавьте кетчуп водой и попробуйте. А потом выпейте томатный сок и сравните. или вы его никогда не пили?
я пробовала»

кетчуп надо разбавлять же картошкой, не водой!

0

Вы пили кетчуп, разбавленный тёплый водой? А томатный сок пробовали?
я пила томатный сок. и затем поняла, как его делают - кетчуп размешивают с водой, солью, и сахаром. звучит конечно глупо, но это так.

0

кетчуп надо разбавлять же картошкой, не водой!
Да, но просто The Crazy Grunge Girl говорит, что сок, это кетчуп, разбавленный тёплой водой. Это же чушь.

0

«я пила томатный сок. и затем поняла, как его делают - кетчуп размешивают с водой, солью, и сахаром. звучит конечно глупо, но это так.»

это не целессобразно. Зачем делать сначала один цикл обработки, затем другой? они параллельно, так сказать, эволюционируют. И паста тоже.

Это всё равно что делать котлеты из размолотых в фарш сосисок…

0

я ем шяшлик-машлик и мне пох*й на вас я очень модный дибилоид, а вы унылы как Онотоле

0

Я всегда ем фрукты, но не много.

0

По моему нонсенс пить кетчуп. Давненько так... опробовал. Не понравилось, усусный привкус так и домогал. Сок томатный — некоторое подобие кетчупа, если разбавить с солью довольно приятный напиток. Но по структуре они совсем разные и зело различаются с тем-же томатом.

0

Зачем делать сначала один цикл обработки, затем другой? они параллельно, так сказать, эволюционируют. И паста тоже.
ну значит сок - это разбавленная водой паста. паста вроде бы легче делается, чем кетчуп, верно?

0

«ну значит сок - это разбавленная водой паста. паста вроде бы легче делается, чем кетчуп, верно?»

я не знаю, я томаты не превращаю в сок, пасту и йад

0

Конечно же ем! если бы не ел, то ел бы людей....

0

Ну вы всегда найдете о чем поспорить, ведь автор тупо спросил, едите ли вы овощи? Какое тут может быть обсуждение?

0

я не знаю, я томаты не превращаю в сок, пасту и йад
томат уже сам по себе йад, так как за время своего созревания его обрабатывают тонной нитратов.

0

Я ем овощи!

Ну и иди нафиг!

0

«томат уже сам по себе йад, так как за время своего созревания его обрабатывают тонной нитратов.»

бред какой. Я нитраты вообще в глоза не видал. И ем нормальные томаты. И о них говорю. А если не видели таких, нормальных, не обрабатываемых — ну тогда не компетентны судить

0

"томат уже сам по себе йад, так как за время своего созревания его обрабатывают тонной нитратов."

Для справки:нитраты-это нетоксичные растительно-химические добавки,которые при воздействии с желудком,превращаются в нитриты,а нитриты-токсичны!

0

Лол. Они в томатах расщепляются на прочие соединения. Никто не посыпает томаты нитратами, как солью.

0

томат уже сам по себе йад, так как за время своего созревания его обрабатывают тонной нитратов.
Настойчиво советую тебе опробывать томаты прям из огорода. Вкусные... м-м-м... Замечалось, что томаты выращенные в хим. условиях безвкусные, слишком большие и иногда непригодные в пищу. Если так мыслить то не только томаты — но и огурцы, кабачки прочие продукты обитель химии и траты здоровья.

0

ну значит сок - это разбавленная водой паста. паста вроде бы легче делается, чем кетчуп, верно?
Разбавьте пасту водой и попробуйте. Сравните с томатным соком. Вкус будет разный.

0

бред какой. Я нитраты вообще в глоза не видал. И ем нормальные томаты. И о них говорю. А если не видели таких, нормальных, не обрабатываемых — ну тогда не компетентны судить
не обрабатываемые - это те, которые домашние. Вы выращиваете у себя на балконе натуральные томаты?

Разбавьте пасту водой и попробуйте. Сравните с томатным соком. Вкус будет разный.
консистенция одинаковая. ну, или почти одинаковая... да и сок, и паста - делаются из томатов, так что вкус будет одинаковый.

0

«Вы выращиваете у себя на балконе натуральные томаты?»

выращиваю у себя в теплице. Как раз жара сейчас. И затем делаю салаты, используя свой же салат (листья салата), свои же огурцы, свою же редиску, свой же лук… в общем, живу хорошо. И знаю потому, что томаты вкусны и полезны.

«не обрабатываемые - это те, которые домашни»

в обработанных нет никаких нитратов в виде непосредственно нитратов. И нечему превращаться в нитриты. И ГМО не проникнет к вам в хромосомы. Это всё чушь.

