"Зачем портить?"

+Не понимаю людей которые в бутерброд (красная рыба+батон) добавляют масло!

+Зачем!? Без масла вкуснее! Вы просто портите вкуснейшую рыбу!

+Я лично предпочитаю поедать красную рыбу без всяких добавок в виде: укропов,масел.

Комментарии: 47
Ваш комментарий
taburetckinvasily написал:
А как вы поедаете данный продукт?

Большинство людей видят красную рыбу только на картинках

8

сжечь консолоту
Почему же? Я живу как нищеброд, но в рыбе красной себе отказать не могу.

2

Чтобы рыба не падала. Просто чтобы рыба не падала, поэтому масла нужен тооонкий слой, никаких пластов. Можешь ещё попробовать чёрный хлеб - маринованный огурец - шпроты, тоже легендарный бутерброд времён дефицита.

4

Рыба красная с хлебом это как-то совсем странно. Это икра красная, её мало и хочется именно вкус ощутить, её исключительно с белым, хрустящим хлебом) Я редко покупаю семгу (просто не очень люблю рыбу), но если беру, то исключительно в одном варианте. Делаю блинчики, туда кусочки семги, маленький кусочек масла ну и тертый сыр. С картофаном больше люблю кальмар, или шпроты можно. Ну или печень трески в пюрешку. Ну и раз в год, а то и реже хочется кусочек селедки "намазать" всухую на кусочек черного хлеба =)

С новым годом :3

4
taburetckinvasily написал:
Я лично предпочитаю поедать красную рыбу без всяких добавок в виде: укропов,масел.

У каждого свой вкус. Для меня бутерброд с икрой и красной рыбой только с хорошим сливочным маслом, под кофе. Или просто красную рыбу, без ничего, можно под пиво.

2

Я когда жил на дальнем востоке,рыбу на хм рыбалке вообще не брал только икру.Честно говоря удивляет при таких богатсвах как на Камчатке,Магаданской области.У нас такие цены на рыбу.Лосось на нересте так прет что можно кошку (три крючка спаянных) кидать и рыбу по любому зацепишь.

2

убийца англосаксов
Об этой проблеме Путину доложили на пресс-конференции, там один мужик неплохо так выступил с длинной речью 8) Посмотрим, что из этого выйдет...

1

A.Soldier of Light
Посмотрим...
Мы посмотрим.

2

Ну,блин прямо в тему! И так и так не плохо!

2

taburetckinvasily
как я тебя понимаю))
меня бесит когда в гости приду и тебе на тарелку вываливают типа такой бутерброд, я ненавижу масло ни с икрой, ни с рыбой, если только с сыром.
рыба сама по себе достаточный продукт, ну вот на кой вся эта хрень с маслом? если кому надо для вкуса - ну так добавят,
если короче, то от этого чудодевайса избавляюсь методом спихивания с тарелки на салфетку ибо бесит
ну дрянь же! хотя о вкусах не спорят, но и тут - хозяева остановитесь

2
An__ei написал:
На фотке кета . На Дальнем востоке разнообразия красной рыбы по более вашего чем у вас это как сравнивать муху со слоном. У вас там наверное в музеях кижучи по 1.5 метра только в музеях. Сибирь имеет границы на западе граничит с Уралом, на востоке с Якутией и Амурской областью, на юге с Казахстаном Китаем и Монголией.

эээ.. Вы сейчас принизить чтоль мою область решили?
ваша область одной рыбой хороша, моя - другой, но речь темы - намазывание масла на хлеб с подачей рыбы

детский сад какой-то, давай рыбой мериться что ли!

Кету вашу в помойку, надо же так испоганить святую рыбину,тьфу

2

МесяцМай
И чем это не нравится бутерброд с хлебом, с соленым крестьянским маслом и рыбой ? Себе под ноги и плюете . У вас там по всей видимости крестьянское масло не в уважении. Я вам ее и не предлагаю, употребляйте рыбу без крестьянского масла ...

-1

An__ei
у нас вологодское масло рядом если уж на то пошло, китайскому новоделу качество и не снилось

Ты чего хочешь то? я тебе говорю одно - что не всякий любит и будет жрать масло с рыбой бутербродом поданное, а ты всё своё))

2

An__ei
так-то вы излишне назойливы, если ребенок не ест кашу манную с комками, ты вы сдобрив маслом этого ребенка задолбаете уверяя в качестве продукта.
ужас и бедные дети(( кеты не забудьте покласть ржавой,
жопа конечно, я понимаю вкусы людей, но не понимаю когда навязывают эти самые вкусы другим - вы больны в таком случае))

1
убийца англосаксов написал:
Такую систему ломать надо.Да я блин не знаю как надо.Мочить в сартирах не вариант.

