на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Технические проблемы v.2

Таак...новая проблема...Хочю зайти на сервер через кнопку "Найти сервер".Нажимаю на название сервака,и тот почти сразу пишет:Не удаётся найти соединения с серверами Steam VAC.И ЧТО ДАЛЬШЕ????:(

Комментарии: 352
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня проблема с Team Fortress 2 на Ubuntu: Раньше игралось нормально, а один раз я резко рестартнул иксы во время игры, и теперь она вылетает через несколько секунд во время игрового процесса. Причем просто вылетает и ничего не пишет.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
З. Ы. Игру и стим переустанавливал уже.

2

Игра стала зависать спустя примерно неделю после скачивания. Причём зависает то через 2 минуты после запуска то через 3 часа. Зависает даже в режиме тренировки. Зацикливание звука, помогает только вслепую отключить через диспетчер. Иногда можно воскресить свернув-развернув. Скачана со стима. Ошибки всё время разные, то "память не может быть read", то ещё что, то просто без ошибки вылетает.

1

Mаster
Явный признак того что в пути к игре есть русские буквы (их быть не должно!).

1

SmollBigBoy0022
На первом зайди в ...\Steam\steamapps и скопируй эти файлы:

Спойлер


base source engine 2.gcf
multiplayer ob binaries.gcf
orangebox media.gcf
source engine.gcf
source materials.gcf
source models.gcf
source sounds.gcf
sourceinit.gcf
team fortress 2 client content.gcf
team fortress 2 content.gcf
team fortress 2 materials.gcf
team fortress 2 russian.gcf
(по желанию)

Помести в ту же стимовскую папку на втором компьютере.

1

Вернулся русский текст... Радуйтесь, кого раздражала транслитерация =))

1

Помогите пожалуйста. Снес винду, теперь пытаюсь поставить тим фортрес, стим его загрузил, я зашел в игру, он начал ругаться, что мол стим не запущен и не видел сервера. вышел и тут началась сама проверка кеша, дошла до 90% и зависла. Стим вырубился, а когда я зашел игра началась скачиваться заново и я ниче не мог сделать, а когда загрузилась, опять тупая проверка начинается при запуске и в итоге игра опять начинает скачиватся, помогите плиз я уже закалебался!

1

у меня во время устоновки удалились 2 диска е и д чё делать ц остался

1

я не могу совершать обмен и покупать веши на торговой площадке он пишет что я забрасывал пароль и надо подождать пару дней а прошло 2 недели что делать

1

почему я не могу стрелять раньше мог а щас ни бить ни стрелять я немого но все остальное много в чём дело?

1

Настройка ботов в team fortress 2 для достижений
игра вылетает в черный экран
система
2,6 ггц 2 дуо
джи форс 9600 гт 512мб
2гига оперативки
блок питания на 420

все остльные игры спокойно идет

на видяшке кулер залман дополнительно поставил

0

переустанавливал и все дро переставлял

0

переустанавливал и все дро переставлял

0

Попробуй отключить антивирус(файервол)

0

Что конкретно пишет, Скрин Сделай!

0

когда я выбираю класс рядом на доске непонятные символы я знаю это мелочь но мне оч надо помогите?????????????

0

это у всех, пока не выйдет фикс от буки так и будет

0

Зачем тебе это? Мелочь же! А ваще помому фикса не будет!

0

Я думаю если порыца в папке resource можно самому пофиксить...

0

Скачайте игру со стим и все.У меня нету никаких символов нигде.

0

Когда у меня была игры раньше она шла просто идеально без лагов , а теперь например когда я смотрю из одного конца карты (например дастбаул) в другой конец (несмотря на то что через стену его не видно) возникают непонятные тормоза. Я пробовал и графу убавить ( хотя написано что такая ,хорошая, графа подходит к моему компу) не помогло. Что делать ?
GeForce 9500 1GB
ОЗУ 2 GB
2.8 ггц
Срочно помогите!

0

Кстати на маленьких локациях (например арены) совсем не лагает

0

С каждым апдейтом фпс отбирается, как вариант если графу не нужна хорошая поставить fps конфиг

0

Ладно по порядку.
1 Если многоядерник то блин какого огурца ты еще не врубил в настройках видео поддержку многоядерности? В принципе это решит проблему) если многоядерник у самого так)
Если не помогло, то...
2. проведи дефрагментацию
3. кеширование или как там ну в стим опциях на игре ПКМ жмешь и там будет ) (локальные файлы-дефрагментировать кэш)
4. Если не помогло скачиваешь специальный файл который делает графу как в хл 1 но фпс много

0

Не знаю , у меня 4 ядерный, когда играю без поддержки лаги зверские (хотя раньше норм было).
Еще в опциях пишет что не рекомендуется ( это бред ) (я про звездочки над настройками)
P.S
Вообще я играю почти на минимуме т.к за снайпера все эти HDR смазывания отвлекают )

0

Не советую юзать проги оптимизаторы ( которые влазят в процесс hl2.exe или как он там зовется)
Так как говорят что бывают вак баны, но это не факт , миф , а мб и нет.
Но пользуйся auslogic boost speed я ее уже год или 2 юзаю) и все отлично) там чистка реестра итд
еще вариант может ты заходишь на сервер с пингом 600? примерно бывает лаги похожи на лаги от нехватки фпс

0

я сделал проверку Кэша и не помогло. Теперь делаю Дефрвгментацию.
Кстати насчёт какой то поддержки видеокарты , то она была выключены если вы о многоядерный рейдинг (слово не запомнил )

0

Кстати если не трудно посоветуйте где можно скачать обновление видеодрайвера на geForce 9500

0

Система пишет что видеодрайвер не нуждается в обновлении а директикс уже 11 поставил (лицензионный с диска другой игры) . Теперь переустанавливаю игру (удалил всё что было с ней связвно даже папку) . А нормально что игра устанавливается с 32 %?

