Зачем школьницы сводят счеты с жизнью

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Потому, что они осознали, что всю жизнь им быть лишь шлюхами и инкубаторами для очередных биопроблемников.

38
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Потому что декаданс

21

Обычно так, люди делают от безысходности, психологическое здоровье и ее переживания не были замечены не ее друзьями, родителями, учителями.
Кульминация всего этого не заставит себя ждать, с ней нужно было общаться, следить за ее переживаниями и утешать, этого не кто не делал, вот она и решила наложить на себя руки.

17

Зачем школьницы сводят счеты с жизнью
Делать им больше нечего. Одни "страдают от неразделённой любви" и в итоге прыгают с крыши, другие "просто пытаются обратить на себя внимание"... и тоже падают с крыши или режут вены.

14

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LNB1DtdR_NI

проблема-то не решится.
нет человека - нет проблемы :3

13

Вообще, возраст 13-17 лет самый трудный в психологическом плане. Особенно у девчонок.

13

они прыгают из окна, потому что все игры гавно и конвейер идёт. жадные издатели заставляют делать их это, ведь все игры обречены на провал. множество серий было загубленно и вопрос сказывается на лицо, почему нельзя было сделать как первую мафию, или гта вайс сити. хотя можно было бы сделать как первый мост вантед, когда в далёком прошлом я шпилил в неё и шпилил совй член НА неё. в 70-е у меня была сега и тогда игры были супернаилуДшими, я шпили в баттлтодс и мне это нравилось, почему сейчас игры стали говном и нельзя играть в них? есть ли от этого выход? выход мои дорогие друзья кроется именно в самоубийстве!

12

А судьи кто?

Я - Судья. Быдло должно выпиливаться.

10

Зачем школьницы сводят счеты с жизнью
Каша в голове.

8

Тупицы подверженные сильному влиянию различных мелочей. Таких не жаль,пусть подыхают кучами.

8

Контрабас
Украсим улицы мозгами ТП!!!
Мозги ТП- это твои, а эти люди нуждаются(лись) в помощи.

8

"Пусть прыгают", "меньше народу - больше кислороду", "зажравшиеся дуры", "ТП" и т.п. высказывания...ЛЮДИ, да вы только послушайте себя...А судьи кто?

Корень проблемы суицида лежит в обществе, а не в каком то отдельно взятом человеке. Будь то школьница или уже взрослая личность.

7

Ну во всем надо искать хорошую сторону. Молодые здоровые органы - это хорошо.

6

Психика не выдерживает.

5

Обычно так поступают слабые духом люди, которые просто сдаются и захлебываются в жизненых проблемах. Однако самоубийсвто это не решение.
Помню, читал как то интервью, которое давал выживший самоубийца, прыгнувший с моста:
"Когда ты летишь вниз, ты понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты летишь с моста" (дословно не помню).

5

Ocoбист
Обычно так, люди делают от безысходности, психологическое здоровье и ее переживания не были замечены не ее друзьями, родителями, учителями.
Кульминация всего этого не заставит себя ждать, с ней нужно было общаться, следить за ее переживаниями и утешать, этого не кто не делал, вот она и решила наложить на себя руки.

Плюснул.

4

От чего сводят счеты с жизнью? - От безделья.

4

пи*** еще нарожает, не переживай.

4

прими угля. у тебя диарея мыслей

4

у меня сейчас такая безысходность в голове
тоже из окна выпрыгнуть хочется
вот :с
но прыгать, конечно, не буду, я ж не идиот

3

Я не школьница, но подумываю свести таки счёты..

3

opv88
Дебилы? Еслибы. Дебилы обычно продолжают жить и цеплятся за неё. Оглянись вокруг. Смотри сколько там дебилов, которые и не помышляют умирать, низачто. Хотя посути лишь коптят воздух, а то и есчё чего похуже. Так что естественным такой отбор врятли можно назвать.
А самоубийцы в этом мире были, есть и к сожалению будут. И дело даже не в том что разговор завели именно за школьниц. Хтя тут совсем грустно, дефчушки даже жизни не видали, можно сказать родились и умерли. А дело в том, что многие не привыкли что либо превозмогать. Боль, унижение, бойкот окружения, нищиту. Они решают взять и решить всё, радикально и быстро. Общество больно, в нём что-то не так, если такие весчи как самоубийство прогрессируют. Чем больше самоубийц, тем плачевнее диагноз стране.

