на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Team Fortress 2 - бесплатна!

Увидел Team Fortress 2 стала для скачивания бестплатна!
А как сама игра?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Замечательное,командное онлайн веселье.Море общения и стрельбы.

0

игра доступна для скачивания в сервисе steam - бесплатно!!!! Это один из лучших командных шутеров! http://store.steampowered.com/app/440

0

Ограничения для бесплатных аккаунтов:
- 50 ячеек в рюкзаке
- Только обычные предметы (не старой закалки или промо-)
- Ограниченный набор рецептов для ковки
- Торговать нельзя
- Может получать подарки, но дарить — нет

0

В качестве поощрения все кто купили игру ,получат убогую шапку на все классы.

0

да уж...
шапка убога...
всем друзьям сказал,что терь бесплатна,они обрадовались уже а тут,блин ограничений выше крыши =)
какой же тф2 без трейда XD

0

нах она нада, пускай лучше неубирают выпадание предметов

0

Есть версия как сделать игру полной
нужно купить что то в ман ко на 5 барей

0

rockpower
спасибо Кеп
только не обязательно 5$ нужно потратить в магазине Манн Ко
а любой предмет купить

0

Я злой разбойник бармалей
а выпадение предметов и так остается на бесплатных аккаунтах

0

Мне вообще нах не нужны эти кепки, Free to Play версии вполне достаточно.

0

Мдаааа
Фейл
Игра стоит 60 баксов
премиум акк можно купить за 5

0

круто, давно хотел поиграть

0

Игра стоит 60 баксов
Это где? =D

0

После этого обновления F2P, сервер с предметами конкретно злил, то работал, то нет, наверное из за сильной нагрузки, на сервер.
Игра стоит 60 баксов
Может раньше стоила? :D

0

Ставишь Стим, идёшь в Магазин, пишешь в поиске Team Fortress 2, под окошком с картинками находишь кнопку "Установить игру".

0

CIRUS68
раньше игра стоила 10$ ну никак 60

0

Не, в день релиза игры цена была 20 баксов, а с начала 2011 года - 10$.

0

Что самое интересное - теперь первое место в статистике Стим занимает ТФ2, по количеству игроков в несколько раз обгоняя бывших лидеров КС и КСС вместе взятых )

Current Players Game

57,562 Team Fortress 2
19,926 Counter-Strike
16,965 Counter-Strike: Source

0

школота и нищеброды побежали скачивать халявный TF2 :D , все таки valve не честно поступила с теми кто покупал игру (хоть я и покупал за 10баксов) :(

0

Люди у меня такой вопрос:
Игра мне жутко понравилась решил себе сделать премиум, теперь надо просто что нибудь в магазине купить? Или надо что-то другое делать?

0

да просто купи любую вещь в магазине маннко

0

На мой взгляд, это самый лучший сетевой шутер)))
Правда, немного жалко, что игра стала бесплатной, так как теперь сервера будут забиты маленькими школьниками, которые пришли за халявой. FFFUUUUU!!!

0

Strelok43
Да, да я знаю. Сам в мае купил за десятку чужеродной купюры.
GunFaiter
Теперь половина из них "наши", все же мы любим халявку =)
_Сифон_
В некоторой степени честно, у бесплатных юзеров "кастрированная" версия. :D А и еще нам уродливые шапочки дали)
Бортмеханик
Согласен. Сейчас играл на многих серверах и там весь голосовой чат был забит детским голосом) Но я нормально к этому отношусь, просто иногда они оч сильно надоедают)

0

так как теперь сервера будут забиты маленькими школьниками,

Глупый.

0

Чем вам шапка новая не нравится? по мне так нормальная.

0

незабудь купить пару шляп, а то игра деактивируется через неделю

0

то игра деактивируется через неделю

Wut?

0

Задаволены Чел потерялся)

0

http://store.steampowered.com/stats/
Статистика игр. Посмотрите, сколько теперь играют в ТФ. 1 место.

0

игра деактивируется через неделю
ерунда!!!!

0

Откуда такая уверенность? Вроде бы Free-to-Play на всегда, а не на недельку-две.

0

и в чем мой бред заключается? если вы читали внимательно, на странице магазина steam четко написано, что игра бесплатна НАВСЕГДА, не путайте с free weekend!
пруф - http://kotaku.com/5815052/team-fortress-2-is-now-free-free-forever

0

и в чем мой бред заключается?

Ты в своём посте не выделил цитату, которую комментировал. И другие подумали, что игра деактивируется через неделю это твои слова, вот оттуда и непонятки:)

0

школота и нищеброды побежали скачивать халявный TF2 :D

Зависть ^^

0

Сhack
чему завидовать то? все равно у халявщиков ограничения на игру.