0

Народ подскажите как в tf2 настроить ботов так, чтоб они не играли и можно было спокойно выполнять достижения. Заранее спасибо.

0

Раньше можно было зарабатывать на ботах достижения,а теперь уже нельзя!

0

Увы и к сожалению.Но я считаю так:играйте честно.

0

недавно выполнил несколько но не на своем сервере с ботами
-все работает

0

Они наверное про тех ботов что стоят,а не про Tf_bot_add ну новых то-есть . Со старыми ботами теперь нельзя выполнять,а с новыми на здоровье!

0

по секрету, мозги новых ботов выключаются с помощью bot_mimic 1, после чего они только бегают но не стреляют, я так наспавнил 30 солдат и на них выбивал смертокилты для демо...

0

О спасибо хорошая команда,наконец-то я выполнил *забей медика*

0

Не думайте долго скачайте карту achievemen engineer v11 там боты для достижения создайте любого класса как вам надо стреляй по кнопкам. А карта специальная для достижения там pl cp ctf боты захватывают точку,телегу,развед данные,сами идут в воду толкают твои ракеты ,смотрят в прицел,становятся не видимыми...

0

Игра запускается с разрешением 1024х768. При смене разрешения на 1280х800 пропадает интернет, хотя остается включенным интернет соединение. Может какие правила есть, запрещающие играть на более высоких разрешениях? Объясните, каким образом это может происходить и как исправить?

0

че со стимом в тф 2 предметы пропадают потом играешь приходят как новые еще пинг высокий и глючит стим это только у меня!??????

0

нет. у меня такая же лажа,но пинг норм.каждый день итемы пропадают((((((((((((((HELP

0

Ето у всех шя такоеже так как Valve (Возможно) готовят бекпаки к системе трейда.(Steam колд баг)

0

Заметил этот глюк

waker тоже так думаю ,наверно с полипаком выйдет

0

блин у меня пол рюкзака исчезло!

и выпало подряд 2 разоршилда вчера, а сегодня выпал еще один а когда я зашел в бекпак, там не одного

0

И что характерно, предметы-то исчезают, но в настройке персонажа их по-прежнему можно установить...

0

KVD-01 предметы-то исчезают, но в настройке персонажа их по-прежнему можно установить всегда так можно было делать. Вам просто перевыпадают ваши итемы все)

0

мНЕ 4 НЕУМОЛИМЫЕ СИЛЫ ЗА НЕДЕЛЮ ВЫПАЛО,это нормально????

0

pistol777 Что за паника? меня за день по 5 падало

0

Так я говорю мне выпало 3 бронещита а в бэкпаке не одного.

0

Ну уже неважно, уже итемы не перевыпадают.

0

pistol777 Ты наверно играеш первый раз в эту игру, вообще-то так и должно быть что выпадают одинаковые предметы это для крафтинга. А то что там выпадали итемы и забирались, а патом опять выпадали, ну видать что-то делали в системе валв, просто так оноб не глючело несколько дней. Может быть уже обмен скоро будут встраивать, о котором уже давно все думают.

0

kostya123456 играю я уже давно в эту игру, но так чтобы 4 одинаковых предмета подрят, таково небыло ни когда.

0

Игра захламляет память,так,что я не могу играть на максималках,каких мог до очередной обновы.Решение?

0

pistol777 Вообщем бывает и в этом нече нету страшного.

0

у меня странно отображаются сервера всего 1 серв на каждую карту.
помогите плиз. (у меня лицуха)

0

Всмысле 1 серв на каждую карту вообщем, проверь фильтры ты там точно чето наклацал.

0

ппц л0х, снизу галочку убери в углу типа упрощенный спсиок

0

Может кто выложить оригинальный engine.dll с версии 1.1.0.3?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Объясните, пожалуйста, как исправить это. При любом присоединении к серверу такое вылазит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знаю, что создал тему не в ту тему, но:

Вот такая вот загагулина вылазит у меня при каждом присоединении к серверу ( любому ). Все началось с того, что у меня отключили инет во время игры и я вылетел из серва. Вырубил игру. Через сутки решил сыграть с ботами, поиграл. И как толкьо положил деньги на инет вылезло такое. Помогите, пожалуйста.
Если не сложно, то по подробнее.

0

Пишет, что вы играете типа без включенного ВАКА
по идее значит что Служба VAC не может достучатся до сервера и проверять вас на читы.. обновите версию стима для начала, затем хеш игры, выключите фаэрволы для проверки...

0

У меня проблема когда захожу в рюкзак там 40 предметов, а когда навожу чтоб отрыть рюкзак показывает 42.

0

Это тебе в ближайшее время предметы выпадут.
Собственно мой вопрос : У всех на шапке для сна пиро не отображаются командные цвета?У меня там независимо от команды серый цвет

0

Скиньте папку tf_russian(на rghost). Плииз очень надо

0

Ботов в этой игре нет...я думаю...надо играть по сети

0

Боты есть, они стали доступны с начала этого года.

0

я понял...но есть команда, чтобы добавить их, как в Контре

0

Они автоматически будут на карте, в режиме одиночной игры.

0

Помогите! Скачал Team Fortress 2 но там нету кнопки поиска серверов, только создать сервер. Чё делать?

0

Сделай скрин главного меню, пожалуйста.

0

Помоему это какая-то пиратская говносборка, не?

0

Когда смотришь картинку, выбирай либо третий, либо первый теги. Там все написано - третий это полноразмерная картинка, а первый - превью.

0

Мой тебе совет: приобретай лицензию, если хочешь нормально поиграть и не испытывать проблем в дальнейшем.

