Знаменитости на PG

Всем привет, Задался вопросом: На сайте есть такие люди, которых узнают на форумах, которых много кто на этом сайте знает, упоминает их в своих комментариях. Вот например(не в обиду) - Mambo. Насколько я знаю, фанат Xbox. А что вы думаете?

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Вот например(не в обиду) - Mambo
Ни разу не слышал. Кто это?

20

Мои боты)
Боты Lemonа - это, как трусы бессмертия у Смертошлёпа., дерьмо дерьмом, а выкинуть жалко.

4

мне без сахара пожалуйста
Вон, я вижу, ты солдата упоминал. Человек который либо флудил, либо писал какой-то бред, а потом пытался доказать, что он прав, а ВСЕ вокруг - идиоты.
Вторым как раз и интересен. Борьба с «русофобами» и рашефобами™, вера в бога, конспирологию, лженауку и «Путин и Медведев — Силы Добра», ведение списка «Придурки PG», смишной креатифф на тему «консольки соснули», самоопределение как «Великого Первонаха PG» и соответствующее количество постов — всё это весьма забавно.

Нихи, пусть и любил посты набивать, но в общении был довольно приятным. И в хедкрабе его неплохо жаловали.
Ну так приятный в общении и легендарный — это разные вещи. Легендарность подразумевает примечательность, колоритность, известность. Положительные качества вообще не обязательны для попадания в эту категорию.

2

Grevol
Не, флудер — это флудер, а набиватель постов — это набиватель постов, крайне унылый типаж.

1

V-Nine
нипанятна... в чем же кардинальное различие? в том числе в глазах модератора?)

1

Grevol
Флудер не гонится за количеством постов, болтая чисто по фану, а постонабиватель стремится быть в каждой бочке затычкой.

P. S. Возможен случай, когда быть в каждой бочке затычкой пользователь может желать не ради количества постов.

1

А.П. Гриб же был, движ наводил адовый

1

Marquess
Ну тогда Сотрудники PlayGrund.ru. да и то лишь часть. В основном всефорумники. Ну и всякие пекабиры, варпы и цари игр)

0

то чувство, когда нет дела даже до реальных знаменитостей.

0

Мне всегда доставляли на железном форуме амд-адепты типа Additional и сережи травкина. Жаль что их и их ботов перебанили. Warp, насколько я помню, отличался нездоровым фанатизмом к call of duty. Я ещё помню пользователя Coolak, он такие эпические срачи своими блогами вызывал в 2013.

0

Лол, кого не спросишь - все легенды и знаменитости.

0

V-Nine
Дык он просто постонабиватель был. Как-то не тянет на легенду форума.
А кто тянет?
Вон, я вижу, ты солдата упоминал. Человек который либо флудил, либо писал какой-то бред, а потом пытался доказать, что он прав, а ВСЕ вокруг - идиоты.
Действительно, тянет на легендарную личность.

Нихи, пусть и любил посты набивать, но в общении был довольно приятным. И в хедкрабе его неплохо жаловали.

0

Нихи, Гранджа, Дедмен, Жан и банда с Музыкального

0

Grevol
Гранджа вроде бы девушка?

0

Le Gaspilleur
да. была звездой экрана в болталке некоторое время. потом так же внезапно исчезла как и появилась

0

Grevol
Годик назад с пяток было постоянных участниц в этом шоу. Теперь увы, даже амнистированная сибирячка брезгует захаживать)

0

Le Gaspilleur
будем надеяться что они излечились)

0

Grevol
Может замуж вышли, разродились)

0

Le Gaspilleur
и принял бы вашу версию и уверовал бы в нее... но врожденный скептицизм... сами понимаете)

0

А как же Дейв со своей книгой и любитель дебатов и горелых пуканов Хвойный Лес.

0

Знаменитостей нет. Есть только известные в своих кругах определенные пользователи ;)

-1

Я супер стар на ПГ. Имеется в виду по возрастным меркам местной аудитории. Жаль что регаться заново пришлось, свой старый акк похерил из за того что забыл о существовании ПГ на несколько лет.
Ну а если сурьёзно, я думаю что частые посетители железного форума меня уже запомнили.

-1

Нихилианта никто не упомянул даже.
Сайт и вправду погрузился во тьму.

