на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Перестали выпадать предметы

Комментарии: 22
Ваш комментарий

играю целую неделю хоть бы одна вещь выпала не выподает

1

http://www.tf2in.ru/tf2/updates/5609-razgadana-novaya-sistema-dropa.html
Тоист например если ты играешь более 14 ч пока неделя не кончилась,то вещи выпадать не будут

0

Вообще кошмарная система, мне за эти 14 часов падает только 4-5 вещей, а потом опять неделю ждать =( еле-еле на махину накопил...

0

http://wiki.teamfortress.com/wiki/Item_drop_system/ru
и да, если теперь зайдешь на идл сервер то мало предметов выпадет, и до следующего четверга ничего не выпадет

0

CSpeed
Ха,ха,а мне Махина просто так ещё в самом начале попалась.

0

Кстати там нужно сутки или 2ое суток не играть,чтоб потом снова предметы падать стали.

0

Кстати там нужно сутки или 2ое суток не играть,чтоб потом снова предметы падать стали.

Нет, все не так. Чтобы не искажать вики, скопирую.

20 апреля 2010 года система выпадения предметов была изменена. Вместо вращения кубика в определённое время на шанс выпадения предмета, система вращает кубик на то, когда произойдёт следующее выпадение предмета. С этим изменением игроки гарантировано получают вещи в определённый период времени. Это было сделано из-за полос невезения, которые случались у некоторых игроков, когда они не получали предметов неделями. Теперь это невозможно. Сам шанс выпадения тоже был повышен, но теперь в неделю каждому игроку отведено 15 часов, это значит, что в течение этого периода времени ему выпадет 10-12 предметов, время выпадения предметов от 15 минут до 75 минут, следовательно, игрок может получить все предметы за 2 с половиной часа минимум или за 15 часов максимум. Система обновляется в четверг в 0:00 (GMT). Если игрок получил меньше предметов, поскольку играл мало, то небольшой промежуток времени переходит на следующую неделю.

0

Happythankyoumoreplease
А если я 2 недели не гамал,то мне 30 часов на другую неделю перенесутся-когда я играть снова буду?

0

Написано же, что небольшой промежуток времени переносится на следующую неделю:)

0

короче не понял, по какому принципу выпадают. можете подробно описать систему, пожалуйста

0

Что тут непонятного. Не буду вдаваться в саму систему дропа, но ты за неделю можешь надропать максимум 12 предметов. Интервал выпадения - от 15 до 75 минут. То есть при удачливости уже за 2 часа можно набить всю недельную норму. Но даже если предположить, что ты неудачник и тебе 12 раз подряд предметы падали раз в 75 минут, то в сумме это 15 часов.

Когда выбиваешь все 12 предметов, то дроп прекращается и надо ждать обновления дропа. Обновление происходит в четверг в 00:00 по гринвичу.

0

Странно. Я играл 26 часов и все это время мне падали предметы. Перестали падать только сейчас.
А, кстати, радует, что в тренировке с ботами тоже вещи падают.

0

Я играл 26 часов и все это время мне падали предметы

А что тут странного?

0

если ты играешь более 14 ч пока неделя не кончилась,то вещи выпадать не будут. Попрошу обратить внимание на 4-ый пост.
Я 26 часов вкатал за 3 дня. А вещи у меня все ещё падают.

p.s. - И неплохие, кстати. :)

0

Попрошу обратить внимание на 4-ый пост.

Система дропа абсолютно другая, попрошу обратить на 23.10.11 19:39 пост.

P.S. Впрочем, моя копипаста тоже немного неверная, но тем не менее.

0

Тогда извини. Я просто твоё сообщение не прочел.

0

Сори за сообщение не в тему. Я в ТФ 2 играю со стима,и у меня не меняется язык меню в игре (постоянно Английский стоит), целостность кэша проверял,пождскажите как решить проблему(((

0

да тупой способ... я давно не заходил потом зашёл в пятницу поиграл денёк получил всего 3 вещи и они перестали падать! может баг дропа? фиг его знает...

0

Уже 2 недели ничего не выпадает, днём не играю, на ночь на идле оставляю. Причём, переcтали выпадать вещи, как в CS:GO, так и в TF2.

0

а если выпадьот 44 предмета скоко дней нужно ждать штоб знова выпадали ?

0

а у меня 4 аккаунта, так что я все получаю подряд и складываю в свой главный аккаунт )))

-4