0

Всем привет, такая проблема:
Видеокарта NVidia GeForce GTX470 1280 мб
Проц - Intel Core 2 Quad 2.5 Ггц 4 ядра
Оперативка 6 гб
Система: Windows 7 x86

Ну и вот проблема в том, что раньше Team Fortress 2 ВООБЩЕ на максимум не лагал, а теперь сплошные лаги и просто безумные, после установки свежего драйвера Nvidia.
В компах я не чайник, тупые идеи не подавать.
Заранее Благодарен!

0

скачал ноустим тф2
Версия: 1.1.1.5
как надевать шмот???

0

купи лицку....

250 рублей тяжело накопить, не правда ли?

0

я ж просил.непонятливый?
захочу возьму.для начало я хотел проверить на пиратке а уж если понравится то куплю...

0

проверять можно и без шмота...

пс: и конечно ты сейчас скажешь, что без шмота проверить не возможно и т.п?..

0

я просто хотел поставить лук снайперу вот и всё что я хотел.а ты тут драмму крутишь.
у меня и так 4 стим игры,тф2 будет 6,на следуюшей неделе пойду возьму.
"250 рублей тяжело накопить"да нет мне то не трудно,
ну я за тебя рад что ты накопил...
наверно мама те на завтрак давала в школу а ты экономил...копил да?

0

слушай...убеся а....
только после вас..

я просто хотел поставить лук снайперу вот и всё что я хотел

forum.csmania.ru в помощь, там в разделе тф2 найдешь сам, если не слепой

ну я за тебя рад что ты накопил...
наверно мама те на завтрак давала в школу а ты экономил...копил да?

какой остряк, на свое воображалки не хватает, да? как цепко за слово "копить" уцепился..
кроме того, если у тебя основной доход - деньги с завтраков, то это не значит, что по себе надо судить всех, лолка.

кстати интересная у тебя логика - без каких либо обоснований считать, что все вокруг - школота и деньги получают прямиком от родителей ;)

0

всё купил я тф2 лицку,капец весь город обошол,ток в 1 магазине была,за 180 рублей и там сразу и портал и халфа )))
везде говорили что уже её я нигде не найду.
А я настырный))весь город обходил с другом с утра,ток шя пришол,
сейчас установлю)))

0

там сразу и портал и халфа )))
оранж бокс что ли?

ы, даже представить не могу ,что может быть за диск тф2, одновременно и с халфой и порталом за 180 р... я свой оранжбокс брал за 600..

скинь фотку своего диска..

0

ой прости,я не заметил.
там просто написанно-
диск включаюший так же:и перечисление))))
оранжевая каробка была в магазе,за 350-380 рублей.
я сам заметил что тупость написал)хотел уже зайти отредактировать)))
а ты уже прочёл
XD
ну бывает
Errare humanum est...

0

буковцы, кстати, никогда не собираются исправить ошибки в описании игр. например на моем диске ошибки не исправлены... в описании портала.
они своими записями уже не раз имели пользователей)

0

блин такая трабла.
вхожу в игру(лицка)всё норм,а как подключаюсь к серву,доходит полоска загрузки до конца и стоит,открываю диспетчер задачь,тф2 не отвечает,что это может быть????

0

Раньше было всё нормально? Попробуй проверить целостность кэша, вероятно один из файлов поврежден:

Steam -> Библиотека -> Игры -> Team Fortress 2 -> Свойство -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша. Проверить целостность кэша.

Если не поможет, то сделай переустановку игры.

0

ну вы даёте...помогло бональное "ковыряние" в насстройках,я там чё то изменил и всё)))

0

Перенес комп в другую комнату и у меня у всех игр, которые были связанны со СТИМ удалилась руссификация. В папках она есть, все нормально, но в игре все на англ.

Как быть?

0

Необходимо сделать следующее:
Steam -> Библиотека -> Игры -> Team Fortress 2 -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Язык -> Выбираешь Русский язык.

После этого нужно проверить целостность кэша:
Steam -> Библиотека -> Игры -> Team Fortress 2 -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

Должно помочь. (:

0

Дело в том, что у меня возникла техническая проблема. Пробовал решить разными способами, ничего не вышло. Последняя надежда-этот форум. Помогите

0

Уважаемый Katanagatari, опиши свою проблему по-подробней, а мы постараемся тебе помочь. (:

0

Народ у мя такая проблема: брат случайно удалил тф2 с компа! Терь не могу установить, пишет что все сервера стим заняты попробуйте через несколько минут! Пробую уже дней 6. и нифига

0

Попробуй проверить целостность кэша:
Steam -> Библиотека -> Игры -> Team Fortress 2 -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

Если не поможет, то сделай переустановку Steam-клиента.

0

Joxer
как я те проверку сделаю если игра удалена! Стим переустанавливал всёравно проблема остаётся! Главна тока с тф такая дрянь! все осталиные норм устанавливаются!

0

Если интернет позволяет, то скачай весь контент со Steam. На данный момент вес игры составляет 6,3 Гб.

0

Joxer
алё!! у меня в том и проблема что не качает!!!!!!!!!!!!!!

0

Сделай переустановку ОС, возможно проблема в ней.

0

Нельзя переустановку. почти все 2 тб жёсткого забито прогами и документами родаков. А скидывать всё это жесть как долго!=(( если кто знает другой вариант то плиз напишите!

0

Пишет "Ошибка создания временного файла",когда я хочу поставить новый Spray,а точнее-хоть какой нибудь Спрей. Помогите,люди знающие!

0

Лично я, создаю точечный рисунок и копирую в него изображение 256*256, после чего все работает нормально

0

Вот путь куда заливать спреи X:\Games\Steam\steamapps\имя уч записи\team fortress 2\tf\materials\vgui\logos
если нету такого пути - создай сам

вот тут спреи есть http://www.fpsbanana.com/sprays/games/297

0

играл играл,вышел,потом опять запускаю и вылазит вот ета хрень
Engine Erorr
No permission to run tf
плз хелп очень поиграть охото!!