-1

V-Nine
легендарный флудер же)

-1

No more drugs...
А еще PS 3 фанат был с аватаром Винни-Пуха и ником "It`s saturday" или как-то так. Он активно участвовал в межплатформенных срачах 2011-12-х годов, потом пропал куда-то
На консольном были Локи,Капитан Баттхерт,Mjm1,Преподобный Онотоле,Gentlemen.Тоже устраивали межплатформенные срачи.Было ржачно

Если бы на этот форум завезли специальную ветку для срачей,отдельную,то посещаемость людей возросла б

-2

А я вспомнил (Прости Господи) Бомбардировщика

-3

После смены дизайна, большая часть местных свалила, а те кто остался, в основном, сейчас сидят под другими аккаунтами. В любом случае, на данный момент всем плевать.

-3

А я думал пост о том , что вдруг тут на форуме сидят реальные звезды .... Ну там Ранетки или Бибер зарегался и сидит тут.
А тут о том что какие то старички ПГ и трололо больше говен поднимали... Пфф

-3

Куда пропали все легендарные личности, создававшие весь движ на этом сайте 5-10 лет назад? Я говорю о Плейшнере, Неосталкере, Солдате, Рыси, Философе, Маске-Z, Волке, Макаронни, Шэдомир, и еще сотне ников которые крутятся в голове но не могут материализоваться.

-3

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Сидение на форуме избавляет от превращения в быдло? Круто.

-3

Вот в 12-ом году «знаменитостей» достаточно было.

-4

Sergey-1996 What a [удалено] I was banned
Да потому-что на PG,кроме того как участвовать в срачах нечего делать.
Дело не в PG,людям скучно.Ты в любую компанию зайди,всегда услышишь срачи.Люди прикалываются друг над другом [удалено].И это везде и независимо от возраста.Но есть ещё одно развлечение,вперемешку со срачами - сплетни.Люди наблюдают друг за другом,потом заглаза это всё перемалывают.От себя что-нибудь добавляют,и получается веселье.Если же ты попадёшь в компанию/коллектив,где все будут вежливыми адекватами,ты там с тоски подохнешь.Плесенью покроешься))))

No more drugs...
В срачах о GTA5 на ПК тоже задницы горели

-4

Кому-то не насрать будто, куда они там пропали. Легендарного в том, чтобы переодически отписываться на форуме ничего не вижу.

-4

Сергей Викторович с железного.


-4

Ваня Рыгалов
"дерьмо дерьмом, а выкинуть жалко"
Абидна же...

-5

Можете считать меня жополизом...
Как скажешь, хе, хе...

-5

Marquess
Успех. Много было претендентов, наверное?

-5

Димка-Инженер, не к ночи будет упомянут.

-5

Pretty Boy
Вот Гомон это реальный лол, не то что всякие Уоллитеры. Я даже и не знаю, его посты были вбросами или он высказывал свою реальную точку зрения.

-5

[Денис Александрович]
Преподобный Онотоле,Gentlemen
Этих тоже помню. И Локи. А куда делись-то все? Перебанили всех чтоль?

-5

Sergey-19964
и спасибо им за это.
пг - единственный сайт в интернете, где я регулярно оставляю комментарии. приятно, когда ты пишешь что думаешь и тебя не банят или не затирают каждое сообщение.
взять тот же модгейс (который с плагинами для ТЕС'а), вот там анальная модерастия из школьников, для которых каждое твоё сообщение, это "обсценная лексика". как-то кому-то помогал в комментах, потерли мои сообщения. написал, что модер не шарит, получил бан навечно. с тех пор перебрался на нексус и слава богу. куда лучше стало.

-5

Sergey-19964
Но ведь PG не допускает их.
Но ведь ты тоже лезешь в ветки о консольных эксах не просто так

-5

Ну, хоть бы самую захудалую легендочку занесло...для ознакомления, так сказать)

-5

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Ты сомневаешься во взрослении?

-5

FearNax
Они обещали вернуться.

-5

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
По-моему, уход с форума не обязательно предполагает перемещение на лавку, равно как и нахождение на форуме не исключает дворовой жизни.

