Я всё-таки стал отцом (=

Мне хочется рассказать об этом всем (= поздравьте меня - 18-ти часовой марафон наконец закончился.. вымотан и обессилен, но безумно счастлив (=
извиняюсь за заведомо никому неинтересную тему, но я должен об этом рассказать (=

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Поздравляю!Удачи!
А мальчик,или девочка?

0

Пацан (= здоровый и удар держит - в пятку кололи брать кровь и даже не поморщился (=

0

Поздравляю!:)как сказал человек выше Пацан-это хорошо:)

0

Поздравляю! А зачем кололи, что-то не так?

0

Четко! Прими мои поздравления!!!

0

Смайлы отриц а чо еще за 18 часов

0

Поздравляю с отцовством!:=))

0

LOLALITA
Да это всё из-за подозрений на повышенный сахар в крови у мамки (=

FatalityBrutal
18 часов это продолжительность родов (=

0

Молоток!!! По-здра-вля-ем!!

Осталось только построить дерево и посадить дом!!!

0

Поздравляю !!! Сколько весит?

0

Бедный малыш, только родился и сразу уколы. Все равно-поздравляю, пусть растет здоровым и счастливым!

0

Поздравляю!!!!Пацан это хорошо!

0

Поздравляю! А как назовете пацана?

0

Поздравляю! Ну как вырастет - зови на ПГ =)

0

Прими мои поздравления! :)

0

поздравляю на одного ПГшника больше:)

0

Поздравляю! А как звать "пацана"?

0

Поздравляю тебя . Здоровья твоему сыну и тебе. Будь хорошим отцом, я верю в тебя /\_/\ :)

0

Папапой, если быть точнее :))
Поздравляю :)

0

Поздравляю!

Гы. Начинай заниматься воспитанием :))

0

Поздравляю! Как пацана звать?

0

Поздравляю мужик! и маму поздравляю!
как сына назвали?

0

поздравляю с родительством! :)

0

Поздравляю!!!как назвали?

0

Поздравляю, папаша. Как пацанчега назвали-то?

0

Поздравляю! Имя-таки какое дали? (колись, раз уж тему создал) :-)

0

И я вас поздравляю!!!!!Как мама себя чувствует???=))

0

Круто, молодец!!!!!!!
Поздравляю =))))
А как назвать думаете????

0

Можно Изей назвать.
Поздравляю!)

0

Вот когда ты Викториус станешь отцом(дожидь бы) назовёшь сына Игнатий.:D

0

Поздравляю от всей души )

0

1)все мои поздравления
2)мда,не везет тебе,ладно держись!

0

Вот что меня раздражает в подобных темах, так это чертова прорва безразличных и незнакомых автору людей. Каждый - прочитав сабж с каменным лицом, а-то и вовсе без внимания - немедленно спешит показывать свой жгучий "интерес". Десяток-другой "поздравляю!", "удачи!", "рад(а) за тебя!" - и тема становится слепком бездушных букв.
Но я не пытаюсь омрачить ситуацию и понимаю, что когда человеку очень хорошо, или очень плохо - он непременно нуждается в выплеске настроения ) А то, что это повлечёт ответные посты в духе поздравлений от почтовых служб - дело десятое )

0

хоть одна умная мысль)

0

Нео
Да я бы не сказал, что всё настолько плохо.. по-моему, люди радуются настолько, насколько способны это осознать.. мне ,тем не менее, приятно и дело не только в высвобождении эмоций (=
Сейчас у меня в голове всё начало стремительно меняться.. не знаю как по статистике, но вот меня роды существенно облагородили - по-другому стал очень ко многим вещам относиться.. наверное, потому что мы вместе через это прошли

0

ммм... круто. поздравляю

0

ОтЭц ВикТориУс: +1 ЖжЕш!
ЗЫ: Поздравляю!
РЕ: А вообще- дети- это плохо нах!

0

по-моему, это просто здорово
здоровья маме и сыну, терпения папе )

0

Тя поздравляю,и поздравляю маму,которая все эти 18 часов выдержала!)))

0

Поздравляю вас с этим!

0

Пацан - ювелирная работа!

0

Пацан - ювелирная работа!

А девчёнка, значит, топорная?

0

Поздравляю братан!!!)))Пусть не болеет;)

0

И Маме тоже респект огромный!;)

0

МАКАРОНИНА!! ОЛОЛО!!!! Ты стал ПАПОЙ! Черт, это просто непередоваемо ^_^
Теперь у тебя есть такой маленький, миленький заинька!:) Воспитаешь его в лучших традициях настоящих МАКАРОН!!!!:)))) ЯДЬКА - просто красавица!!! Ма-ла-дец! :) Передавай ей пожелания всего-всего-всего!!!!Она будет настоящей мамой, а тебе, тебе, изделие макаронной фабрики - счастья и радости от сына!

Added: Все, кроме Эндрю и Нео, могут сделать вид, что данного сообщения они не читали и вообще, это не я писала:D Not my style;D

0

РысьЁ (=Спасибо тебе за этот всплеск человечности - я знал, что ты порадуешься за нас (= надо в Скайп.. ты мне напиши если чё (=

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пусть твой малыш растет здоровеньким. Дети это большая радость хоть и бывает с ними иногда трудно.)