0

Что делать,ребята? Мои спреи не видят другие игроки(проверил через друзей-хотел попонтоваться,что у меня есть спреи,а они их ставить не умеют.... И В ИТОГЕ НИ ФИГА!). В тоже время я вижу анимационные и просто картинки-спреи... Чё делать?

0

А что ты за спрей-то поставил? Дефолтные отображаются?

0

Помогите.Скачал игру через NoSteam и проблема такая:Текстур у уровней нет т.е стены и другие мелкие объекты окрашены в чёрно-розовый цвет.

0

Возможно не докачал текстуры, в худшем случае имеют слишком высокое разрешение которые твоя видеокарта не поддерживает.

0

Ребята, помогите...
Поставил обновление, пытаюсь запустить - рамка вокруг портрета с синей становится зелёной (типа я в игре), "подготовка к запуску" пропадает и...всё. Портрет снова становится синим. Язык был английский, поставил русский - фигня та же. Проверка файлов дала 100%.
В общем я лёгком офигении...

0

Что-то блокирует процесс, проверь антивирус.

0

Люди! Вчера купил TF2 со скидкой через Steam за ночь докачал, сейчас нажимаю играть, а он запускает hl2.exe на долю секунды и всё, больше ничего не происходит, игра не запускается. Подскажите, что делать, а?

0

Попробуй проверить целостность кэша.

0

Проверил, написано: "все файлы успешно прошли проверку" или что-то подобное, но игра по прежнему не запускается.

0

Скайп отключен.
Антивирус - "Аваст", он ничего не блокирует и блокировать не может.

0

Люди!у меня такая проблема: играл я нормально,вплоть до того дня,как это случилось!!!я зашел в игру как всегда,начал играть,играл за подрывника,шпиона,медика...Но как только я выбрал разведчика...У разведчика небыло лица!тексура пропала!то есть вместо глаз,носа,цвета кожи по всем лицу и шее появились квадратики черные и розовые!теперь как то тупо играть за разведчика!помогите пожалуйста!
P.S.: с компом я ничего не делал!она сама(

0

Товарищи!
Срочно спасайте-У меня в любой игре на движке сурс есть одна граф. проблема-после 10-15 минут игры резко пропадает изображение,но сама игра при этом идет.Просто вместо игры на экране появляются размытые на весь экран текстуры то черного,то фиолетового цветов.Что делать!?

0

Вот скрин в дополнение:
http://s54.radikal.ru/i145/1101/a8/44b4ed67584f.jpg

0

Люди,помогите!!!Захожу на аккаунт и пишет,что-то типо у вашего профиля истекло,введите снова свой пароль,ввёл,захожу в ТФ2,а мой инвентарь почти пуст!!!Остались только вещи,которые не обменять.Что случилось???Помогите срочно!!!!

0

У меня вещи спёрли!Помогите!Как написать в Саппорт и как попросить их вернуть вещи?

0

После 10 минут игры комп намертво зависает. Подскажите что делать?

0

Люди, помогите пожалуйста. у меня ТФ2 когда подключается к серву (через взломанный стим) он нагружает проц на 100% изза чего на прогу для инета (Yota) не хватает ресурса и она не может обрабатывать данные, помогите как нить!
проц - core 2 duo 3.16 GHz 4 Gb ОЗУ видео-GeForce 9800 GTX 512 Mb

0

Используй нормальный тф и нормальный интернет. Перед игрой закрывай оперу

0

нормальный инет протянуть сюда надо 50 косарей платить, а тф нормальногго просто нету

0

Открывай диспетчер задач и сортируй по списку "память" и смотри что жрет много памяти. браузеры и тому пдобные вещи выгружай.
Вообще есть нормальные но-стим сборки и сдеатся мне это твой кривой тф всему виной

0

я прост взломанный стим скачал, а через него тф. но после этого систему переустанавливал. а переустановить ТФ не могу - нет же установочных файлов, а в диспетчере я максимум процессов выгрузил, сам ТФ жрет 500 мб. у меня есть на диске Orange Box но я не знаю, заработает ли... ты не знаешь?

0

я прост взломанный стим скачал, а через него тф. но после этого систему переустанавливал. а переустановить ТФ не могу - нет же установочных файлов, а в диспетчере я максимум процессов выгрузил, сам ТФ жрет 500 мб.
Скачай с какой нибудь ксмании годную сборку

На лицензионом заработает
99.9% процентов что у него не лицензия

0

у меня НЕ лицензия Orange Box. а скачанный ТФ через взломанный стим - я не знаю к чему отнести

0

взломаный стим=пиратка
качай но стим, потом в эту тему
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=35&t=4156
и наращиваешь до вменяемого состояния

0

Ошибка при запуске, раньше всё работало, решил снова поиграть но игра не запустилась, кэш проверял.
Win7


Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: hl2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4cb4a756
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0012e842
Код исключения: c0000005
Данные исключения: badc0de1
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Версия приложения: 0.0.0.0
WTF?

http://rghost.ru/4125248
на вот ехе, куда пихать думаю знаешь

0

а как то можно говорить в игре по камере микрофон в ней есть

0

С недавних пор TF 2 исчезла из списка игр. При попытке переустановить ее Steam выдает примерно такое сообщение: "при регистрации был использован ключ, действующий в определенном регионе". При этом ничего на компьютере не менялось, в саму игру я заходил около 2-х недель назад, регион я тоже не менял. Получается что в моем регионе ВНЕЗАПНО перестал поддерживаться TF 2? Что теперь делать?
Регион Сибирь, все лицензионное.

