на главную
об игре
Tarr Chronicles 28.02.2007

Делимся мнениями

Космический симулятор с ролевыми элементами. Сюжет забросит нас в далекое будущее, в котором, как не сложно догадаться, кипит жестокая война. Герой - пилот истребителя, приписанного к крейсеру, затерявшемуся в неисследованном уголке галактики. Вместе с группой напарников, которых обещают наделить индивидуальностью и вменяемым искусственным интеллектам, игрокам предстоит проделать долгий путь до родной системы, попутно уничтожив сотни противников и разгадав массу секретов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
0

Игра хорошая. Мне понравилась.

0

сюжет классный, и вообще все герои какие то живие.

0

а форум мертв потому что все считают что Акелла Г**но и что их игры тож самое. но ведь бывают игры интересные и классные как вот эти хроники тарр))) мне обе части понравились)) +10

0

Акелла действительно Г...но. А сама игра норм. Напоминаю, то игру сделала не Акелла. Акелла всего лишь локализатор.

0

Игра классная. Побольше бы таких. Если кто знает подобные игры пожалуста выложите названия, а лучше ссылки на новость.

0

Из всех космический симуляторов, по моему мнению это лучший.
:)

0

SWarrior 99
Соглашусь с тобой...

0

Игра классная. Побольше бы таких. Если кто знает подобные игры пожалуста выложите названия, а лучше ссылки на новость.
Паркан там 3 части по сути тоже самое но открытый мир возможность выхода на планету игра человеком от первого лица в космосе можеш переходить из одного корабля на другой с захватам или уничтожением этого коробля

0

Да игра класс,высший пилотаж,но если бы не баги и их гребаные недоделанные патчи....игра еще бы лучше была!.....Я вот только одного не могу понять,лететь через всю галактику обратно,рвать сраку и все ради чего чтобы непонятным образом вернутся назад в прошлое?Не могу понять хоть убейте и кто этот главный герой?бывший страж или простой пилот не исполнивший приказ,которому стерли память?в общем игра+10 а концовка гапно!!!!

0