Знакомый надоел нам, как быть?

Есть у нас знакомый с немного нагловатыми манерами. Суть их в том, что если он окажется у кого-то в гостях, то всё. Еда пропадёт, В гостях он начинает вести себя так, словно дома. Ходит в трусах, смотрит холодильник и очень много ест. На все наши возражения ответ: "Ну а чё такого". На ДР от просто приходит. Его уже не зовут, а всё равно придёт. Не пускать как-то неудобно, что-ли. И вот заходит он, не "здравствуйте", не "поздравляю", а сразу за стол. И ест. Что не сможет съесть, то в пакет и домой. Мы ему и замечание делали и то и сё - "Ну а чё такого". И всё. Праздник испорчен. По крайней мере он не пьёт и алкоголь нам оставляет - это радует. Но это не самая его плохая черта. Самая плохая в том, что на свой ДР или просто так он с нами очень плохо контактирует. Если ты занял у него, то он за этот долг просто ЗАЦЕПИТСЯ и всё тут. И не оставит тебя, пока не вернёшь. Если празднование у него, то он феноменально точно всё запоминает и по оканчании каждому предоставляет "задолженность". Съел ты тарелку салата - вот цена за неё. Я вот, например, в прошлый НГ у него салатец съел, да выпил. Он мне потом с этим "долгом" в 5 утра звонил неделю. Потом, когда я отвечать перестал и послал его, то на следующий день мне в окно прилетела бутылка. И дверь покрасил красным крестом. Естественно, "долг" я вернул ему. И так не только со мной, он всех уже задолбал. Как бы вы поступили?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Поиграйте с ним в 'Я знаю, что вы сделали прошлым летом.'

3

boxitem
Встречный вопрос, еслиб у тебя был знакомый который пишет такую ересь, что не знаешь толи плакать толи смеяться, как бы ты с ним поступил?

2

Похоже на сказку. Скучно совсем стало?

0
Комментарий удален

- DILOR-
ага) это твой брат по любому))

0

В твоем случае имеет смысл пойти по пути наименьшего сопротивления

Спойлер
0

boxitem
Не знаю, сказка это, или нет, но я б такому обжоре пургенчику подсыпал, чтоб обосрался.Чтоб задницу вывернуло наизнанку от боли.Нечего жрать у всех всё подряд.Ну,прочистил кишечник, а чё такого?
Либо рвотное средство.Позвать его как-нибудь на пикничок и всыпать.Только надо так, чтоб он как следует поел,чтоб желудок его набитый был.А потом пускай либо дрищит, либо блюёт

0

boxitem
Припугни его морально и физически

-1

Скажи всё что о нём думаешь. Люди такое не любят, глядишь обидеться и "исчезнет".

-1

Послать его нафиг. Да и вообще - что за мода такая "заводить друзей"? Заведите лучше кошку или собаку. С ними меньше хлопот.

-1

ахахахахах ------- блин. так не смешно ведь

-2