0

Обращайся в Steam Support с такой проблемой, предоставь фото ключа и объясни свою ситуацию.

medobelk, в настройках клавиш написано, как включить голосовую связь.

0

Joxer
я жму v ну клавишу разговора а меня неслышно у меня камара

0

Народ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! У МОЕГО ДРУГА ПРОБЛЕМА: "я нажимаю на иконку тф (на главном экране) потом вылетает прямоугольник с надписью подготовка к запуску Team Fortress 2... потом стрелочка преврящается в круг вертиться а потом снова в стрелочку превращаеться

0

Наемник Мрак
А в чём проблема то? :)

0

эмм... а в чем суть?
какая стрелочка, какой круг? Михаил?

0

да и скажите как заработать достижение "другое мнение" надо дать убер заряд двум союзникам одновременно как??? Пробовал дать одному потом другому фиг там

0

Нужно это быстро сделать, чтобы оба персонажа одновременно находились под убер-зарядом. В этом ничего сложного нет.

0

Накапливаешь убер, даешь его союзнику, быстро отпускаешь левую кнопку мыши и даешь убер другому

0

да, спасибо попробую и вопросище как выполнить "летучий шотландец"

0

Написал в саппорт Steam. Вроде как должны связаться по мылу. Как долго они вообще такие вопросы рассматривают?
И да, спасибо за ответ ^_^

0

У меня вопрос:Можно ли на пиратской версии открыть рюкзак и даже заработать какие-то вещи?
P.s:Да,я хочу лицензию но не могу купить по целому списку причин.

0

sasha001
на пиратке всё сразу открыто

0

У меня нет.Я немогу открыть в рюкзак.И вещи не добавляются никогда.
Пишет не соединения со Steam.

0

Возможно эта тема на Csmania.ru тебе поможет, всё подробно описано, как открыть все предметы.

0

У меня эта вещь не работает.Ладно,спасибо.Поиграю без вещей и постараюсь купить лицензию.

0

ну как мне по камере говорить аааааааа????

0

Можно перенести достижение с пиратки на лицензию?

0

Как ты себе это представляешь? Есть программа Steam Achievement Manager, с помощью неё можно открыть все ачивменты, которые тебе необходимы.

0

подскажите сервер, на котором при вводе команды, открываются все достижения

0

Mark199307
Ага =)
а ещё я тебе по почте пришлю волшебную палочку и подписанное Богом разрешение делать чё хочешь

0

у меня 1. поиграю выйду захожу в игру уже вместо имя unknow 2. инагда проблемы типа переустановите стим потом хряць валве: фатал эрор

0

У меня целая куча проблем.

1) В пятницу пропал дроп. Ну, тут я вроде разобрался - это оттого, что я превысил лимит в 15 часов в предыдущую неделю. Мда.
2) Не выполняется ачивка "Танцевальное жертвоприношение". Причем 2 раза из трех я уже сделал, хз как. А третий никак, даже с другом на ачивмент-сервере пробовал - не засчитывает.
3) В игре не отображаются хеллоуинские шапки. Именно в игре, при изменении снаряжения они спокойно отображаются.

Помогите кто чем может. :)

0

1) Дроп у всех заканчивается по достижению 15-часового лимита игры в неделю (Ксати у меня наиграно только 5 часов а дропа ни одного предмета за эту неделю)
3) Хеллоуинские шапки можно носить только во время хеллоуина

0

1) Ну вот у меня то же самое.
3) Не догадался. :)

Вопрос №2 все еще открыт!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у моего друга сейчас вот так выглядит Тим - все разноцветное и полоски какие то. как исправить

0

Проблема с вашей видеокартой, очевидно.

0

Fen-ok
надо много раз открывать одно и тоже, я так out of the park прошел, пять человек за одну жизнь, и что это за ачивмент такой у тебя

0

medobelk
Так она вообще не открывается. Там надо убить трех противников в то время, как они совершают насмешки. Так у меня написано, что два есть уже, а третий не засчитывается. Вообще никак. :(

0

I'am sorry, but, у меня проблемка. Играть начал недавно, с дня три =( Нужно пройти тренировку, хотя бы за солдата. Но при получении цели "Убивать движущихся врагов", никто не появляется. На работе - играть, пока что, не могу (а там всё шло отлично, просто я сразу в мульт подался). Хьюстон - космос просит помощь) Желательно, в ЛС

*Добавлено через 15 минут*
Всё, решилось - надо было кэш "засинхронить".

0

ролики сохраняются сюда C:\Steam\SteamApps\логин\team fortress 2\tf\replay\client\rendered\movie_05082011_164756
в tga файлах, а должно же в mov , как исправить?

0

Обновил до версии 1.1.5.0 кумулятивным патчем теперь Vне пишит ошибку "Точка входа в процедуру SteamAPI_GetSteamInstallPath не найдена в библиотеке Dll steam_api.dll." Как решить эту проблему не качая игры и кучи файлов? sad

0

Всем привет. У меня такая проблема:когда я захожу на сервер с игроками, то у меня начинаются жёсткие лаги, не зависимо от того, на максимальных или на низких настройках графики я играю. Мои системки:Intel(R) Celeron(R) CPU 2.80GHz; 2Gb RAM; GeForce 9600GT 512Mb; я думаю из-за проца(хотя в системных требованиях написано 1.7ГГц) Винда у меня седьмая(может быть и из-за неё). Вообщем помогите. Может кто знает(если не из-за процессора) из-за чего так лагает?

