на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Почему игра весит 11 гигабайт?

Что там такого вместимого? А то графики особо не видно. Ток мыло как на консолях.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Vash-Bog "Почему игра весит 11 гигабайт?"
Большую часть памяти занимают шапки для персонажей.

16

Автор темы дебил и школоло так как не понял всей сути и тактики данной игры.

12

Вообще сравнивать такую игру и Крайзис... Это просто сетевая игра. Не нравится кому-то, то выход один: Выйти из игры, зайти в библиотеку стима и удалить ТФ2. Вы еще на форум стима идите создавать такую тему. Игра очень интересная, простая и даже забавная. Школьники есть везде, даже именно в онлайн играх. В всяких кс, тф можно вырубить голос какого-то игрока, если в этом именно проблема. Дай открытый всем голосовой чат в онлайн играх(вов, л2 и т.д.), то это было бы еще забавнее.

4

Что там такого вместимого? А то графики особо не видно. Ток мыло как на консолях.
Железная логика "чем больше весит - тем больше Крузиса..." - ничего в играх не смыслит.

А все. Поиграл я 5 мин и дорлжен вам сказать, что большего гавна я в жизне не встречал. Просто гавнище. И все играющие в это или школеры или имбицылы
В этом посте я обнаружил 6 орфографических, около 3 лексических и ОДНУ СИНТАКСИЧЕСКУЮ ошибки. Ну и кто ты сам после этого?

4

В жизне не встречал. Имбицылы. А потом жалуется на орфографические ошибки.

0

Кто вас заставляет играть в неё ?Не нравиться ?Иди лесом .

3

ахаха,"мегатроль" что ещё сказать =D

3

Бомбардировщик
Ну, за 5 лет вполне могла набрать 7-8 гб

3

Максим Маршрут
лефт фор дед 2 вообще гигов 28 вроде весит

2

Бомбардировщик
Что-ты, поменьше. Мне установщик показал 12600 мб

1

Максим Маршрут
не у меня в папке она дофига вроде весила.
может ошибся, ХЗ!

0

На 2к18-тый год, Team Fortress 2 весит 20+ ГБ. Хотел поиграть, но пришлось отказаться из за веса... не знаю что там такого есть.. но вес это минус от меня.

2

Вообще не могу понять как люди играют в это.

1

Шел Декабрь 2018. Игра весила уже 30 гигов! Шо за на...

1

General Gans
Ахахах, доставил)

0

ну игра примерно 2009--2010 года UPDAETов много

0

Шапки, шапки, пушки и всякие безделушки! :D А так, по мне ТФ 2 куда лучше чем кс. Мой топ игры от валв это: L4D обе части, Portal обе, халф все части и TF 2. Хоть и в тф тоже сборище школоты, но там за счет веселых режимов можно и повеселиться.

0

Потому что оптимизация дерьмовая.

-4

нет, ребята, все таки Crysis 2 лучше - и действиями и графикой, все на уровне!

-13

А все. Поиграл я 5 мин и дорлжен вам сказать, что большего гавна я в жизне не встречал. Просто гавнище. И все играющие в это или школеры или имбицылы

-27