3

Headbangbang
У меня одно время была похожая штука но я нашёл выход, стал пофигистом полностью выключаю все эмоции сострадания жалость совесть благодарность любовь всё кроме смеха, а именно включаю ящик и какую бы погань ужасы и насилие там не показывали я смеюсь над этим потому что мне на всё глубоко пох. Живу почти так же отвернулся от всех кроме своих родителей и про меня тоже всё забыли,да и пох !!!! ибо я не виноват в том что меня не кто не принимает. Помню одно время пытался сдружиться с одной компанией из своего двора с начало посмотрел всё вроде бы не плохо, но потом они сбились в кучу и стали говорить про гуфа касту или кто кому и где в рыло дал да кто где бухал и т п . Само собой я не смог бы общаться с этой компанией по одной простой причине я не с кем не дерусь не пью водяру точнее сказать я вообще не пью, и ещё я терпеть не могу русский быдло рэп , я вообще слушаю Industrial, EBM,Darkwave разный метал и классические британские рок группы типа The Beatles,Queen Black Sabbath и Pink Floyd да да можете назвать меня старпёром но я люблю старый музон 60-х и 80-х и я не стесняюсь в этом признаться, мне одно время даже кличку дали Junkman но я не злюсь. Ибо я не хочу слушать то что мне навязывают по быдло ящику. Я сам по себе и горжусь этим это мой путь одиночки я его выбрал и не кто мне не указ вот собственно всё что я хотел сказать.P.S. Саске крут !

3

Х-Zibit
Я понимаю к чему ты клонишь, просто пойми она это сделала не просто так. Где-то имели место очень сильные переживания, боль утраты.
А вот то, что на это не кто не среагировал, это ужасно, на нее всем плевать было, вот в таком коллективе она и жила.

2

Х-Zibit
Эх...красивая,но дура!Жаль её родителей.

2

Понимаете, человек живет ради кого-то или чего-то, его заставляет жить сначала учеба, его карьера, любимые люди ради которых он живет.
Если у него это отнять, то это очень тяжелый удар. Кто-то спивается, более сильные это переживают и не показывают вида, а не которые сводят счеты с жизнью. Но это взрослые люди, за подростками после такого надо следить и не оставлять наедине с самим собой, именно тогда в голову всякие мысли и лезут.
Жизнь дерьмо
Это не выбор и ее не жалеют а пытаются понять причину этого.

2

Больше всего школолы сводят с жизню - либо им надоело школа,либо родители бесят, или к своей сестре ну а короче И т.п.
Rikudo Nagashi
Да ты прав

2

Когда мне было 13-15 лет, меня не понимали ни родители,ни школьный коллектив....учеба катилась к черту,родители развелись,,в семье творился ужас.
Не у всех людей хорошая семья...приходить со школы, и видеть как родной отец закалывает ножом своего сына.,а потом смотреть отцу в глаза...и не видеть там ничего святого...ужасно.
Мне хотелось в это время умереть...но меня останавливала одна вещь..., Вера...Чисто Религия и Бог в которого я сейчас,уже не дитё,мало верю...мне банально не хотелось находить ад и гореть в нем..но..ад сам нашел меня!!
Впрочем..период с 16 до 17 поднял мою жизнь на новый уровень..нашла работу,близкие помогли....в 19 лет уже одна живу...неплохо зарабатываю...а отец.....надеюсь он умер.

2

Виной всему лишь чёрные души окружения..... родители что вечно "работают" которым глубоко плевать на твои проблемы они лишь прикрываются словом "самостоятельность". Общество вечно давит своими стандартами ,с самого рождения тебе указывают каким ты должен быть и в конце концов ты начинаешь копатся в себе а это убивает .Апогей сего действа либо петля либо как у меня взгляд "сквозь" и презрение всех и каждого .Но это лучше чем ярость и сумасшествие ,нет эмоций нет проблем.

2

Зачем школьницы сводят счеты с жизнью?

Может быть, потому что "НЕТ ИГОР"?

2

Headbangbang
Может смена географического положения поможет. Вот сколько людей гниют на родине,а за границей находят себя и даже не хотят возвращаться.Я не имею в виду,что это правильный путь, у каждого он свой,но попробовать стоит всё таки.

2

-Kerten-
Давным-давно пора уже
Задуматься о том,
Каким ты хочешь быть, когда
Немного подрастешь.
Нетрудно, если захотеть,
Мальчишкой сильным стать,
А можно девочкой с косою.
И бантом. Выбирай!