0

GrammE
У тебя слабый проц.
хотя в системных требованиях написано 1.7ГГц
Это минимальные требования. На самом деле нужно намного больше и желательно несколько ядер. Что самое интересное, Team Fortress 2 больше чем остальные Source-игры загружает процессор в сетевой игре. Даже на i3 в режиме DX9 (тут дело не в видеокарте). Если поставить на 8-й, то производительность увеличивается намного. Попробуй.
Также останови все ненужные службы Винды. И на время игры отключай фоновые приложения (антивирус, торренты и др.). В крайнем случае останется только разгон процессора.

0

Пацаны играл вчера TM2 все было отлично , сегодня захожу в игру потом начать игру или найти сервер , но у меня нечего не находить как будто у меня интернет не подключен но он работает что ДЕЛАТЬ))

0

Такая же проблема, как и у MARHELO. Серверов нету вобще!

0

Что за бред? Вчера весь день до вечера качал TF 2 захожу в тренировку, загружается, потом пишет "Не прошла аутентификацию цифрового ключа по интернету". Далее выбираю "игра с ботами" тоже самое. Ищу серверы - нету. WTH?

0

Слишком много хочешь, неоплаченным аккаунтам только магазин и инвентарь доступны.

0

Ммм, что - то не понял. Ведь игра стала бесплатной (кроме магазина), не?

0

Да, не читай второй пост просто:)

0

Задаволены
А объясни пожалуйста, что за бред то? Сейчас как назло с низчайшей скоростью переустанавливаю.

0

у меня тоже такая проблема, хз че делать.

0

Snаke
Переустанавливал? Я с утра сижу качаю опять заново :|

А я любил Valve...

0

Sith Assassin
Тебе сколько лет? "Так вам и надо?" lol
Ну раз ты так начал диалог, то так вам и надо, тем, кто купил игру за деньги, а сейчас она стала бесплатной , и вам подарили убогие шапочки (хотя не знаю, что за шапки, но слышал)

0

Сейчас как назло с низчайшей скоростью переустанавливаю.

У меня почти такая же херня, только я на покупной версии. Не единичный случай.

0

AlexZm
Я думаю переустанавливать без толку, тут проблема в другом.

0

AlexZm
школотун,нищебродам вроде тебя досталась кастрированная версия
http://www.teamfortress.com/freetoplay/faq.php

0

И зачем тогда я переустанавливал... эххх осталось долбаных 3GB...


И называть меня халявщиком не надо, у меня есть платные игры в стиме у себя.

Волосы
Ясен пень ты нищеброд, тут проблема про другое.

0

нищебродам вроде тебя досталась кастрированная версия

Покупка в стиме и у него нормальная версия:)

0

Хм, не ожидал, что в TF2 играют злые люди, которые даже проблему не читая пишут всякий бред.
А насчет этой штуки я знаю, что там не будет мест в инвентаре и т.п.

0

AlexZm
смотрю у тебя каникулы начались ок...
Задаволены
причем тут покупка в стиме?в манн и ко покупать нужно
кроме того на то они и нищеброды что покупать ничего не могут.да,AlexZm?ты ведь такой?ахахах

0

Ладно, давайте не будем флудить, и разводить холивары, какая версия круче, давайте узнаем, почему эдакая проблема появилась, к тому же не только у меня.

Волос, небось у тебя тоже, да? нищеброды , lol. Не могут покупать... Lol
Все, прекратим ворчать.

0

Перезагрузил винду и почему-то у меня в стиме регион для загрузки была Франция, поставил Рашку, перезагрузил стим и все заработало :)

0

в манн и ко покупать нужно

Я про него и говорил, просто очепятался.

кроме того на то они и нищеброды что покупать ничего не могут.

Только тупое быдло тратит сотни тысяч на то, что можно получить за пару баксов. А сейчас гораздо дешевле просто во фри версии сделать покупку в магазине.

Троллинг уныл.

0

Free []Premium
Backpack:50 slots[] 300 slots (expandable up to 1000)
Items: Standard []Standard, Rare and Cosmetic
Crafting:Limited blueprints []All blueprints
Trading: Receive items only[] Full trading
Gifting: Can receive gifts[] Can give and receive gifts
где тут про сервера написано?

0

Кнопки главного меню сильно сдвинуты влево, как исправить?

0

Игра стала бесплатна. Результат: зашел поиграть вчера, с любого сервера меня кидает и пишет о проблемах с соединением((( Серваки теперь будут еще долго каждый вечер загружены маленькими халявщиками! FFFUUUU!!!

0

Теперь после всего что произошло не подключиться к серверу,только днём (когда все норм люди сидят на работе)получается подключиться,то есть играть теперь смогу ток по выходным.Если и подключиться то пух нет .
От америкосов в игру набежало ОЧЕНЬ много нубов (то есть хэвиком чистишь до респа и бежишь обратно),а с России и нубов и школоло и нубо-школоло=(

0

egor26rus, нубов и правда много набежало. Видел такую картину один раз: шпион пытался отключить пушку инженера жучком без маскировки и невидимости!. Ну и нубас! :D

0

Васян12 та же проблема. Из-за неё кстати не могу пройти тренировочные курсы за другие классы

0

Мне нужно было сделать откат виндовс на неделю назад. теперь при попытке войти на сервер пишет, что моя версия протокола не совпадает, что можно сделать?

0

Перестала запускаться игра. Как обычно идет Подготовка к запуску Team Fortress 2, потом пропадает эта табличка и ничего не происходит. Игру и стим переустанавливал - нифига

0

Люди, с солдатом легко. Вот за шпиона у меня проблема: начинается учебный курс за шпиона, появляются сообщения, я их пропускаю, а потом пишет, что нажмите Mouse2 чтобы стать невидимым и спрячтесь за этим ящиком, это продемонстрирует ваш коллега. В итоге, коллега(бот) стоит за ближайшим столбом и не двигается, а я не могу пройти этот курс обучения. Подскажите мне, что делать. Я играть то умею, тренировка мне не нужна, но просто ачивку хочу выполнить.