0

Вы выращиваете у себя на балконе натуральные томаты?
Что мешает съездить в ту же деревню летом и вдоволь наесться домашними овощами, и запаситься ими на лето?.. Некоторые кстати выращивают.

0

И знаю потому, что томаты вкусны и полезны.
у всех разные вкусы. но насчет того, что они полезны - не возражаю.

в обработанных нет никаких нитратов в виде непосредственно нитратов.
почему тогда я однажды отравилась этими самыми овощами?

Что мешает съездить в ту же деревню летом и вдоволь наесться домашними овощами, и запаститься ими на лето?...
хм, а если деревни нет? бывает и такое. у меня апартаменты в трех деревнях, но ни в одной их них нет огорода.

Некоторые кстати выращивают.
я тоже раньше выращивала. сейчас у меня только лук растет.

0

«почему тогда я однажды отравилась этими самыми овощами?»

просроченные\аллергия\сальмонеллы всякие\пирожок. Или просто некачественные были. Почему я никогда не отравлялся овощами (и покупными помидорами — не круглый же год их растить)? Потому, что всё зависит от рэндома.

0

просроченные\аллергия\сальмонеллы всякие\пирожок. Или просто некачественные были.
заграничные они были. из голландских теплиц.

0

Ну так сразу тогда всё ясно.

0

заграничные они были. из голландских теплиц.
Лучше отечественные брать имхо. Хотя и продавцы не всегда говорят правду. Их стезя — всё побыстрее продать в независимости от качества продукции. И люди хороши, не смотрят что покупают.

0

Помидоры очень люблю... А так ем все что из стола упадет..

0

Зимой под водочку очень сильно хочется свежих помидоров или огурцов, а как лето настает, так ничего не надо.

0

Их стезя - всё побыстрее продать в независимости от качества продукции. И люди хороши, не смотрят что покупают.
да уж... это как тот случай, когда мне продали 20 кг гнилой картошки, хоть продавцы и говорили, что она чистая, без единой царапины, и т.п... но вот в том, что картошка невероятно вкусная, они меня не обманули)

0

да уж... это как тот случай, когда мне продали 20 кг гнилой картошки, хоть продавцы и говорили, что она чистая, без единой царапины, и т.п... но вот в том, что картошка невероятно вкусная, они меня не обманули)
Я что-то недопонял. Ты ела гнилую картошку, и она оказалась невероятно вкусной? о0

Помидоры, огурцы и тому подобное есть ягоды! Инфа 100%.
Ага, а апельсины, лимоны, яблоки - овощи...
Откуда инфа 100%, автор?

0

Я что-то недопонял. Ты ела гнилую картошку, и она оказалась невероятно вкусной?
ну не вся же гнилая была. а сорт один и тот же.

0

Я ем...
А чё в этом такого? Оо
Я вообще всё ем...
И вешу 300 килограммов...
*Зловеще смеётся и ест чипсы "Толстый читес"*

0

«Откуда инфа 100%, автор?»

так типа плода — ягода, это что, это сочный мясистый плод… и так далее (плохо уже помню), по классификации. И это не имеет отношения к классификации овощ-фрукт. Это просто обывателю непривычно, что томат, баклажан — ягоды… как и у картофеля есть ягоды, это ж вообще одно семейство…

«"Толстый читес"*»

*толстый читер

0

Насколько я понимаю, он имел ввиду, что Помидоры, огурцы и тому подобное есть ягоды, а не овощи. Вот я и интересуюсь, с чего он так подумал.

0

«Помидоры, огурцы и тому подобное есть ягоды, а не овощи»

они овощи по сути, а ягоды — по типу плода… а так, конечно, противопоставлять овощи и ягоды бессмысленно

«20 кг гнилой картошки […] в том, что картошка невероятно вкусная, они меня не обманули»
«Ты ела гнилую картошку, и она оказалась невероятно вкусной?»

гнилая — с червячками, то есть, с мясцом… мммм… червиё :3

0

1. Помидоры, огурци и тому подобные овощи - это овощи.
2. Их едят все.
3. Тему можно закрывать.

0

толстый читер
У нас свои чипсы, чужак...
*Продолжает жрать*

0

гнилая — с червячками, то есть, с мясцом… мммм… червиё
нет, скорее даже переспевшая, чем гнилая... червячков то не было.

0

Какое разочарование… :( преснота же.

0

вот у меня щас пол первого ночи и я ем жареную картошку с яйцом и колбысой и помидором ММММ)))

0

Я ем овощи!
О, да ты красавчик! ))

0

Мяса не ел уже 6 месяцев и 2 дня. Так что овощи - это моя основа :) Помидорчики, огурчики, картошечка. Соя + фрукты, так что, думаю ответ однозначен - да )

0

Я ем овощи тоже.
Мяса не ел уже 6 месяцев и 2 дня
О.О фигасе

0

А вы едите овощи?
Да, жру их, причем свои, домашние!!!