1

анимушник с проблемами самоопределения начитался глупых пабликов про безысходность.

1

какол штоле? я сразу понял что ты не из рашки, потому что ВИШНЮ по почте захотел получить. вишня сгниет, а цветы завянут.

1

usoid
Разве всё что вы описали повод жалеть маленьких дурных самоубийц?

1

Without A Name
А почему нет? Когда вздёргивается алкаш, есчё так сяк. Белочка к нему пришла, понятно. А это дети. Вот так ростишь ростишь ребёнка, а он раз и всё. Потом сиди и думай остаток жизни, гдеже ты облажался в воспитании. Да и не должны родители хоронить своих детей, должно быть наоборот.

1

Я просто устал искать свет во тьме . Устал идти по стеклу босиком. Никто не вправе меня обвинять в этой усталости кроме родителей но они то всегда жили своей жизнью ,зачем родили и растили не пойму раз было всё равно .Я потерян но только для этого мира и для них.Доживу своё и уйду так же как и родился никому не нужным . А самоубиватся это глупо если ты внутри и так мёртв,слишком много чести для этого мира и этих людей .

1

Я не отношусь к субкультурам , я улыбался но жизненный опыт стёр эту улыбку . Насчёт умереть я уже написал ,всё уже случилось и давно. Я дышу и живу но это только слова .Те проблемы что мешали уже не мешают внутри просто пусто а на людей теперь плевать. Те кто мог мне помочь уже опоздали и я такой каким они меня сделали . Насчёт силы внутри :а не проще ли просто послать мир подальше и не обманывать себя? .У кого жизнь удалась пусть возрадуются а те у кого нет пусть плачут в тишине не мешая никому .

1

Школьницы сводят счеты с жизнью потому что к ним пришло осознание реальности ибо-
Это есть мечты о будущем-

А это есть реальное будущие-

И того разница весьма заметна.

1

может тебя испугалась (шутка)
кто ж знает

0

Каша в голове.
Гречневая. А нужно, чтобы была рисовая.

0

А все из-за недостатка внимания.
Нет. Дети сейчас избалованы слишком.

0

Х-Zibit
на странице куча фоток из каких-то кафешек, с подругами, со вписок. не была она загнанным изгоем, и наеврно делилась с подругами. а хотя хз.
лично мой вариант: она покурила и её перекрыло, но девушки, насколько я знаю, в одиночку не дуют.

Я не думаю что из-за этого, а насчет подруг, женщины(девушки) в основном очень завистливы.
Вполне возможно из-за них, из-за любви не так часто (в основном попытки), а вот презрение и отторжение общества куда серьезнее.

0

http://www.newsmsk.com/article/02Mar2013/himki_suicid.html
кажется именно о ней и написана новость, хотя до моей школы из химок, ну нормально так ехать.

0

TheBrokenGlass
ага. я проверил, это она. время последнего появления совпадает, адрес прописки и дата рождения тоже в химках. это она
R.I.P.

0

TheBrokenGlass
только семейные проблемы, это пожалуй единственное, что может толкнуть на такое.

0

TheBrokenGlass
какие таблетки употреблял во время депрессии?

0

TheBrokenGlass
у меня такое состояние уже несколько месяцев, вот :с
вряд ли это просто плохое настроение

0

Эмо, ТП. Вот и спрыгнула Была б не ТП и не Эмо не прыгала бы.
Хотя мне кажется я завтра тоже прыгну, т.к если я не сдам, то sayonara институт

0

Пофапал на фоточку в ОП-посте и вдруг понял, что она мертва. Я буду гореть в аду?

0

Теперь ты просто обречен.

0

Пусть сводят, подпитывают соответствующий эгрегор: больше самоубийств - больше различной литературы по суициду. Тем больше можно подчерпнуть вдохновения на своё творчество, если его основная тематика соответствующая.

0

Ser777
Она сделала свой выбор и нечего ее жалеть.

0

Ocoбист
В таком случае(следить) многих надо ложить в психиатрическую больницу на лечение?

0

От чего сводят счеты с жизнью? - От безделья. [1]

0

Психика нарушена у таких людей, это однозначно.

0

На суицид способны только сильные люди,инстинкт самосохранения никто не отменял,а он работает даже если все реально голимо в жизни.
Нет, только слабые, которые сдались под тяжестью "жизненных", в кавычках, проблем. У самого такая знакомая, ну, не суицидница, нормальная девченка, но блин, раздула из-за одной мелочи трагедию: ой, парню которого я люблю, на меня пох. Родителям на меня пох, друзья меня предают, и вообще я такая-сякая, мои друзья предатели и т.д.