0

Васян12
Я нашёл решение проблемы. Нужно поставить в стиме английский язык. Всё гениальное просто :)

0

Кто знает, откуда можно скачать Free 2 Play клиент на высокой скорости, а то в Steam качает 30-40kb/s

0

Поменяй регион загрузки в настройках, скорость там нормальная

0

ребята помогите,

у меня проблема заключается в том что ужасная графика, ноги уходят в пол, других видно через двери, и ещё на играх от стим я не могу выбрать себе слайер(картинка которая рисуется на стенках, земле, в игре имеется ввиду), такая проблема была у меня и на старом компе, в играх ксс и инсургенси. и мучился, думал с новым компом всё поменяется, а оно всё равно. видимо дело не в компе. и при смене карты иногда вылезает ошибка, типа чего-то не хватает, файлов каких-то.

комп, intel core i5 3.20, radeon 5770HD, win7 x86, 4 гига оперативы, помогите.

0

такая проблема, сегодня весь день пишет "эта игра в данный момент недоступна. повторите попытку позже". в чём проблема, раньше всё работало нормально

0

люди подскажите плиз, поч в игре довольно часто после загрузки карты и перед началом видео вылетает ошибка appcrash? кэш проверен - цел. единственное смущает: я качал в стиме бесплатную версию, загрузил полностью 9.7гб, но когда просматриваешь св-а игры пишет Занято на диске 7426мб... это у всех так или у меня игра криво скачалась? ответьте плиз

0

Uksus_gamer скорей всего криво скачалось, когда я качал, он мне писал семь с копейками, и скачал, потом только метров 400 докачивал.

неужели мне никто не поможет с моей проблемой?

0

Игра внезапно намертво зависает с зацикливанием звука, система не реагирует, спасает только релог компа.Перегрева нет, дрова норм.
Есть версии?

0

У меня во время скачивания игры загрузка приостанавливается!!!
Почему?

0

Люди подскажите пожалуйста.
Вчера со стима скачал тф2 11гигов, поиграл часа 2, сегодня захожу в стим и пишет мне что обновление для тф2 и скачивает заново 9гигов 0_о это что такое ???
И как можно повысить скорость загрузки ? а то скорость от 20 до 100кб\сек, хотя скорость инета 4мб\сек.

0

Shadow308
Попробуй: Steam>Настройки>Загрузка + CLOUD,а там найдешь и выберешь свой интернет

0

[deadspake]
Стоит: DSL/Кабельное > 2м
Регион: Россия - Сибирь
Сейчас скорость 51кб\сек =\

0

MrToxa
Обнови диреткХ

P.S. Мне твой ник кого-то напоминает,ты не из сампа(Night crimes)?

0

С таким ником я в самп гонял года 2-3 назад =/ на гоночках в основном.Названия не помню.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочу загрузить хотя на диске ещё

0

MAXnazes
возможно ему не хватает места на системном диске. или глюк.

0

gin_1995
На системном ещё 43 гига свободно..

0

MAXnazes
В пути к папке со Стимом русских букв нет? Их не должно быть.

0

GunFaiter
Есть сейчас попробую переустановить .Заранее спс

0

ребят че за хня. я купил ключ от игры, активировал, думал ща зайду и у мя будет 300 слотов, обмен... но тут пишет мне, что надо хоть что то купить в их магазине.

0

SteF111
Обращайся в тех поддержку Steam

0

Sith Assassin

E:\Program Files\Steam

Русских букв нет в пути

0

Mаster
вариант 2:
на всех локальных дисках должно быть свободно минимум 10%

0

Вчера я скачал лицензионный ТФ2. Запустил его через стим. Он мне выдал:
hl2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Подробнее:
AppName: hl2.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: quicktime.qts
ModVer: 3.0.2.5 Offset: 00310c01

Нигде не нашел ответа. Только тут (http://hlmod.ru/forum/vsyakoe/4511-pomogite-pojaluisto-problema-s-zapuskom-css.html) кто-то задал подобный вопрос, но на него до сих пор нету ответа. Надеюсь тут мне смогут помочь.

0

на всех локальных дисках должно быть свободно минимум 10%

0

[deadspake]
11 стоит последний
з.ы. винда семерка.

0

Rossus
попробуй запустить с параметром -novid

0

Mаster
и последнее если у тебя антивирус - Аваст то удали его

0

кто-нибудь знает что делать с кривой физикой у трупов? то есть при смерти они зависают в воздухе или просто исчезают

0

SnaKe_MuHo
шейдеры на максимум поставь
или восстанов стандартные настройки графики

0

Народ, вот проблема: Запускаю игру вылетает синий экран, перезагружаю комп,, такая же фигня, что делать?

0

хм, у меня и настроки нормально не меняются
помогла очистка файла autoexec.txt

0

SnaKe_MuHo
удобней использовать www.easycoding.org/projects/srcrepair

0

Народ, помогите у меня не открываются достижение! Не знаю может файла какого то нет! Помогите плиз! И когда прохожу тренировку за солдата не открывается тренировка з другие классы!

0

Великий и Ужасный Пиладус
ПКМ по игре в Стиме --> Свойства --> проверить целостность кеша
если чего то не хватает оно докачается

0

Sith Assassin

Антивирус удалять не буду, наркоман штоле. Ещё винду посоветуй переустановить.
А так, проблема прошла с парой обнов.

И ещё: есть достижение за которое дают насмешку режиссёр, там надо видео редактировать. Дык вот, я все кнопки в редакторе перенажимал как вики тф2 пишет, ничего не получил. Полазил, поискал, говорят можно просто посидеть в редакторе пару часов. Я оставил комп с включенным редактором, ачивку не получил. Не у меня одного такая проблема.

