Загадка сериала

Ребята, помогите отгадать сериал (или мультсериал). Мой одногруппник не хочет мне говорить его название, но если я его отгадаю, он согласился это подтвердить. В общем, что удалось узнать:
1) лютым спойлером этого сериала считается персонаж в маске.
2) скоро начнёт выходить (или уже начала) альтернативная версия сериала.
3) скорее всего сериал выходит каждую неделю и с большой долей вероятности - это аниме.
4) Это не Наруто (20 лет всё-таки, да и называл уже... хотя он поней смотрит...)

Помогите, знатоки. я-то мульты не смотрю, а обычные сериалы уже вроде-как исчерпались.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

я уже узнал что это
Название в студию, раз уж узнал.

4

-Kerten- А альтернативная версия и персонаж в маске имеются?

0

Имеются.
Хотя персонаж в маске там на столько же спойлер, насколько мой котик выдра.

0

Гиасс поди, не? Альтернативная версия упоминалась недавно на чанах, но я не в курсах кончилась она или ещё в онгоинге.

0

"Лютый спойлер" и персонаж в маске. Первое что на ум приходит, это Шреддер из TMNT 2003 года, которая является альтернативой 1987 года и сейчас никелодиум делает еще одну альтернативу.

0

TMNT - нет. Я уже 3 день бьюсь. Уже письма Зодиака напоминает какие-то)

0

Есть версия, что, это Амон из "Аватар: Легенда о Корре".

0

Не Гиасс и не Аватар.
Дополнение: не альтернативная версия, а альтернативная линия.

0

лютым спойлером этого сериала считается персонаж в маске

Есть уйма подобных сериалов. Но если однокурсник сам это понимает, пусть будет сериал "Маска".

0

Мой одногруппник не хочет мне говорить его название, но если я его отгадаю, он согласился это подтвердить.
Не хочу лишнего троллинга... но зачем тебе это надо?

0

Не блич, я уже узнал что это. Нужно, потому что спор дружеский - догадаюсь или нет. (=

0

СловоПластыря
Лол. Ответ был так близко...

Но теперь мы хотя бы знаем ответ. Спасибо.

0

Я либо совсем пьян, либо в этом аниме не было ни одного персонажа в маске...

0

-Kerten- Я вообще не знаю. Может, он имел ввиду, что маска - это личина, может, он ответил, чтобы я отстал, может ещё что-то. Скорее первое, потому что вначале он сказал "персонаж под маской" в подсказке, а я уже понял его буквально. Но спасибо всем за помощь!)

0

Это наверное какоето среднестатистическое говно. Капайся в говне, ищи сам.

-4