Была такая х*рня в жизни, что-то вроде депресняка, очень долгого. Но, в общем, спустя время подумал на досуге, поржал с того, каким идиотом я был, и живу теперь спокойно)

0

Вообще надо радоваться что большинству на вас пох. Когда от кого-то идут отрицательные действия,то потом будете молится чтобы опять на вас стало пох.

0

Without A Name Вообще надо радоваться что большинству на вас пох

Хм, смотря как на это смотреть. Большинству на Вас похер в обществе царит такая атмосфера и соответственно вы подхватываете эту волну и вам становится пох на всех.Каждый начинает чувствовать эту атмосферу.... В итоге всем на всех насрать - и мы приходим к корню проблемы о суициде.

0

у неё развился экзистенциализм

0

Злой Дух Ямбуя
Вы это описали как замкнутый круг. Мы ведь знаем,что добра ВСЕМ не видать. Какой же выход?

0

Если у большинства проснётся сознание вот тогда и будет выход, больше не знаю как, чудо только должно произойти хм...

0

Злой Дух Ямбуя
Никого не жалко,никого... @

0

Нет, только слабые, которые сдались под тяжестью "жизненных", в кавычках, проблем.

Кажется, гражданин собирается помереть от старости, парализованным и ходящим под себя да ещё и в маразме?

0

Мы ведь знаем,что добра ВСЕМ не видать. Какой же выход
Йаду и ап стену.

0

Почему только школьницы?.. еще и ШКОЛЬНИКИ.... Бедолаги... Это все от безделья... Нужно прежде всего народ заставить работать!

0

прежде всего народ заставить работать!
Всех школьников в ГУЛАГ!!!! :D

0

это так щекочет нервы, признаться)... Но почему-то не жаль. С другой стороны жаль больных, калек с детства или в результате нещаст сл. Суицидников - нет

0

Зачем школьницы сводят счеты с жизнью
Потому что школьники сотнями создают тупые темы в болталке пг.

0

Чтобы не осквернять твои интернеты своим присутствием.

0

Йа не школьник! Или школьник? Или...черт, кто я?! Я не состою в родстве с сексуальной ориентацией, но мне тоже надо определяться. Давно пора выяснить, что же я хочу по этой жизни. Выращивать ли бамбук, учить мозамбийских детей чечётке, накачивать дам силиконом, играть на вувузеле. Все блажь. Смерть неизбежна. Бога нет.
-пошел набирать горячую ванну-

0

Pilat.
Еще одна причина отправится в ванную комнату.

0

Зачем?
Судьба закручивает судьбы.
Вот перекресток,поворот....
И думаешь-куда свернуть бы?
Да так,чтоб не сломать её,
Тонка до хрупкости дорога.
Закрыв глаза иду вперед.

0

rock music
Перечитайте еще раз. Ну так, для разнообразия.
P.S. Я обожаю здешних обитателей.

0

-Kerten-
я чтото неправильно сказал? ты не анимушник а всего лишь смотришь розовых поней? или вместо безысходности хикку листаешь?

0

да не пофиг ли? пусть че хотят то и творят

0

rock music
Анимешник. Розовых пони не смотрю. О безысходности не сказал ни слова.

0

Все блажь. Смерть неизбежна. Бога нет.
как это не сказал

0

rock music
Процитирую Вас же.
"я чтото неправильно сказал?"

0

Злой Дух Ямбуя
Подобные случаи часто рассказывают. Интересные дела.

0

-Kerten-
вэй-вэй, палехче)))
я не сказал что чтото неправильно, я сказал что ты читаешь паблики про безысходность и хикку.

0

@Зачем школьницы сводят счеты с жизнью@
Они еще не в состоянии в силу своего возраста трезво оценить ситуацию вот и все в принципе. Для них любая мелочь может быть трагедией, но они должны понимать что в жизни есть выход из любой ситуации. Не каждый из них это понимает и вот некоторые и доходят до такого....

0

rock music
Да как бы вам сказать...я вообще паблики не читаю, а что такое хикку даже незнаю.