0

Mаster
нужно собрать 1000 просмотров своего ролика
Или используй эту прогу http://gib.me/sam/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто подскажет что это за херня в правом нижнем углу экрана и как её убрать

0

Sith Assassin
Это график соединения.
net_graph 0 в консоль, чтобы убрать.

0

нужно собрать 1000 просмотров своего ролика

Я не про ачивку за которую шляпу дают! А про ту за которую насмешку.

0

Mаster
ее тоже за ачивку дают
(только другую)

0

Её дают за редактирование записи если не ошибаюсь

0

Ребят а че за штука прохожу тренировку за солдата а за другие классы не открываются?

0

Oleg1500jk
бывает такой баг на бесплатных версиях

0

люди у меня трупы сразу после смерть ищезают чо делать?

0

У меня они исчезают мгновенно так я допустим аччивку пригваздить из лука немогу сделать в ем проблема?

0

Чесно говоря я хз какой даретИкс т.к. не себе проблему исправить пытаюсь но за совет спасибо папробую

0

Целый день пишет "Рюкзак недоступен. Подключение к серверу предметов."
Как эту поебень убрать?

0

Яичный Фюрерпопробуй перезайти в стим мне помогает

0

Яичный Фюрер, такое бывает, подожди немного. Это лишь тех/работы на серверах игры.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ .. Прохожу тренеровку за Инженера в конце написано (Нажмите 5 чтобы взять КПК уничтожения ) Нажимаю 5 и идёт звук нажимания... Но КПК не берёт Какбуто у меня его вобще нету ... Переустановка игры не помогла 2 раза Переустанавливал . ПОМОГИТЕ Плз . вот мой скайп - detuha7

0

В последнюю неделю игра просто выбешивает, виснет, вылетает, У меня одного так или у всех? И У меня у Медика Ампутатор на 1 карете нет хоть в инвенторе он есть! А на другом серваке ампутатор в руках? в чем Дело в серверах?

0

blink182182
У многих после последних обновлений так. Меня лично это достало, и я удалил игру ). Может быть, месяца через 2 вернусь в неё.

0

При попытке выбрать класс краш клиента.Задолбало,поиграть не получатеся вобще(

0

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: hl2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e989cd3
Имя модуля с ошибкой: client.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ea09458
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00401b22
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

че это??

0

У меня все достижения Кроме 1млн здоровья восстановить медиком и Хеловина и Где ролики на ютуб выкладывать надо а так все, убил шпиона замаскированного шпиона и мне дали ачивку, а она уже была, захожу в достижения вверху полоска пишет что выполнено всего 5% достижений! а когда смотришь подробно какие достижения то они открытые, это глюк такой?

0

У меня при соединении с сервером виснет на "Разбор данных об игре" и спустя 5 минут выкидывает в главное меню. Полностью всё переустанавливал и это не помогло.

0

у меня игра виснет и глючет что такое народ у меня лицуха!!!??

0

такая же проблема как и у freedom_wanderer. только у меня зависает в другом месте. все тоже самое делал как и он.Только, у меня через раз заходит но все равно выкидывает, как будто, связь с севером обрывается. Помогите плиз очень охота с друзьями поиграть!!!! :(

0

[новый пользователь]
Я решил проблему путём побора сервера - если не заходит, то ищу другой и всё заходит.

0

Вылетает. Иногда при попытке создать карту или начать тренинг с ботами или же заход на любой сервер вылетает с табличкой "Engine Error", написано там бывает разное, так что вряд ли можно будет определить суть проблемы. Есть подозрение, конечно, что это связано с отсутствием hl2 и других Source игр, кроме Alien Swarm.

Кстати, есть также проблема на серверах, если все таки зайду. У меня пинг меньше 200 не становиться, хотя скорость интернета 5 mbit/s

0

Чтобы спреи добавить нужно создать папку logos по адресу team fortress 2/tf/materials/vgui. Для этого подойдёт например картинка jpg 256х256. На большинстве серверов спреи отключены. Если при наведении на спрей отображается имя создавшего, значит спреи включены.

з.ы Кое что из выше перечисленного из моего личного опыта. Кому помогло отпишитесь.

0

Никто с проблемой отсутствия звука не сталкивался? Его нет вообще. Ни в игре, ни в меню... ни даже при заставке Валв... Есть подозрение, что игра пытается выводить звук на звуковуху с материнки, а я юзаю дискретную карту. Но в меню игры, в настройках звука, я нигде не нашел параметр вывода звука. Подскажите как исправить.

З.Ы. качал прямо из Стим.

0

Подскажите плиз как найти карту где Глаза мочить(за него ещё проклятый метал дают)?

0

Mr.GROM
Глазастуса чтоли? Так это через год на хэллоуин можт быть )

0

Gamer-noob
Ну ясен пень что на Хеллуин,но кроме Хеллуина можно эту карту найти или нет?

0

http://steamcommunity.com/id/gamer0007/screenshot/613841548901382010?tab=public

Я его из снайперки и так и сяк. Но в конечном счёте я решил что он неуязвим :( А вот безголового я прикончил, причём уже после хэллоуина на обычной карте.

Кстати правильно писать хэллоуин а не хеллуин. Mr.GROM ты тупа у меня скопировал XD

0

Недавно поиграв в Team Fortress 2 обнаружил, что все игры от valve с движком Half-life 2 ОЧЕНЬ долго загружаются. Пробовал все эпизоды HL2 даже перед появлением главного меню очень долго загружается, а уровни ваще минут по 10 грузит. Тоже самое и в TF2. Не знаю что делать. Все драва обнавлены, система Win 7 x64, на XP также грузит, железо в профиле. Кто поможет с моей проблемой?

0

В самой игре TF2 у меня в предметах 35 шмотак,а в стиме в инвентрае всего 4,почему так?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