Жизнь

Тем, кто додумался о бессмысленности всего, остаётся 3 варианта: для слишком любящих жизнь - смириться, некоторые находят смысл жизни, в основном несколько смыслов, ну а для слабых духом и для слишком впечатлительных подростков - суецид. Слава богу я не очень впечатлительный. Я анализатор.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

правильно суицид вообще-то

0

осознавший бессмысленность и убившийся - сильный духом, боящийся умереть - слабый. вот и вся суть.

0

херня. осознавший бессмысленность и убившийся - сильный духом, боящийся умереть - слабый. вот и вся суть.
Это зависит от ситуации, ядрён батон.
Если какая-то малолетка убилась из-за параноидальных идей о разочарованиях в любви - это не дух.
Если в древних германских лесах больной старец уходит в глушь обрекая себя на смерть - дух.

0

Если какая-то малолетка убилась из-за параноидальных идей о разочарованиях в любви - это не дух.
Если в древних германских лесах больной старец уходит в глушь обрекая себя на смерть - дух.


дак я же написал, осознавший бессмысленность (саморазвития, например, каких-либо дальнейших своих действий) и убившийся - сильный. а осознавший бессмысленность и не убившийся - слабый.

самоубийство из-за самки вообще полный FIAL.

0

Что вообще значит "бессмысленность всего"? Что значит "додумался"? Будто действительно все бессмысленно. А что будет для вас наличие смысла, какого?
У каждого есть смысл жить. Вообще очень уже бесит эта мода на плачевное состояние. Люди в намного худших положениях, калеки, с врожденными физ. недостатками и те больше радуются жизни, чем полноценные.

0

дак я же написал, осознавший бессмысленность и убившийся - сильный. а осознавший бессмысленность и не убившийся - слабый.
Тот старец не осознал бессмысленность бытия, он наоборот - осознал для себя великий смысл, так как понимает, что из-за своей немощности является обузой для своего племени. Потому он и направился проч, дабы не позорить своей дряхлостью соплеменников. Вот сила воли. А осознать бессмысленность жизни - ёшкин-кот, да та же малолетка так и поступает, ибо думает что смысл жизни - в любви. А раз нет любви, то можно и убиться. Вот в чём мякотка.

0

Самоубийцы явно не особо сильны духом. Как может быть сильным тот, кто испугался ситуации и вот так все решил? Вот передумать и решить возникшую проблему это да, силы надо. А тут-то что?

0

Некроз
секунду, давай пойдем по логике. мы умрем, рано или поздно, нас не станет, не будет ни рая, ни ада, ни перерождения, мы просто исчезнем. тогда ради чего жить? смысл появляется только лишь если мы бессмертны, и люди хотят верить что они бессмертны, иначе, наша голубая планета не носила бы на себе разумных существ подобных человеку - без веры все люди давно бы выпилились (ящитаю). без бессмертия нету смысла ни в племени, ни в нашей ему помощи, ни в нашем позоре.
что ты завтра пойдешь с крыши спрыгнешь, что умрешь от старости - результат один и тот же. вот она, бессмысленность.

0

Люблю я эти утверждения, будто все известно.
И вот точняк мы умрем и все.
А вот бактерии спасибо скажут. Хоть кому-то хорошо.)

0

Pantera4ka
Ты повторяешь чужую, не первой свежести, мысль. Поиск загробного смысла жизни проистекает из нашего бурого самолюбия. В этой жизни из себя ничего не представляем, подавай ещё и загробную.

0

и то что смысла нету ни в каких твоих действиях. ни в чьих действиях. все равно ты помрешь, и тебе будет все равно (это если ты эгоист)

0

Я не на столько эгоист, чтобы обречь на смерть все свои клеточки белковые, которые так усердно трудятся на моё благо. К тому же, говорить о смысле/бессмысленности - наивно. Смысла нет. Но его нет не по тому, что нет запроса на сам смысл, а из-за того, что вообще такого понятия и явления как "смысл" во Вселенной не существует. Есть движение, есть жизнь.

0

Пантерачка,.. чего же вам не убиться прямо сейчас? Все равно ведь умрем...
PS. Со 100 % уверенностью утверждать, есть загробная жизнь или нет- мы не можем, поскольку этого не знает никто, есть лишь догадки.

0

Кстати Джоуки. Что ж ты так ник Пантерки компрометируешь?
Я как прочла от нее "я бы вдул" под фото девушки, то пришла в ужас.

