Зачем убрали тему про playground люди не стой арентации

Комментарии: 10
Ваш комментарий

jax baron
от своих отбился дружок?

5

Pilat.

Pilat. написал:
от своих отбился дружок?

аж чаем поперхнулась :)

а и правда, что заставляет норм мужиков, натуралов писать и глаголить про ориентацию других мужиков.
тут "поп" по форуму бегает и трясет понятиями на эту тему, стойкое впечатление сложилось что он сам из таких

2

МесяцМай
прикольные шлепанцы на авке)

2

Pilat.
прикупила пару пар на лето, буду по Лондону шлепать)))

2

Pilat.
Кеды рулят. У мя в 80-х такие были. Вечные "тапки". :)

3

Sima4

Sima4 написал:
У мя в 80-х такие были. Вечные "тапки". :)

тогда резина была и они были неубиваемы, сейчас состав подошвы чуть другой - лопается на сгибе и вообще. какие только не покупала все одно - дрянь.
а ведь моя любимая обувка на лето, хотя плюс конечно есть, выкинуть не жалко)))

2
МесяцМай написал:
тогда резина была и они были неубиваемы

Зато убивали своим запахом резины всё вокруг. Я хоть и мелкий был, помню хорошо. Благо, что кроссы уже можно было прикупить и не за бешеные бабки.

3

Если серьёзно задуматься - а хз зачем. Люди другой ориентации уже не политкорректно что ли?

2

В Плейграунд денежку заносят или поставили раком и принуждают к скрепам бесплатно. Скоро верификация пользователей будет.

2
rambling написал:
Если серьёзно задуматься - а хз зачем. Люди другой ориентации уже не политкорректно что ли?

Видимо, да. С того момента, как пегач встал на путь легального русла )) Кряки к играм давно удалили, это было первой ласточкой. Теперь даже картинки из вашей галереи могут скрытно так, по-тихому удалить, и ты ничего не можешь сделать по этому поводу. Таким образом, со всеми плюсами на сайте... пришли и минусы.

0