0

А вы едите овощи?
Ем, когда дают. Взять, помыть, порезать или сорвать - все время или забываю, или лень, или забываю и лень xD
Мясо не очень люблю, привередлив к этому.

0

Собираю овощи,мою,ем.И что в этом такое?И все остальное тоже ем..

0

Ну если только домашние, а вот от магазинных стараюсь воздерживаться после того, как однажды оставили помидоры на столе и отлучились, ну это быстро заметила кошка и начала катать их по всему дому. И вот через примерно полгода после того случая, когда стали делать ремонт и отодвинули холодильник, то я нашел одну из тех самых помидор, и какого было мое удивление, когда через столько времени, она все еще напоминала на внешний вид хороший, спелый плод, будто только сорванный с ветки растения. Ну уж не знаю вредны ли такие помидоры, но полезного в них точно ничего нет.

0

«Мяса не ел уже 6 месяцев и 2 дня»

так держать! я продержался ~3.5 года.

«нашел одну из тех самых помидор, и какого было мое удивление, когда через полгода, она все еще напоминала»

Помидор мужского рода; а если не уверены во мн. числе, юзайте «томат» :)

0

Брашевый_титизен
Ну и что такого? Смертельно? Тоже мне умник. Подумаешь, ошибся\опечатался, в любом случае тебя это не красит...

0

а я ем тех кто ест детей, в чём прикол темы..

0

«Ну и что такого? Смертельно? Тоже мне умник»

ну уж поумнее того, кто сразу бросается отаковать в ответ на совершенно безобидное замечание, не несущее каких-либо подтекстов а-ля «вы холоп».

«в любом случае тебя это не красит...»

Ну и ты сейчас сам себя не красишь. В чём проблема? В любом случае, я не делаю ничего воспрещённого. Попрошу мне не указывать, мол, не имею я права поправлять. Захотел и указал. Конечно, мог бы и молчать и пропускать… но нет, не вам решать.

0

ну уж поумнее того, кто сразу бросается отаковать в ответ на совершенно безобидное замечание, не несущее каких-либо подтекстов а-ля «вы холоп».
Хе-хе, так я "отаковал" оказывается? Хм... Не знал... Пожалуй я действительно "холоп"... Как ни крути... :) Хе-хех, да вот только мотивация твоего "замечания" очевидна...

Ну и ты сейчас сам себя не красишь. В чём проблема? В любом случае, я не делаю ничего воспрещённого. Попрошу мне не указывать, мол, не имею я права поправлять. Захотел и указал. Конечно, мог бы и молчать и пропускать… но нет, не вам решать.

Не крашу и цели такой не имел, ох сударь, да я вам еще и указываю? Хе-хех, вот уж не думал, что мой пост написан в столь указательном тоне, ну что же с "холопа" взять? :))

В любом случае, все что хотел я тебе высказал. Более, тебе, а соответственно и твоим провокациям, внимания уделять не стану.

0

«Мяса не ел уже 6 месяцев и 2 дня»

так держать! я продержался ~3.5 года.


Так, а зачем держатся ? Я лично дискомфорта не испытываю, реально курить мне бросать было намного тяжелей. А так не одно животное не пострадало от моего аппетита в течении полу года, хоть что то радует ) Единственное, что еще у меня иногда проскакивает - слабость к сыру. Стараюсь есть брынзу, адыгейский, тофу пару раз брал, но все же иногда так и хочется "косичку" скушать, могу купить себе грам 400 иногда :)

А вам господа кстати грация, ибо даже в такой простой теме сумели развести срачь :)

0

молодцы а я с мясом продержался дня 3 максимум

0

Я лично дискомфорта не испытываю, реально курить мне бросать было намного тяжелей

Ну если человек сам по себе не ест мясо, и не любит его, то он может вообще всю жизнь без необходимости в мясе прожить. Ничего необычного, в том, что нет дискомфорта.

0

молодцы а я с мясом продержался дня 3 максимум
я ваще люблю только куриное мясо =)

0

Ну ваще ем только огурцы и помидоры
Ну и картошку ;-)

0

«Более, тебе, а соответственно и твоим провокациям, внимания уделять не стану»

Лол, это здесь такая защитная реакция у всех, сразу объявлять провокатором, троллем?

«Единственное, что еще у меня иногда проскакивает - слабость к сыру»

ну а что, или выбрано веганство вообще?

0

так держать! я продержался ~3.5 года.
А кто там колбасу ел? А?