0

*вникуда* жить проще безо всяких смыслов. живешь себе и живешь, делаешь что должен. просто делай то что должен.

0

жизнь нужна для того что бы сделать того чего ты не сделаешь потом или для того что бы жить а потом умереть)))

0

жизнь нужна для того что бы сделать того чего ты не сделаешь потом или для того что бы жить а потом умереть)))
Главный герой GTA IV - идиот?

0

Аахах, а ты бы разве был не рад?.)
боже мой, это был бы самый удачный вариант из всех :3 ты заставила меня вновь приятно пофантазировать, спасибо) она по сути единственная тян, которыя вызывает у меня столь сильные эмоции и на которую мой мозг не вешает ярлыки. дааааа, когда-нибудь, ммм...

0

блин,люди,ну что за эмо-задатки...Всегда найдется ради чего жить...


Вся тема в предупреждениях...

0

комментарии забавны.
блин,да плевать я хотела на бессмысленность всего,я буду жить,и делать то,что доставляет мне удовольствие.

0

Самоубийство это слишком уныло и неинтересно. Всегда на случай казалось бы безвыходной ситуации есть куча авантюр в запасе.

0

"Когда ты падаешь с крыши дома все твои проблемы уже решены, кроме одной - ты уже падаешь с крыши дома"
Слова вижившего самоубийцы.

0

Грубо говоря, суицид имеет место быть, если заканчивается неудачей... Осознание того, что ты выжил, может сильно мотивировать тебя для дальнейшей жизни и поиска своего места в ней.

0

Вас откуда привалило то на ПГ , суицидников , маразматиков и виртуалов с фалоимитаторами.
25% юзеров таковы , а ещё 25% здесь мать терезы.

Куда делся старый добрый ПГ : с наркоманами , весельчаками , интеллектуалами , грубиянами и обезьянами.

0

Banehallow

Тоже заметил? :)))

0

Тоже заметил? :)))

и не говори(((

0

Pantera4ka

24.06.10 19:41 осознавший бессмысленность и убившийся - сильный духом, боящийся умереть - слабый. вот и вся суть.

Иногда гораздо больше мужества и сил требуется для того чтобы жить, а не просто взять и покончить все одним разом. Я считаю что это выход для слабых духом.

0

О чём вы черт возьми , какой дух. Убить себя из-за личного расстройства - быть полных психом!!!

Понимаю на войне подставить себя под пули и спасти людей , это сила духа! Сигануть в холодную реку спасая соседкиного племянника , тоже.

И вообще быть сильным духом , не значит рисковать жизнью.

0

Все дружно разбежались и головой об стенку oooo > |
потом проверили, есть ли трещинка в голове. Если нет - то повторить. Через трещину в черепе выйдет дурь, и войдёт немного ума.
Проверенный метод....
;)

0

stalker7162534
Проверенный метод....

Бедняга , тебя наверное в лагерях воспитывали

0

stalker7162534
24.06.10 23:54 Все дружно разбежались и головой об стенку oooo > |
потом проверили, есть ли трещинка в голове. Если нет - то повторить. Через трещину в черепе выйдет дурь, и войдёт немного ума.
Проверенный метод....


На себе проверял?

0

Ооо... Еще одна вечная тема... Ну, по сабжу... Жизнь - штука полосатая, и всякое бывает, но все же дается эта штука один раз... И я думаю, что мы не вправе отнимать ее сами у себя. Хотя порой есть действительно безвыходные ситуации.

0

о все же дается эта штука один раз...

Как это один? Я думал 800

0

осознавший бессмысленность и убившийся - сильный духом
Не согласен. Он слаб, если не может выдержать этот удар от жизни.

Куда делся старый добрый ПГ : с наркоманами , весельчаками , интеллектуалами , грубиянами и обезьянами.
Все вышеописанные тут имеются.

stalker7162534
Не поверю, пока не выложишь фото, где Вы это делаете ;)

смысл жизни у челавека как и у животных с некоторыми отличиями !!!: найти свою половинку, создать семью, обеспечить всем нужным раодителей на старости лет, сделать детей, вырости их чтоб патом на старости лет они обеспечили вас!!
Это материальный/природный смысл. Есть еще духовный.