Очень даже вариант, просто надо делать все грамотно, с холодным рассудком и теплым сердцем 8)

2

А как вы поедаете данный продукт?

1

taburetckinvasily
C лимоном. Обожаю красную рыбу вымачивать в лимонном соке.

1

Wild Rider
Мммм....с лимоном...надо попробовать.

1

Не люблю красную рыбу, шпроты лучше.

1

Но если ем красную, то просто так.

1
taburetckinvasily написал:
+Не понимаю людей которые в бутерброд (красная рыба+батон) добавляют масло!

Красная рыба? На бутерброд? Хорошие такие бутеры у тебя, дорогие, ты прям аристократ =]
Стоп *вижу фотку*... Ах эти. Не, это не так дорого, тогда мысль ясна 8)
Попытка объяснить: масло добавляют, так как эта рыба не очень то и... масляная ) У нас, например, в магазине можно купить селедку в масле: вот здесь никакое дополнительное масло действительно не нужно. Насколько попытка объяснить удачная - судить тебе ))

taburetckinvasily написал:
+Зачем!? Без масла вкуснее! Вы просто портите вкуснейшую рыбу!

Нелогично потому, что тогда рыбку эту лучше вообще есть без хлебо/булки ) Так точно прочувствуешь каждый грамм! С сыром - то же самое. На выбор.

1

не понимаю зачем люди взбивают масло и пекут хлеб. я прямо так все заглатываю пек-пек

а так ваще то я давно такой рыбы не ел не помню нада ли ее готовить
а масло что мажется на хлеб - забыл его вкус уже пек-пек
но по аналогии икру красную я жру без масла, посоны

1

Никита Хоботнев
Политика когда-то была здесь в болталке самым интересным аспектом форумных дискуссий =]

2
taburetckinvasily написал:
+Не понимаю людей которые в бутерброд (красная рыба+батон) добавляют масло!

+Зачем!? Без масла вкуснее! Вы просто портите вкуснейшую рыбу!

+Я лично предпочитаю поедать красную рыбу без всяких добавок в виде: укропов,масел.

Тебе надо тогда просто сырую рыбу есть,ведь соль тоже "портит" вкус рыбы.

1

saa0891
соль паразитов убивает, хотя в красной рыбе вроде как их и не бывает
я выпила если что))
давайте о политике! а то скучно чегойта

лимон кстати тоже убивец всего вкусного, как тут ранее заметили

1

taburetckinvasily
Мы не телепаты, пиши мысль целиком &)

1
Комментарий удален

убийца англосаксов
о! политика моя слабость!

1
Комментарий удален

Вот так вот выглядит это убожество:


-1

taburetckinvasily
Нужна рыба свежего улова. Разрезать на мелкие кусочки, пересыпать с солью и перцем, уложить аккуратно в эмалированной посуде на два дня. На плотный обед мне больше нравится жаренная и уха с добавлением икры.

Спойлер

.

1

An__ei
простите, но у вас на фотке ужасть, а не рыба
перемоченная, пересоленная, перележалая..
маслом, как понимаю, именно такую и спасают.. фу((

а хорошая красная рыба в дополнениях не нуждается!
п.с. ещё раз извинюсь, возможно фото неудачное

3

МесяцМай
На цвет и вкус товарищей нет . В супермаркет вам нужно сударь то что в упаковке если доверяете. Это не надолго -самое вкусное что сам приготовил а не потому что так дешевле .

1

An__ei
зачем супермаркет? вот к чему вы его все приплетаете даже понятия не имея где я живу, а живу я на Севере.
с рыбой проблем нет

в третий раз повторю - фотка ваша невыигрышная, красная рыба такой не может быть! хотя у плохого хозяина всё возможно

2

МесяцМай
Я живу в Сибири у нас либо пресноводная, либо с Дальнего востока . В таком виде приготавливаю только зимой т.к. погода позволяет оттепелей не бывает . Масло добавлено на 2-ые сутки . Я мясо копчю в многоквартирном доме без запаха следов копчения, хотя край мясной и бренды звучные а они мне на фиг не по вкусу .

1
taburetckinvasily написал:
+Не понимаю людей которые в бутерброд (красная рыба+батон) добавляют масло!

Ага и ещё когда эти козлы поливают устриц соком свежего лимона, хотя каждому уважающему себя гурману известно, что лимон должен быть слегка подпорчен, в идеале - a la vermoulu (c гнильцой).
...эстеты, мать их!

-1

Самый крутанский крутан
Когда смотришь, как эстеты уплетают сыр с гнильцой, эстетом быть желание отпадает 8)

убийца англосаксов
Все лучшее из СССР вернуть с расчетом на 21й век и новые технологии, худшее оставить позади. Но расстрелять кого-то все же придется )) Увы, без этого никак.

1