на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Впечатления от игры

TF2 вышел... Мне довелось сыграть сначала одному (тестил бойцов), потом пришел на англ.язычный сервер. Была большая куча народу и вцелом было весело. Очень порадовал улучшенный движок ( летает быстрее, графика лучше), движущиеся источники света (от пуль из моего минигана бугого =))) Еще сразу был русский язык, что очень порадовало, хотя он не всегда вмещался в нужные окошечки. Так же присутствовала статистика общей игры (тоесть всех игр сыгранных на аккуанте), еще заметил возможности коллективного убийства (раньше бывало что стреляешь-стреляешь по противнику а тут прибегает какойнить гааад и замочит, а сейчас если будет такое засчитаюст фраги обоим) Балансом конечно можно быть слегка недовольным ибоо из 9 (вроде, непомню)) класснов РЕАЛЬНО нужны тока чувак с миниганом, чувак с базукой и шпиёнь. надеюсь подлатают.

Вобщем очень понравилась всем советую тоже поиграть ;-)

http://dump.ru/files/g/g11884132/ Скрин-Пак

Комментарии: 189
Ваш комментарий

Еще сразу был русский язык, что очень порадовало, хотя он не всегда вмещался в нужные окошечки.

Скорее всего teamchat :( Надеюсь, это хоть исправят.

классов РЕАЛЬНО нужны тока чувак с миниганом, чувак с базукой и шпиёнь. надеюсь подлатают.

Способность играть за определенные класы зависит от стиля игры. Хотя на то и бета, чтобы видеть косяки и исправлять баланс.

0

Мне игрушка очень понравилась, играю в основном за инженера и сижу в глубокой обороне. Больше всего бесят вражеские шпионы, которые могут маскироваться под своих и могут становиться невидимыми, но мы стреляли по всем:по своим и не по своим :) поэтому они редко нас убивали.
Не порадовал снайпер и у которого от куда то взялся ЛАЗЕРНЫЙ прицел, хотя на винтовке стоит оптический (спрашивается зачем?) и пятнышко от прицела видно :( ну и с первого удара можно только убить если попадёшь в голову или шею, инженера или шпиона можно замочить любым попаданием, на хэвика 2-3 выстрела надо.
не порадовал огнемётчик который эффективен только в ближнем бою.
порадовал санитар с убер зарядом, он + хэвик -мощная весч !
так же порадовало разнообразие карт (несмотря на то что бэтка) а точнее разнообразие "миссий", на пример удерживать свои "секретные данные" и похищать данные врага, оборонять определенную точку и т.д.
особенно порадовало мясо, паника и не разбириха в карте 12 на 12
В этой игре ты всё время в действии (не то что в кс с кемпой сидеть) что затягивает на долгие и долгие часы.
Универсально "персонажа" не существует, надо выбирать в зависимости от карты, от задания, от того кто с тобой в комманде - тут главное не уметь играть, а правильно выбрать в нужный момент определённый класс.

0

не...ну ответьте блин! когда она выйдет ? я верю что в россии она уже вышла а как в украине ? ... или в бэтку рубитесь ?)

0

не...ну ответьте блин! когда она выйдет ? я верю что в россии она уже вышла а как в украине ? ... или в бэтку рубитесь ?)

НЕ пока бетка, а до 20 октября должна уже выйти полная версия, вместе с "Portal" и Half-Life 2 Episode 2

А ещё, бетка весит 6 гигов.

0

у меня установленная игра весит 5,50 ГБ (5 914 154 986 байт)

0
0

никто не в курсе как поменять разрешение, не входя в игру? :)

0

шесть дней скачки, два часа камасутры, и я запустил! распакованный гцф скейпом тф2, переложенный в пустую папку хл2дм, запущенный черезнего перекомпиленным эгзешником от хл2дм же, и я заценил графу
незнаю почему, но супер! ничего особенного, но картинка радость вызывает, всё красиво, всё класно, непонравилось лиш то что уровни выглядили немного блюровато, но это наверное изза кривово запуска, всем остальным я доволен в плане графы, осталось какнить заценить геймплей

0

Как вам продолжение Team Fortress, вы уже смогли оценить новейший мультеплеерный экшен, если да то смело делитесь своими впечатлениями. ;)

0

а какая разница между бетой и полной?

0

Большая, иль те всёравно в бету или в оригинал играть, говорю бета, значит неполная, с гораздо большим колличеством ошибок и недочётов чем оригинал, бета версия-версия для тестирования.