0

Человека формирует и воспитывает среда. Воспитываешься дебилами среди дебилов - станешь дебилом. Вместо того, чтобы пропагандировать учебу среда пропагандирует насилие, гомосексуализм (прикрываясь толерантностью) и прочую гадость. Вот и растут детки :-D

P.S. А в основном просто дебилы, мозгов не хватает, вот и совершают самоубийства. В принципе, естественный отбор.

0

-Kerten-
малаца. говори какие мультики посмотрел. nhk то небось в глаза не видел?

0

Злой Дух Ямбуя
Собаку жалко.Лучше б тупая старая корова застрелилась.

0

Контрабас
Ну, ты очевидно не так понял. Собака не пострадала. Она прыгнула с боку на ружьё и выстрел сместился и поранил руку женщины. Так что зря ты так:)

0

ВСЕ ТЛЕН, ЖИНЬ НИ ИМЕЕТ СМЫСЛА, КОНЧАЕТСЯ СМЕРТЬЮ. ВСЕМ БЕЗЫСХОДНОСТИ, ПОСОНЫ .

0

ЖИНЬ НИ ИМЕЕТ СМЫСЛА
жинь - не имеет

0

Смерть быдлу. Смерть биомусору.

0

-Kerten-
ты што глупый? если видел, то как ты можешь не знать что такое хикка? но ладно, ты мне все равно нравишься.

0

rock music
Может все же хикки? Слово не склонеятся, мало что и так сокращение.
Хм...ждать по почте букет роз и пачку конфет? Если что, я с вишней люблю.

0

склоняется, ты же в рашке живешь.

0

rock music
ты же в рашке живешь.
Нет.

0

rock music
Видимо, йа никогда не постигну Великий и Могучий. Пойду поплачу.

0

Pilat.
Тататата, у меня и челка есть, а у Вас?

0

фотку свою запили. в пукан порешься? глину месишь, я имею ввиду?

0

Нет. На каждый знак препинания. А если даже и да, все равно не скажу же.

0

здесь ты можешь мне рассказать. я внимательно слушаю.

0

rock music 11.03.13 18:29

А ты интересуешься таким вещами.

0

rock music
Вы можете ежедневно, перед завтраком, перечитывать мой предыдущий пост, я не жадный.

0

Ответ однозначен! они дуры

0

Кулстори бро

yamiiyamii
И кем же ты работаешь ? :):):)

0

Headbangbang
Обычно потерянные люди так говорят.

0

Было время когда я хотел повесится. Меня спасла бутылка, я медленно спиваюсь работая на ненавистной работе и видя людей которых ненавижу. В бутылке дешевого пива я нашел спасение. бутылка мерзкого пойла как призрачная надежда на то что завтра отправишься короткой дорогой в ад.

0

нет мозгов - считай колека. да че считай - калека без сомненья.

0

заняться нечем. да я флудоман

0

Mondord
ты типа тупая школьница, что выпила уксуса, по причине что Бибер её никогда не трахнет.

0

потому что субъективная ценность жизни и личности растет пропорционально промотанному времени, дополнительно на это влияют отдельные факторы преломляя или увеличивая этот фактор.
ребенком умирать гораздо приятнее чем стариком. но старику умирать ой как не хочется. фикс

0

mcbrut
Тупо ною ? Да будет так .Вот поэтому я и отвернулся от людей .Подавляющее число не стремится меня понять .В начале мне нужно было это ,теперь тупо нет .Мне глубоко всё равно что вы думаете обо мне я лишь высказал своё мнение вот и всё. Да кстати насчёт "Я"-это не является признаком эгоизма .Напротив живу никого не трогая а частое употребление "Я" это следствие того что всю свою жизнь я был себе и другом и братом и матерью что пожалеет.

0

Зачем школьницы сводят счеты с жизнью
а кому охота быть школотой?

-1

Зажралась дура, небось парень бросил. У таких, как она, обычно всё хорошо в жизни...

-1

Кому пример? Червям презренным, что кишат в грязи своего разврата? Или тебе, ничтожный смертный, - тому кто на коленях предо мной стоит, моля меня, Меня о чем же? О примере? Ха, поползай вдоволь, авось смилуется над тобой люд благородный.

-1

-Kerten-

Да, ты что-то не правильно сказал. А именно: - Бог, есть.

-1

Злой Дух Ямбуя
Для каждого Бог свой. Мой же давно уже исчез. Это как жить без одной почки, только легче.