0

Ааа… ну, во-первых, это я продержался, а не держусь, ибо не соблюдаю более, так как незачем, эксперимент кончился, во-вторых, где я проболтался?

0

где я проболтался?
Плохая память из-за отсутствия мяса в рационе?)

0

Нихилиант
18.07.10 14:59 так держать! я продержался ~3.5 года.
А кто там колбасу ел? А?


Ну в той колбасе, которую щас делают, мяса - от силы процентов 7-8.

0

Точу овощи,конечно.Но мясо и пелемешки больше симпатизируют.Возможно из-за них у меня появилось маленькое брюшко(

А вообще,когда тему увидел.Вспомнилась фраза всяких боровков:"Да,я толстая(ый)!А вам что завидно?".............."Да я ем овощи!И что?Что я как ослик ем только их!Вам что!Завидно?"))

0

ну а что, или выбрано веганство вообще?

Типо да. Хотя вот сыр сычужный, все таки иногда могу скушать, как писал выше. Еще могу скушать пирожное, где однозначно бывает сухой яичный белок. Стараюсь выбирать продукты питания без глицерина. Ну думаю еще пол года, и я полностью привыкну уже :)

так держать! я продержался ~3.5 года.
А кто там колбасу ел? А?


Хопа, спалили кого то :)

0

я сам овощь и нефиг истреблять нашу популяцию

0

я сам овощь и нефиг истреблять нашу популяцию
ага...залег на диван с ноутбуком и сам себе грядка...томат, йопт...

0

я сам овощь и нефиг истреблять нашу популяцию
Мы вас создаём, мы вас и истребим!
Замкнутый круг))

0

Мы вас создаём,
Я дикий перец, меня бог создал вы жалкие людишки тут не причем.

0

Мы вас создаём, мы вас и истребим!
интернет отруби - сам зачахнет)

0

Я дикий перец
XD Бог создаёт дикий перец? XD
интернет отруби - сам зачахнет)
Дикие перцы сами НЕ чахнут XDD

0

Бог создаёт дикий перец?
а ты как думал?

0

а ты как думал?
Я думал человеки, ну то-есть, наклонился вырыл ямку в земле, кинул семена, полил вот тебе перец)

0

FenixMarcus
18.07.10 16:46 я сам овощь и нефиг истреблять нашу популяцию


Ээ, а конкретней? Протухшая картошка? =)

0

Я думал человеки, ну то-есть, наклонился вырыл ямку в земле, кинул семена, полил вот тебе перец)
Давным давно мы (дикие перцы) спокойно жили на планете земля, Пока не появились вы (жалкие людишки), скоро мы вас всех закапаем в ямки и посмотрим что из вас вырастит.

0

Пока не появились вы (жалкие людишки)
Не обобщай!))
скоро мы вас всех закапаем в ямки и посмотрим что из вас вырастит.
Люди не вырастают из под земли, проверенно!

0

Я думал человеки, ну то-есть, наклонился вырыл ямку в земле, кинул семена, полил вот тебе перец)
Давным давно мы (дикие перцы) спокойно жили на планете земля, Пока не появились вы (жалкие людишки), скоро мы вас всех закапаем в ямки и посмотрим что из вас вырастит.


Где то я такое уже видел ...

Люди не вырастают из под земли, проверенно!

Инфа 100% ?

0

Инфа 100% ?
Да, ну разве что в играх и в фильмах))

0

Где то я такое уже видел ...
15% пользователей пг - дикие перцы, так что не удивительно.
Люди не вырастают из под земли, проверенно!
не верю, пока сам не попробую.

0

У меня есть знакомая. Она типичный представитель элитной касты овощей. Даже не разговаривает.
Все слова до точки, что уютненько расположилась на предыдущей строчке, не несут никакой смысловой нагрузки, расположившись в случайном порядке они лишь показывают всю абсурдность происходящего. Посему, буду считать, что вы не станете искать в них и намёка на здравый смысл.

0

А вы знали??? Волк жует траву!!! Ешьте лучше больше мяса а овощи для гарнира... чуть...

0

Волк жует траву!!!
а я предпочитаю ее курить...

0

Ой, как - то сходила я к лунному пруду и нарвала волшебной осоки... Ну так вот, енот мне злой попался...

0

нарвала волшебной осоки
по скок продаешь?

0

мясо.... мясо? мясо! МЯСО! АХАХХАХАХА

0

А еще я смакую фрукты!

0

А ещё можно употреблять продукт брожения из фруктов и овощей.

0

Я угораю с названия темы.))) Я ем овощи!. Жесть, и давно ты это скрывал?! )

0

Кипяченая вода - это лучшая еда.

0