0

ну, если по-порядку, то:
1) полная версия, как и ожидалось, ни разу не вылетела с ошибкой.
2) добавлено "отталкивание" от персонажей и техники - теперь внутри холодильника не постоишь))
3) назойливая статистика игры убрана куда подальше, и вызывается отдельно; без стима, по-моему, не пашет))

0

Игра просто обалденная. Давно не получал столько кайфа.
Играем в нашей локалке 12 х 12, мясо очнь знатное, особенно понравились жесты персов, если нажать G- у валве явно отличный юмор.
Для себя выбрал класс снайпера. Пусть и говорят, что в этой игре он не нужен, т.к. это чисто рашевый шутер а- ля сериус сем, но мне больше нравиться кемперить.
Пока это все, потом еще напишу.
Ах да, кстати, оптимизация отличная, пускай и мульт графика.

0

я незаметил какилхлибо отличий, кроме того что в полной версии появились настройки для локальносо серва(имя там, макс колво игроков..)

а игрушка неплохая, жду лицуху погамать вонлайне)

0

подскажите какая команда в консоле прописывается в Team Fortress 2 чтобы добавить ботов?

0

2 redox
как у тебя получилось по локалке запустить?, у меня табло где ищет игры не пашет кнопка обновить просто серая

0

а у меня пишет ( по-английски) "STEAM BETA must be running", когда выбираю закладку ЛАН при чем здесь СТИМ-бета????? и в чем отличие от СТИМ?

0

Игруха весчь.Все классы отбалансены,пожалей разве что огнеметчиком сложновато-нужно целиться в голову и почти в упор.Если плохой пинг то это тяжело.Весело,затягивает,симпатично.Судя по тому,что уже некоторые рус сервера открылись в прошлый четверг,то тф2 будет популярен

0

У кого возникаем проблема "STEAM BETA must be running" скачайте эту прогу:
http://depositfiles.com/files/1888916

И запускайте каждый раз перед игрой!!
мне лично помомогло...

0

я запускаю эту прогу (появляется зеленое окошко СТИМа), сворачиваю, запускаю игру и все шрифты в игре пропадают. Закрываю прогу - шрифты появляются

0

У меня тоже такое бывает поробуй кароче так запусти первым ТФ2 сверни запусти СТИМ, разверни ТФ2 выйди из него и снова зайди... ХЗ почему но это помогает, если поможет отпишись =)

0

Я вот тоже запустил эту прогу, а када хочю приканектится к серверу какомунить, то написано " This server is using a newerprotocol (11) than your client

0

СТИМ-прога требует полного доступа к интернету а не только к локалке?

0

Игруха классная, только жалко что редко когда команда слаженно играет((

0

Отличная игра, правда на сервах сейчас одно мясо - норм игры нет... все прут напролом чтобы зароботать побольше фрагов

0

у меня сообщение при сооеденении "The server requires that you be running Steam", что делать?

0

spectre from TM
а если пиратка? я запустил?как по инету то играть на пиратке не врубаюсь..

0

Я если честно никогда нелюбил сетевые шутеры - не был в них силен. Но ТФ - это чтото!!!! Фан просто неимоверный, затягивает просто намертво...

Баланс в игре просто рулит на все 100. В игре просто нет класса который бы рулил везде и над всеми - у каждого есть свои плюсы, но и свои слабые стороны. Причем играть одинакого интересно и весело за каждого персонажа. (хотя ИМХО самый фановый класс - это шпион). Графика, оформление, внешность и поведение персонажей выполнены на твердую 5 с плюсом. Валвам респект!!!

Одно обидно - в стиме есть видео токо meet the... про 4 класса - солдат, пуеметчик, инженер и демомэн. А ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ??? Оч. надеюсь что они выпустят видео и про остальных персонажей))))

0

Расскажите у кого получилось. Как подключить пиратку к интернету? Очень пошпилить охота.

0

вобщем оч веселая игра, такие ботлии, красиво. баланс порадовал, т к его сложно было делать при таком разнообразии персонажей.
согласен с Spy-Soldier.
вот я гамал на 80.93.176.243:27015- http://pix.playground.ru/253690/5718/55163/

0

вчера вечером поиграл, яоень понравилось, красив , динамично и интересно, а то контру уже надоела :)

0

Я ещё игру не установил, обновлять в лом. Только Эпизод 2 и Портал поставил, а это ещё думаю: качать онову или нет. Всё же 50мб - не хухры-мухры! Так вот: там есть боты? Если нет - то лажа!!!

