Йорк

[Настало время для кулстори] Короче у меня типа йоркширский терьер. Точнее не у меня, но в принципе у меня тоже.

Раньши у меня была собака элитной дворняжковой породы - помеси французьского бульдога с овчаркой. У него радость в жизни была одна - сусечки (сам он кабель). И был из-за этого долбанут на всю голову. Изредка даже убегал на так называемые собачьи свадьбы - по нескольку суток, а возвращался весь грязный ппц. Он был непослушный, часто убегал во время обычных прогулок, сам вонючий (не потому что не мыли, потому что шерсть такая и шарился чёрт знает где). За это я его проста вообще как ненавидел.

Но потом он сдох и буквально через день-два маман купила себе йоркширского терьера. ЭТО МАТЬ ЕГО СОТОНА ВО ПЛОТИ!

Срзли, он постоянно где-нибудь нагадит, покусает мой интернет-кабель... Госпаде, как не оставлю носки на полу - их обязательно своруют. Тапочки? ТАПОЧКИ? НУ ЗАЧЕМ ЕМУ ТАПОЧКИ?

И всё... всёёёё надо тащить под здоровый диван в зале, чтобы я корячился, пытаясь вытащить их. И когда пропалишь этого демона за очередной пакостью, он стоит и своими маленькими невинными глазами смотрит на твою душу с твоим носком в зубах, думает как на той картинке с двумя гопниками.

Хочу знать, что вы думаете. Почему йорк - сотона?
ЗЫ: другие владельцы этих лохматых барашков говорят, что у них они не такие хаоситы. Вот мне и интересно, что народ думает. Внимание и заботу ему вроде уделяют, но...

Комментарии: 31
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажу больше: (сам он кабель)

Да, твоему псу не слишком повезло.

2

hardwaredude
Смотри как бы тебе первым не сдохнуть я бы на твой труп насал и коте мой за одно тоже.А собаке бы твоей голову отрезал !!!!!

2

У меня когда-то был огромный чёрный дог так я до сих пор своих любимых трансформеров оплакиваю и дога к стати тоже.):

1

Rikudo Nagashi
Полностью согласен ! По мне собака должна быть только для охраны, а если кто то хочет себе няшек то мир пушистых котэ перед вами всегда открыт.

1

Даа, котэ выигрывает по всем параметрам: ссыт в песок, сам же лапкой загребает чтобы не воняло; няшность over9000; выгуливать не надо; тапки/носки/вещи не грызет; мурлычет и успокаивает нервы...

1

вот почему нада заводить только таких животных
которых будет приятно поё... содержать, поцоны.

1

Don Thomas Falcone
А я с улицы перса подобрал оказалось тоже всё уже знает.ПАРАДОКС !!!!

1

Животным, как и людям, лучше на свежем воздухе. Молодые животные очень любопытны, от чего и страдают, часто гибнут. Вот однажды мой кот сунул хвост в конфорку газовой плиты, загорелся, хорошо хоть мех у них плохо горит сам по себе, повезло. Шкаф с радиодеталями - как магнит, мохнатые приходят и рассматривают, трогают:))) Собаки лизали розетки, воровали различные предметы, после чего пытались их сожрать, застревали в труднодоступных местах и тому подобное. А вот если у тебя свой двор, выпустил их и они найдут себе занятие. Котята гоняют друг друга, собаки, одна лезет на крышу, вторая ловит лягушек в траве...и никто ничего не портит, ибо портить нечего и устают они за день так, что дрыхнут в полной отключке. Не зря же рекомендуют выгуливать по два часа в день.

1

собака элитной дворняжковой породы
LOL WUT

0

это щенок?
люлей получал за шалости?
воспитывать надо, а не смотреть и думать "вот сотона, ололо!"

0

lookaway
Ну он такой, уже не совсем прям маленький. Почти два году ему. Воспитание это да, ток тому вроде бы и срать на это. Фу не фу, люлей не люлей. Сколько не объяснять - всё равно пакостит. Разве что ссать стал только на балконе.

0

Поэтому я не люблю маленьких собачек... Точнее, эту пародию на собак. Свою мелкоту и слабость перед более сильными собаками они компенсируют либо постоянным визгом, кусанием и общей ненавистью к кому угодно, либо вот таким поведением. Но зато модно, стильно, молодёжно, да. Тьфу.

0

Rikudo Nagashi
Да ладно тебе, они же няшки (по крайней мере, большинство)!

0

EnwinE
Ну, если йорки действительно более-менее симпатичны, то в таких, как чихуахуа, я не вижу ничего няшного. Вечно трясущееся существо, сидящее на руках хозяйки, или же покоящееся у неё в сумочке, которое иногда смеет тявкать на того, кто лишь мельком на неё взглянет. Брр.

0

Don Thomas Falcone
Почти всё так, но воспитывать с маленьких ради достижения всех этих вещей все равно нужно.

0

Mr.Paradox
моей собаке 11 лет, недавно нассала на диван, потому что приревновала к племяннице. за что получила по ж0пе (собака), больше так не делает.

а кошки..пф. самовлюбленные эгоисты.

0

Нужно воспитыват, ремня ему по заднице дай.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

По мне собака должна быть только для охраны, а если кто то хочет себе няшек то мир пушистых котэ перед вами всегда открыт.

Глупость. Собака вам рада, собака по вам скучает, собака с вами играет. А котэ... сдохнете вы, котэ через ваш труп перешагнёт и не заметит. Котэ пох.

0

Невыносимо отвратительное животное.

0

Оборжался,читая эту темку.Ну,что тут можно сказать?Бить нет желания,двора тож нет.Как вариант - на привязи держать.Дать ему пару жёванных им же тапок с носками,пусть грызёт дальше.И собаке хорошо,и хозяину не портит настроение

0

Был у меня пёсик хороший.

0

песик у афтора и впрямь какой то неадекватный

Спойлер

моя девочка =)

0

И зачем вам эта головная боль?!

0

Это котубис! Все на колени!

0

Тема не плоха. Мне даже разсчеркнуть чего-нибудь не хочется.

0

Контрабас
овчарки это классика. а пуфики - эстетика

-1

шавка - это ты, блохастая чибурашка

-1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Хех, я своего не воспитывал. Но вырос порядочным котом.

-2