-1

Потому что они школьники

-1

-Kerten-
у Нас просто немытые патлы

-1

Headbangbang
ты пишешь как неформал, и скажу, что именно люди относящиеся какой-либо субъкультуре всегда говорят о том как им плохо жить, как они хотят умереть, и т.д...... просто не будьте такими, будьте сильными внутри и всякие проблемы пытайтесь решить а не умирать из-за них...
насчет девушек известно что возрасте с 11 по 18 они очень эмоциональны, пытаются выделиться всякими способами, и к сожелению симпатизируют субъкультурам

-1

Headbangbang
О Господи какие "громкие" слова, а смысла нету. Ты тупо ноешь как баба. Я устал идти, бла бла бла......
Никто не виноват, что тебе плохо.
Господи сколько в вашем комменте Я. Да вы эгоист однако.

-1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Нормально.

-1

нет, спасибо. хапанули коммунизма уже в нашей стране, больше не надо.
Дерьмократы не нужны. Вон, почему такая скверная обстановка в большей части стран СНГ? Все из-за перехода на разгильдяйскую демократию.

-2

Умереть хотят не только девочки-школьницы,не даром в интернете так много клубов самоубийц.)
По факту чем больше живешь тем меньше нравится жизнь,у меня были страшные депрессии - время когда даже резал себя ножом,пил всякие таблетки горстями,
теперь что-то лучше что то хуже,но желание жить так и не пришло.Возможно когда-нибудь прыгну с новостройки,так хочется чтобы мои мозги украшали асфальт)))
--
Еще факт - правительство борется с клубами самоубийц,активно закрывая их,везде у них есть крыски.(у меня был личный клуб самоубийц,многим помог,но забанили сайт сволочи)
Лучше бы с порно также боролись или со всякими казино,но нет порно учит размножаться,а значит больше раб силы для государства,казино приносит для них деньги.Тоесть получается у человека
отбирают тот выбор,который дан каждому из нас.
--
На суицид способны только сильные люди,инстинкт самосохранения никто не отменял,а он работает даже если все реально голимо в жизни.

-2

Headbangbang
Я тебе так скажу. Здесь мы совсем ненадолго. А там, под двумя метрами земли, навсегда. Зачем торопиться, ведь в переди черви и чернозём )) Радуйся покаместь, живи. Трахай баб, заводи детей, вобщем время есчё есть оттянуться и приобщится к земным радостям ))

-2

Зачем они прыгают. А от чего они не должны прыгать.

Они прыгают потому что не верят в бога и в бессмертие души, они не думают, что все трудности надо преодолевать в жизни. Прыжком они решают проблемы, типа трудно и я прыгаю и все. Если бы верили в бога в душу и в наказание за самоубийство , то не прыгали бы.

-3

Все из-за шокльной судьбы и осознания того,что ты школьник-никчемное создание.

-3

Scrii
тупые анимешницы, правильно, что прыгают. эта вроде не была анимешницей, да и в новостях пока не писали ничего.
MC Kebab
нет, спасибо. хапанули коммунизма уже в нашей стране, больше не надо.

-4

Ocoбист
на странице куча фоток из каких-то кафешек, с подругами, со вписок. не была она загнанным изгоем, и наеврно делилась с подругами. а хотя хз.
лично мой вариант: она покурила и её перекрыло, но девушки, насколько я знаю, в одиночку не дуют.

-4

Каждый сам выбирает свою судьбу, кто то висит в петле, кто то тонет в бутылке паленой водяры, чьи то легкие черны от сигарет. Некоторые бегут в работу, и работают, работают не замечая чего либо еще кроме работы. Кто то травиться пивом смотря футбол по старому телеку. Кто то насиживает геморрой сидя за всякими ммо гриндилками. Некоторые пускают смерть по венам, кто то падает с парашютом, или влетает в столб на только что купленой тачиле. Кто то идя с работы нарывается на стайку гопоты, и становится трупом. Кто то плюет на технику безопасности на работе, и его останки долго соскребают от гидравлического пресса. Кто то жрет всякую дрянь и зарабатывает язву желудка. Все наша жизнь это один сплошной непрерывный суицид, мы не в праве судить тех кто решил уйти сам, ведь мы практически такие же.

-4

Зачем школьницы сводят счеты с жизнью

Да пусть сводят.Меньше ТП,больше кислорода.
Украсим улицы мозгами ТП!!!

-5

нет человека - нет проблемы :3
Еще раз убеждаюсь, какой Сталин был мудрый человек. Вот бы подобных людей в главы стран СНД.

-8