0

Нет там ботов,нахрен они не нужны)

0

ЛАЖА МЛЯ!!! А в принципе они есть? Ну скачать там...
"нахрен они не нужны"
Мне приятнее играть с ботами, нежели с разными читерами. Да и просто игроками! На этих мля серверах играют одни профы, а я там как л0х буду в минусах фрагов сидеть и никого не убью! Вот для чего нужны боты МНЕ. Чтоб ИГРАТЬ!

0

по LAN гамать можно? я еще просто не купил, продается тока епизод 2
и еще есть ли кто-нибудь кто покупал орандж бокс в Астане?если да, то где?????

0

"кто покупал орандж бокс в Астане?"
А где это?

0

Народ ПОМОГИТЕ !!

не могу запустить по локальной сети в своем клубе игру, после того как Создаем на одном компе сервер, а чтобы подключиться к нему на другом входим в раздел найти серверы но кнопка ОБНОВИТЬ не активна. ЧТО ДЕЛАТЬ ?? Помогите пожалуйста !!!!

0

timurbek, загляни в FAQ, там есть ссылка на Servers Monitor, установи его, запусти и обнови стим. После этого не закрывая программу открой игру, проделай то же самое у друга, попробуй поискать сервера.

0

во первых хаков нету ( я искал но не нашл - читеров тоже оч мало! ТАкшо не бойтесь что снчала вас будут килять!!! я за пару часов освоился, а счас уже довольно хорошо играю! Боты есть НО они очень тупые.....Играть приятнее с ботами - бреееееед.

0

Епт, в инете полно серваков с античитом...париться по этому поводу толку нет.

0

скажите игра запустится на gf 440 mx 64 mb ?

0

а отдельно от оранж бокс игра есть ?

0

Старый вариант - у Скаута автомат, который в итоге отдали снайперу. :)
2_Dirkus:
Конечно, есть. В jewel-упаковке, рублей 300 стоит.

0

в жевель упакофке значит...а она хоть лицензионная ?

0

Дыркус (в голове), ты название темы читал???

0

Чё-то я фигею, кто о чём, только не о "впечатлениях от игры". Игра - супер! Настоящий командный сетевой шутер на фоне всех этих УТ 3-их, Квейк Ворсов и Баттлфилдов...

0

Antivirus2k
что верно то верно, но в баттелфилде такая же командная игра как и тут

0

скажите в Team Fortess можно играть с ботами ?

0

скажите в Team Fortess можно играть с ботами ?
В игре есть боты, но если ты не имеешь возможности играть в онлайне с живыми людьми, то можешь даже не прикасаться к этой игре.

0

Челы плз помогите захожу, пишет ошибка в протоколе чо-то 14 чо то такое что делать игра лицензия???

0

ошибка где? когда к серваку присоединяешся или когда игру запускаеш? О_о

0

када к серву подсоединяюсь, пишет ошибка чо=то 14 чо делать???

0

ЧЕЛЫ плз подскажите чо делать, када подключаюсь к серву пишет: Цитата this server is using a newer protocol (14) ЧТО ДЕЛАТЬ??? хачу поиграть плз

0

2_logic5009:
Это значит то, что у тебя старая версия игры. Полагаю, что у тебя _не_лицензионная версия или же ты отключил автообновление в Стиме. Если у тебя пиратка, то ищи этот самый протокол 14 (обновление), если же лицензия, то просто обнови игру и всё будет тип-топ. :)

0

челы я хз, купил оранжевый бокс, я нашёл обнову, если все до 14 протокола установлю, то пойдёт???

0

оч. веселая игрушка мне оч понравилось

0

logic5009
Сам то как думаешь?))

0

играю в тф2 ещё с бета версии, это уже около полугода примерно, офигенная вещь, ещё не надоела, лучший сетевой шутер в который я играл и играю!!!

0

а у меня облом...при попытке коннекту к серву выдаёт : This server is using a newer protocol than your client . может у мну версия не та ? просто я на плейграунде невидел патчей, и подумал что ещё невышли ... кто поможет ?

0

чтобы играть на серверре плейграунда, нужен лицензионный тф2.

0

А мне не понравилось. Для меня разбивка на классы это ограничивающий фактор(((

0

люди хто знает как ето сделать используйте убер-заряд сразу на двух товарищах по команде

0

просто по очереди лечи 2х человек с включенным убером. у каждого из них он не будет исчезать пока ты лечишь другого где-то 1 секунду. так поочереди и лечи.

0

ок спс получилось еще мож мне вот ето подсказать плиз проассистируйте убийства 3 противников, использовав убер-заряд на разведчике и еще кстати хотел спросить там на сайте написано откроеш 36 наград получиш все пушки а в игре их 39 и я немогу панять нуна чтоб все получить 39 открыть или 36 ?