-5

Александр Гарифьянов
Это и имелось ввиду

-6

А все помнят Гомона Страшного? http://forums.playground.ru/talk/society/ob_obraze_nastoyashchego_muzhika-710115/

-6

Гыыы, мазафак. Был такой чел, Уоллитер вроде, я хз кароче. Типа, устраивал срачи между быдлофилдерами и калдодрочерами. Весело было. А что сейчас? Сейчас всех банят за любые попытки начать срач. А зачем? В этом же была вся фишка ПГ? Этим он отличался от остальных подобных сайтов. А сейчас он всё больше превращается в обычный ничем не примечательный игровой сайт, типа игромании и прочей параши. Зайти вечерком на форум батлы и подрывать пуканы быдлофилдерам, попивая чай было просто эмейзинг. А сейчас скучно. Вот.

-6

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Да-да, этих (или этого) тоже помню!
А еще PS 3 фанат был с аватаром Винни-Пуха и ником "It`s saturday" или как-то так. Он активно участвовал в межплатформенных срачах 2011-12-х годов, потом пропал куда-то. Если призадуматься, то можно много веселых персонажей навспоминать...

Да у тибя батискафф
Уолли устраивал разные срачи. Я помню его вечные вбросы типа "Сod:MW3 - игра века" или "на PS3 - лучшая графика азазаза".

-6

Wing42
да чего там.....Чак Норрис хоть бы сидел ито в радость будет.

-6

No more drugs...
Их можно найти в поисковике и глянуть в профиле

-6

Боты Лемона как раз тут и ''отжигают'' по полной.

-6

на этом форуме все нонеймы)

-6

Here is the news,
Somebody has broken out of satellite to.
Here is the news,
Look very carefully it may be you.

-6

FearNax
Куда пропали все легендарные личности
Повзрослели/поумнели, поэтому ушли. Солдат бывает иногда. Его заклятый друг Плейшнер тоже, но ещё реже.

-6

Вот например(не в обиду) - Mambo

-7

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Может постоянно обновляемый дизайн кому-нибудь из случайно заглянувших старичков и приглянется)

-7

FearNax
Cолдат сюда периодически заходит.

-7

Бросили игры, завели семью...

-7

тратата и ололо
Чем прославился?

-7

V-Nine
Астрономией интересуешься?
Исключительно поверхностно.

-8

FearNax
если что не баньте строго
Тебя забанят нестрого.

-8

кто помнит некоего Матильдаса?

-9

Wing42
SS 433.
Мало кто знает этот экзотический объект. Астрономией интересуешься?

Эти, скорее, Белые Карлики.
Скорее, коричневые.

-9

знаменитости на PG
Осташковец, нанопосоны.

-9

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
не стоит так категорически друг) все изложенные тобой факты возможны лишь при одном условии... если ты серая обыденная тряпка. не имея в кармане ничего кроме озлобленности на природу и окружающих. вот и вся суть так называемого небыдлического одинокого задротства. ты не несешь свой крест. нет. ты им придавлен. и если ты не болен и не калека то тебе нет оправдания.
будь попроще и смени имидж. надоел

-9

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Работаю, люблю свою работу, не женат, детей нет. Описанный тобой путь — не единственный возможный.

тратата и ололо
Чё-то тебя не знаю. Точнее, не знаю, чем ты отличился. Либо ты не такая уж звезда, либо звезда не тех форумов, где тусовался я.

-9

мне без сахара пожалуйста
Дык он просто постонабиватель был. Как-то не тянет на легенду форума.

-9

В конце того года я получил 4-е место в номинации "Быдло Года" Мило, не правда ли?

-10

кили - знаменитость) не солдата же джвадцать лет подряд выбирать))

-11

Знаменитости на PG
darkevil555

-11

SoulAssassinS
"...на форуме сидят реальные звезды"
Бетельгейзе, Сириус, Проксима Центавра или SS 433.
"Ну там Ранетки или Бибер"
Эти, скорее, Белые Карлики.

-11

Wing42
много чем, меня правда никто уже не помнит тут (ньюфаги, что с них взять), ники были разные, этот последний !

-11

Rikudo Nagashi
Я одна из них, но мало кто помнит

-12

Есть такие личности:
1. Олицетворяющая дружелюбие с показателем очень низкой посещаемости на данном ресурсе.
2. Не склонный к самокритике, одаренный руководитель драмкружка местного ТЮЗа.
3. Конструктивный в суждениях, азиатский приверженец самой известной тоталитарной цифровой секты.

-12

Я самый главный суперстар этого сайта, любите меня !

-12

warp37.
Известен качественными авторскими обзорами на разные темы, а также здравым умом. Всегда приятно его читать. Именно таких адекватных и независимых во взглядах людей, как он, сейчас очень мало.

-14