Загадка))

(10.06 Kb, 542x144)
(10.06 Kb, 542x144)

Какой следующий знак?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

....|...... Прочерк между этой строчкой(между двумя палками поверху)
..|...|....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3106111 23.03.11 21:18
Triforce!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Hookvlad, спасибо - люблю загадки :)

0

Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!Консольки соснули!

0

А как вообще это разгадывать?

0

Придурок, я не у тебя спрашивала.

0

12345 6
А как понять что эти символы - цифры?

0

первая фигура это единица и отражение единицы, со второй так же только там 2

0

заткнись шлюха
Сам себя затыкаешь?))

0

Легкая загадка.Нужно лишь всмотреться.

0

Легкая загадка.
Ты назвал меня тупой, да?

0

Я вообще на тебя внимания не обратил.Самооценка завышена,вероятно.

0

Я вообще на тебя внимания не обратил.
Ясно :(

0