Ограничения для бесплатных аккаунтов:
- 50 ячеек в рюкзаке
- Только обычные предметы (не старой закалки или промо-)
- Ограниченный набор рецептов для ковки
- Торговать нельзя
- Может получать подарки, но дарить — нет

0

все равно у халявщиков ограничения на игру.

Что мешает купить какой-нибудь ссаный стартовый набор за меньше доллара и получить нормальную лицензию?:)

0

Меньше доллара-это 99 центов?)

0

Я уже не помню сколько стоит нубонабор, помню что меньше доллара.

0

Чтобы купить этот нубонабор тебе нужно положить 5$ на стим счёт.

0

вот об этом же хотел написать..так и так 5 баксов съест..
хитро хитро..

0

тебе нужно положить 5$ на стим счёт.

Это тебе нужно положить пять долларов с вебманек на счет:)

P.S. А пять долларов это тоже копейки, по сравнению с тем, сколько игра стоила.

0

200 рублей стоила у нас в "Новом диске", 5$ - 150 рублей, велика разница. А с учётом того, что я The orange box брал, в котором 5 игр за 500 рублей, цена на него и того ниже...

0

Луди подскажите пожалуйста !!вот я скачал бесплатно аккаунт а как сделать на премиум аккаунт-Нужно диск с игрой купить ?

0

Нужно зайти в магазин манн ко в игре и купить там любую вещь.

0

В манн ко дешевле получится, можешь и диск, ключи должны работать ещё.

0

-MaSHeNisT-
ключи к игре итак работают, в официальном FAQ написано что если хотите премиум аккаунт купите что нибуть в магазине Манн Ко или ключ от игры

0

Кто знает, откуда можно скачать Free 2 Play клиент на высокой скорости, а то в Steam качает 30-40kb/s

0

Snаke
только со стима ибо на торрентах только пиратки

0

А по моему, это нечестно. Бесплатники то ли с "Веселых Фермеров" перешли, то ли синдромом дауна страдают. Играешь за шпиона, а все с гребаными шапокляками и не замечают, что ты в них врезаешься. Я таких отлавливаю и ножом-бабочкой спереди режу. Все таки игра была еще раз испорчена. Уже второй раз, после обновления пиро.
П.С.
Вот видео с унижением китайцев, бесплатников и дебилов путем массового ножетыка.

&feature=channel_video_title
П.П.С.
Глюки не исправили, игра каждую неделю у меня стандартно вылетает с необходимым удалением - скачиванием, и каждый день имеет малые глюки, как в видео.

0

Все таки игра была еще раз испорчена

Мне нравится, как этот идиот сравнивает бесплатников с нубами.

Глюки не исправили, игра каждую неделю у меня стандартно вылетает с необходимым удалением - скачиванием

Бро, ты бы компьютер полечил, таких глюков мало что нету, так и не было.

0

всё нормально, можешь диск покупать, у меня на следующий день после активации кода из диска, премиум аккаунт стал)))

0

меня раздражают нубы-инжы которые не только строение ставят рандомно (диспенсер на вражеской базе, турель в закрытой комнате, телепорт телепортируищий обратно на базу) да ещё ходят как в КСС и бегают с дробовичками и пистолетами) и ненавижу нубов снайпов, которые мало того не прячуться, да ещё ходят с ППМ по карте и всех растреливают в упор(долбаные КСнишники). короче, они считают что ТФ2 такоеже дерьмо как КСС. ненавижу спаев, которые мало того что ножом не пользуються, да ещё растреливают всех из револьвера ходят рядом с такими единицами в атаке как хеви, да ещё ненавижу солдатов нубо которые не умеют делать рокет джамп мать вашу, любой солдат самый нуб должен знать роккет джам!

0

боже да купите вы какую-нибудь хунту за 30 рублей и всё,тут что собрание жмотов и бомжей?я потратил 0.49 USD и всё.даже 15 РУБЛЕЙ)))

0

боже да купите вы какую-нибудь хунту за 30 рублей и всё,тут что собрание жмотов и бомжей?я потратил 0.49 USD и всё.даже 15 РУБЛЕЙ)))
все равно на стим кошелек придется положить 5$(минимальная сумма которую можно положить)

0

Strelok43
Дико плюсую. Но один мой друг научил меня одному секрету :3
dyrak55
Ты видимо не на тех серверах играешь. Мне такие попадались НУ ООЧЕНЬ редко. В основном попадаются снайперы идущие впереди хэви и спаи которые на виду уходят в инвиз

0

dyrak55
Лол привыкай мудaки захватили тф.

0

Да и хрен с ними - их так проще убить. За что их ненавидеть? Тебе же лучше.

0