ЗЫ: На сколько твой богатырь родился? Всмысле вес и рост.

0

Афтар сына видимо боиться, что сглазят, не отвечая на вопросы:((

Есчё раз поздравляю=)

0

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

0

Поздравляю! :) назови мальчика Макарошка :D

0

Прикольно.) Поздравляю.) Лет, через 15, приучаи к ПГ=)

0

JoNNi MaCaroNNi, поздравляю тебя от всей души. Дети - это очень здорово. Теперь у тебя начнется веселье :) Носите малыша побольше на руках и никого не слушайте.
Желаю малышу вкусного молочка и хорошего апетиту :)
А еще очень рекомендую книжку Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым: принцип преемственности".

ЗЫ: Моей доче вчера исполнилось 8 месяцев, так что если будут нужны советы опытной мамочки, то милости прошу в аську :)

0

Макарошка? Нет, нельзя, один макарон есть уже. Предлагаю гордо окрестить его Спагеттиком! :)

0

Поздравляю!). А сколько тебе лет?

0

Вермишелинкой будет следующее дитё, девочка ^_^

0

Через год-полтора учи малыша плавать. Чем раньше учить детей плавать, тем лучше будет идти процесс. Дети в таком возрасте не боятся воды.

0

Через год-полтора учи малыша плавать. Чем раньше учить детей плавать, тем лучше будет идти процесс. Дети в таком возрасте не боятся воды.
При наличии у родителей желания, можно начать с 2-3 месяцев, если не будет противопоказаний и после заживления пупочной ранки. Ребенок еще не отвыкнет от внутриутробной среды. Обучение проводить под контролем инструктора.
А вообще это дело мамочки и папочки. Я думаю они сами решат, что для них нужно.

0

Фига. А не рано? (:
Ну дело барское. Сам я детей терпеть не могу, но если тебе в кайф, то мои поздравления!!111 Будь крутым папашей. (:

0

Я вообще думал он в шутку тогда говорил, молодец ман!
Поздравление маме!

0

Ло

Да неужто та самая Ло? (= ну спасибо, твоих советов послушаю и книжку скачаю (= спасибо за пожелания (=

Повер

Ну я и сам какбе не особо детей любил раньше.. а теперь я понимаю, что это только потому, что они были не мои (= серьёзно, сегодня ездил в больничку и пока мамка мылась, я за малышом следил.. вот не вру - я смотрю на него сверху спящего, и практически слёзы капают.. если честно, то я очень горжусь тем, что ребёнок был полностью продуманным и запланированным решением.. жалею только о том, что со мной этого не случилось на пару лет раньше (=

Редко появляюсь не потому что мне пох, просто мы тут празднуем до понедельника и только под утро получается выбраться (=

ЗЫ Сына назвал Пельменем

0

ребёнок был полностью продуманным и запланированным решением..
Ну всё, я спокоен! :D

0

ЗЫ Сына назвал Пельменем
Пельмень Макароньевич! Тысяча чертей, звучит :Ь

0

Пора открывать подфорум "ДЕТСКИЙ". Ух, я бы там постила... :D

0

ААА мля!Пельмен Макароньевич?Хехе!Гордо звучит!А фамилия?Макароньевич Пельмень Вермишелов?

0

Макарони, поздравляю... однако ЛОЛ..., почему - всё-таки стал..., вопреки чему или кому... кто тебе так злолстно мешал..., но ты всё-таки стал...???

0

Плейшнер

Спасибо (= а "всё-таки" означает тяжёлые роды

0

"всё-таки" означает тяжёлые роды

для кого...??? для тебя...???
думаю для женщин они теперь... всегда - нелёгкие...

0

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья новорожденному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поздравляю!!! С 7 лет в футбол отдавай, полюбасу!!! потом будем смотреть на очередного Аршавина или Глеба =)

0

Ололо,ещё раз прими мои поздравления)

0

А как сына то назвали?

0

спасибо, спасибо (=
Назвали Адам

Плейшнер
Да, для меня тоже.. в последние 5-6 часов уже и тужились, и дышали вместе (= ну и естественно, в конце я не стал выходить, вопреки запланированному

0

бл* Макарон (прости уж за фамильярность)... у меня них*я в голове не укладывается, честно говоря. Читаю тему в стопицотый раз и стопицот раз не могу представить себя на твоем месте... но я поздравляю конечно, это, несомненно, радость... но я, видимо, к такой радости пока не готов категорически.

0

я не стал выходить, вопреки запланированному

Макарони..., такое впечатление, шо рожали тебя...

0

Поздравляю)Ребёнок-это радость в семье)

0

Поздравляю! Счастья вам и никогда не пейте алкоголь(=

0

Назвали Адам
Звучит внушительно.Солидно.Первый человек на земле,согласно Библии)
Поди по ночам спать не даёт?

0

Искрени рад=) поздровляю! воспитай из него настоящего мужека!))))

0

JoNNi MaCaroNNi
Поздравляю, чувак! :)

0

От всей души, поздравляю тебя с этим замечательным событием !

0