бухать с друзьями и радоватся благами природы...
Вот это уже разгильдяиство и показатель паразитизма и слабости. Бухать - глупо, бссмысленно. Радоватся благам - только если ты сам принес в жизнь других людей благо, чтоб все честно было.

Хотя порой есть действительно безвыходные ситуации.
Только в одном типе ситуаций. Если "летишь с крыши головой вниз". Но даже тут есть выбор - можно махать руками в воздухе, можно заорать что-то, можно .... обгадиться. Только результат один..

0

Бухать - глупо, бссмысленно

Начинай рисовать агитплакаты... (=

0

А чего это анализатор и сколотивший топик замолчал?

0

Он оффлайн. Спасибо Кэпу.

0

стоит забанить пару флудеров и болталка отдыхает.

0

Золотые слова!
'результат один'

0

Вот это уже разгильдяиство и показатель паразитизма и слабости.
Да неужели? А, если тебе к примеру просто хочется расслабиться и отдохнуть после тяжелой рабочей недели, либо отметить с теми же друзьями\коллегами какое-нибудь знаменательное событие? Рождение ребенка например, покупка\обмывка машины и т.д. Что, лично ты будешь в такой ситуации делать, а, уважаемый? :))

Радоватся благам - только если ты сам принес в жизнь других людей благо, чтоб все честно было.
Можно подумать, что Вы, уважаемый, радуетесь только тем благам, что принесли в жизнь других людей... :D

Только в одном типе ситуаций. Если "летишь с крыши головой вниз". Но даже тут есть выбор - можно махать руками в воздухе, можно заорать что-то, можно .... обгадиться. Только результат один..
Узко мыслите, товарищ... Впрочем, в подобной теме другого ожидать и не следует, т.к. она извечная, да и для каждого смысл жизни свой. :)

0

Сложнее всего - смириться, легче всего - суецид. Ну а я ни то - ни сё, нашёл СМЫСЛ ЖИЗНИ! А ведь у каждого он свой!

0

стоит забанить пару флудеров и болталка отдыхает.
Стоит забанить Хвойничка, и болталка отдыхает.

0

да, Котэ, хвоя очень плодовита.

0

А если ты этот смысл потеряешь?

0

Вот вам совет если пздц жить не охото курните шмали)
и вообше надо быть похуистом тогда жить становится легче)))
ПРОВЕРЕНО!!!

0

Жить надо несмотря ни на что.)) Надо ставить цели и идти к ним, это и будет вас цеплять в этом мире. А плохие ситуации бывают у всех. Учитесь абстрагироваться от них.)

0

Цитата из кинофильма: Новые амазонки (Seksmisja)

"Что это... что это?!" "ЖИЗНЬ!!!"

0

MelomanMelo
ПЗДЦ КАК СОГЛАСЕН!!!

0

Жизнь - активное, идущее с затратой энергии, полученной извне, поддержание и самовоспроизведение специфических структур, состоящих из биополимеров - белков и нуклеиновых кислот.
Смысл вашей жизни - заинтересованность в самой жизни. Поддерживайте свою специфическую структуру.

0

Некроз
"Жизнь - активное, идущее с затратой энергии, полученной извне, поддержание и самовоспроизведение специфических структур, состоящих из биополимеров - белков и нуклеиновых кислот.
Смысл вашей жизни - заинтересованность в самой жизни. Поддерживайте свою специфическую структуру."


НАШ ЧЕЛОВЕК!!!

0

Daemon Artist
А тебе ли не всё равно каким - живёшь да живи.:)

0

И чего это вы все здесь детский лепет развели(лишь единицы здраво написали). Разве нынешняя молодёжь может что-то знать о жизни. Доживите хотя бы лет эдак до 30 - 35-ти, а потом уж рассуждайте о ней. А так - детский сад какой-то.

0

Смысл вашей жизни - заинтересованность в самой жизни.

РЫАЛЬНЭ!!1

0

Да ну нах жить до тридцати. Ещё скажи до старости. Оо

0

TheEnemyInside
"Да ну нах жить до тридцати. Ещё скажи до старости. Оо"
А нахрена тогда ВООБЩЕ жить, а?

0

Я о том же !1!1
Это личное дело каждого. Почему и зачем жить или не жить. Один хрен умрём.

0

Революция, пилядь! Революция даст нам смысл!

