на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Как поставить ботов?

Я знаю где-то здесь был такой вопрос. Там было написано как и т.д., но у меня вопрос. На сколько я знаю в TF2 как и в BF2, тоесть до определённого патча не было ботов. Вот я схожу куплю TF2 а там нет ботов, что сделать?Какой патч установить?Где его скачать и т.д.. Заранее спасибо!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ТФ2 еще и покупать? Она бесплатная. Зайди в стим или создай акк. в стиме. Введи Team Fortress 2 и увидешь. Она когда-то вроде была платной. Valve давно сделали ее бесплатной. ТФ2 не платная игра и полностью доступна каждому. Патчи сами станут. Зайди в бибилиотеку в своем стиме и правой кнопкой по ТФ2 - свойства, вкладку обновления. Если там выбрано: "Всегда обновлять игру", то все обновления будут выкачиваться сами.

0

[[[новый пользователь]]]

Как?Нету команды для добавления ботов. Tf версии 2007 года!!!


Spiny
У меня мобильный нэт

0

Ну и даже хорошо то, что нет такой уж расширенной игры с ботами. режимов мало. А то как в кс:с, кс:го. Засядешь с ботами на локальном сервере и все достижения.

0

Ну через консоль, да можно добавить. Ну, а смысл? Ну я признаюсь. Вообще я играл и много раз даже на картах с ботами, карта для достижений. У меня их в папке Map несколько карт таких. В остальном один фиг играю ток в режимы, в новый или старый, без разницы.

0

Ну понятно это. Но мне как-то боты в игре... Лучше уж тогда просто в стрелялку поиграть, которая одиночный режим. Например КоД или не знаю, что-то еще. В таких играх как ТФ, боты очень страшная вещь. Обучаться на играть... Да. бывали случаи то, что некоторые игроки еще хуже чем боты, тупее.

0

Ну вот я скачал TF2 No Steam и как мне там добавить ботов?
Я конечно знаю что через Steam можно поиграть но не охото скачивать стим потом ещё игру опять
просто потренироватся на ботах

0

sv_cheats 1
nav generate
tf_bot_add (количество)

0