0

сори хотел еще спросить а если дапустим я открыл новую пушку а патом например мне нуна было переустановить винду и тоесть удалить игру а патом опять поставить у меня то оружые что я открыл оно останется ?

0

плиз подскажыте как выполнить это задание тоесть что как делать ато я чето немогу панять Эффект плацебо: убейте 5 врагов за одну жизнь, не использовав полностью готовый убер-заряд

0

Игра рулит. Как по мне намного лучше и интерение Контры. Я уже открыл се достижения ( с 1 милионо хп ох как парилсяяяя)

0

костя
да, то оружие останется, даже если ты зайдешь со своего аккаунта на другом компе.
Эффект плацебо: набери убер, но не активируй его, переключись на шприцомет/пилу и убей 5 человек, не умирая.
Проассистируйте три убийста на убере разведчика: используй убер на разведчике, а он в это время должен убить трех человек.
насчет 36/39: три нижних - не считаются. Первое ается за 12 основных, второе - за 24 основных, 3-е за все основные (очновные медиковские).

0

Народ!Как установить микрофон?

0

Lento не флуди.
Игра супер тимфортрес 2 рулез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

кстати скоро уже там для пиро будут новие достижения

0

Ачивы пиро будут в четверг.
Выложите плиз видяху снайпера для мобильника!

0

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg Правда? А я слышал что в пятницу (в четверг для Америки) в прочем...надеюсь ты прав...

0

впринципе в стиме написано что в пятницу такчто странно

0

а все нефига обновление в пятницу и точка

0

Хотелось бы вот о чём спросить. В своё время вовсю рубился в TF1, когда он только появился. У каждого класса были гранаты. Причём у каждого свои - чего только стоили мирвы демона или диски лупящие гвозями во все стороны (фишка солдата). Да и слепящие гранаты скаута были весьма хороши. Собственно вопрос - в TF2 гранаты есть или как ?
И ещё вопросик. Медик в TF1 мог повышать здоровье своим выше нормы если лупил их своей киянкой. Если удар приходился по вражине тот начинал икать и терять здоровье (типа - отравлен). А инженер окучивая собратьев гаечным ключем поднимал броню до 200. Вопрос - сейчас что-нить подобное есть ?

0

у медика терь немного другая система гранат нету

0

жаль что гренок больше нет ( Добовляло разнообразия в геймплэй.

0

но у подрывника есть пушка она стреляет колбами разрывными ето как гранаты считай а и брони в игре у них нету

0

В целом - tf2 gameplay лучше первой части...

0

Жесть, супер! А можно в неё не только по сетке а и с ботами играть?

0

Некоторые люди говорят, что можно и с ботами

0

та какие там боты несмешы

0

прикольный кстате диспенсер сделали до 3его уровня

0

Какие там боты, не смешите мои тапочки, весь смак ведь в том, чтобы ты, например убил кого-то Инженером, а тут он уже несется отомстить тебе, и в первую очередь ТЕБЕ!!! ;))) прикольная шутка, аж настроение поднялось ;))) P.S. Это как один тоже на форуме Tomb Rider.Underworld предложил создать для неё мультиплеер!!! Представляете?! Кто знает, меня поймут!!! Всем удачи!!!

0

ахаххах том райдер мутиплеер ахахахаахах ржу нимагу

0

сколько рублю,а ведь не надоедает...

0

никак нимогу научиться хорошо играть(((

0

Так чтобы поржать от черного юмора...

0

када уже будет обнова закалебало ждать

0

Уже два года наверное жду, когда ботов-то для игры наконец сделают нормальных???!

0

это самая офигительная игра в мире!!!!

0

REDstractS некогда я непредставляю какой там нужен интелект чтоб их сделать если ты па сетке неиграл поиграй и сам поймеш

0

То есть ? Они неприлично тупые ? Валв же вроде планировала их сделать. А по сетке, ну нах меня там порешат в два счёта. Потом антивирусники эти ещё... отключать их надо, а отключишь хрен знает чё за дерьмо на комп "сядет".

0

REDstractS яж говорю сыграй хоть 1 раз по сетке и увидиш что ботов для такой игры сделать нереально или они будут тупы как пень с дустом.Там нужны боты не аля батлфилд или кс

0

и я играю с антивирусником и нечево

0

А с чего ты взял, что надо антивирусники отключать? Всегда играю с ними. Даже не слышал ничего подобного.