0

Тем, кто додумался о бессмысленности всего, остаётся 3 варианта: для слишком любящих жизнь - смириться, некоторые находят смысл жизни, в основном несколько смыслов, ну а для слабых духом и для слишком впечатлительных подростков - суецид. Слава богу я не очень впечатлительный. Я анализатор
Анализатор неправ, он му...нехороший человек, идейная подковка неверна, смысл коверкан, содержимое вводит в пустошь, да.

Революция, пилядь! Революция даст нам смысл

Поддерживаю всей ненормативной лексикой "за"

Жизнь,простите,говно.

Иногда, хочется согласиться

0

"Иногда, хочется согласиться"
Ну да,просто иногда говницо принимает форму илюзии,ввиде конфетки.

0

Смысл жизни выжить в этом безумном мире и при этом помочь другим людям.
Суецидники - придурки.
Если жизнь - говно , то Самоубийство - не выход!

0

"Самоубийство - не выход!"
Соглошусь,но если вдруг кто то надумал,так тупо сдриснуть,то лучше прихвотить с собой еще кавонибудь,ну так,человек стопицот. Весело же.

0

Видеть в жизни страдание - признак усталости и унылости. Видеть в жизни радость и удовольствие - уподобляться зверю.

0

Что-то дается нам легко, что-то кажется непреодолимым; к этому и сводится жизнь (с)

0

>лучше прихвотить с собой еще кавонибудь,ну так,человек стопицот. Весело же.

Талибааан...

0

Живите штобы осуществлять планы и радоватся,чтобы иметь удовольствие там секс,алкоголь в норм дозах,чтобы работать и зарабатывать деньги на это!!11
\ЫЫЫЫЫЫ

0

Да достали вы уже "суецыт суецыт" что так тяжело ипотеку не брать?

0

прикинь, и без ипотеки суицыт рулит!

0

Coldcrusher
Живите штобы осуществлять планы и радоватся,чтобы иметь удовольствие там секс,алкоголь в норм дозах,чтобы работать и зарабатывать деньги на это!!

Люди хватить хернёй страдать, достаточно найти свою половинку и жить ради неё, завести детей, семью...

Все в этом мире либо оставляют частичку себя, либо просто кровавое пятно на асфальте...

0

>лучше прихвотить с собой еще кавонибудь,ну так,человек стопицот. Весело же.

Талибааан...


Даа, те весёлые люди, но мне больше нравиться христианская точка зрения

В Судный день Дьявол будет низвергнут в бездну на тысячу лет ангелом, владеющим ключом от бездны (Откр.20:2—3). После второй битвы Сатана навечно будет ввержен в «озеро огненное и серное» (Откр.20:7—10).
Тот факт, что человек покончил жизнь самоубийством, не определяет, попадет ли он в рай. Если он совершает самоубийство, то это только «ускоряет» его попадание в озеро огненное. Библия приравнивает самоубийство к убийству, ведь это убийство самого себя. Только Бог может решать, когда и как люди должны умирать, поэтому, беря это полномочие в свои руки, человек пренебрегает Богом.

0

Жизнь это элемент пути человеческого.

0

Жизнь это жизнь мне и сказать то больше не чего просто жизнь это жизнь этим всё сказано =)

0

Еще скажи, что Бог
что Бог
не могу написать, во дела

0

завести детей, семью...

я не хочу детей и семью пока,дети...ты представляешь сколько это мороки надобыть реально крепко стоящим на ногах чтобы обеспечить семью необходимым дать ему образование и т.п хотя ради этого и стоит жить да но это для меня пока далекая преспектива..)

0

Мне никогда не хотелось заводить детей. Это лишние проблемы как мне так и им, а вот жить гражданским браком с девушкой своей мечты это и есть идеальная семья.

0

У-у-у-у.... какую вечную тему подняли. Жизненную!)))

0

Люди кто мне объяснит как это работает? http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

Люди кто мне объяснит как это работает? www.ugbereg.ru/magic.html
Если всё делаешь правильно, число будет кратным 9. Посмотрите какой символ стоит под номерами 0, 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81.

В общем, в гугле магия, а не в чёрном квадрате.

0

если что суицит поможет

0

Суицид поможет выжить? А что, в этой мысли есть рациональное зерно...

0

СУИЦИД-ВЫХОД ДЛЯ СЛАБАКОВ!!!НАЙДИ ТОЧКУ ОПОРЫ И ПЕРЕВЕРНИ МИР!!!!

0