0

мои первые впечатления.
Сначала осмотрел до дыр коробку с диском уж очень интересно было на все это посмотреть)
затем установил. Это было мое первое знакомство со стимом! когда обновлялась, лазил по фан сайтам
и смотрел видео meet the... оч улыбнуло)) Когда уже игра установилась, вздохнул и решил запустить. Увидел лысую башку с вентилем ^_^ и начальную заставку. нажал "найти серверы" в то время их было оч мало и зашел на самый первый попавшийся на глаза)... на нерусский(проще говоря буржуйский ^_^ ). самый первый перс за кого я начал это пиро (хотя я им сейчас редко играю)
ну и пошел на поиски вражин синего цвета)) карта была вроде well с захватом точек. Было интерересно смотреть на беготню вокруг))
пока зазевался убил снайпер =) после возрождения направился на центральную точку. Чуть не сбил поезд)) вдруг смотрю нашу точкуберут скаут и мед я рванул к ним с огнеметом на перевес медик стоял ко мне спиной ,а скаут рванул в низ и его утрамбовал поезд)) я зажег медика и был рад как ребенок он так орал и носился от меня что брал какой-то садистский кайф :D ну затем побегал остальными классами и я нашел свое предназначение : инжинер,скаут,хэви и солдат. побаловался рокет джампом и с липучками подрывника, пытался найти нычки скаутом. Затем посмотрел на время - а я уже проиграл 3,5 часа! Ну на этом решил пойти спать с хорошим настроением. Игра затянула по уши)) Team Fortress 2 поставил бы все 10баллов! я терь фанат ее))

0

открыйвай теперь новые пушки покамись тока для пира хеви меда и скаута

0

да я уже прокачал давно хэви пиро и наполовину меда и скаута

0

У PG есть свой сервер. Какой у него IP?

0

Его убрали из-за малой посещаемости?

0

Скорее всего. Я там не играл, но видел, что, вроде, показатель был "0 человек".

0

Этот форум вообще не посещаемый. Мало кто сюда заходит.

0

Где мне можно скачать ZombieMod?

0

Знаю только этот:
# Name: TF2In.Ru ZombieFortress 24/7
# IP: 217.65.7.139:27015

При заходе на сервер автоматически начнётся закачка мода.

0

Много ли существует серверов с режимом ZombieMod ?

0

ASSАSSIN я тока что попробовал этот зомби мод чесно сказать это не мод а просто какойто скин черного цвета и бегаеш тока с 3им оружыем тоесть дубинки итд, играть на обычных сервах сможеш

0

И всё-таки это мод. Меняется режим игры. Он похож на мод для 2-ой Халфы "Zombie Panic". Появляются много выживающих, и парочка зомби. Цель, думаю, ясна. Как можно дольше продержаться выживающим. Ну, а у зомби наоборот - побыстрее всех "схавать" или "заразить". Мод, естественно, не настолько подробно разработан, что из него можно было бы сделать отдельную игру наподобие L4D. Но вполне забавен и играбелен.
Скин зомби, кол-во классов возможных игры за зомби и другие подобные мелочи - настройки сервера.
Насчёт кол-ва не знаю. Мне кажется, что немного. По крайней мере, я их почти не встречал.

0

та каких, там тока скин якобы то зомби-негры какието и можно использовать только 3е оруджые ну кароче маразм

0

3-е оружие только у зомби. У выживающих полный комплект. А ты хотел, чтобы зомби из пулемёта по выживающим гасили? Вот это будет маразм.

0

тошо у других полный комплект это я знаю ты просто нетак понял я думал будет чтото более

0

Поиграл на сервере с режимом ZombieMod. Мне не понравилось.

0

Можно ли обнулить статистику в Стиме?

0

С выходом TF2 была такая кнопочка а теперь никак

p.s. буквально нидавно ты порывался заработать достижения, а сейчас обнулить что случилось? поиграл на ачив серверах?

0

Это что за сервер такой?

0

Вышло новое обнавления для Team Fortress 2 - 21.04.09

Общие изменения
* Изменен экран настройки анлоков персонажа для поддержки будущих возможностей
* Добавлена возможность для игроков перманентно удалять предметы из инвентаря при использовании меню Backpack. Это не сбросит набранные достижения
* Добавлено игровое событие "player_teleported" при телепортации игрока
* Обновлена cp_junction_final, на которой очки считаются за количество захватов, а не раундов. Без этого карта некорректно работала с режимом разминки и stopwatch
* Разведчик теперь бросает флаг, когда, неся его, начинает phasing

Исправление
* Исправлены случаи, когда проблемы с соединением со Steam делали невозможным изменить свой инвентарь
* Исправлена ошибка, при которой в не-английских версиях игры прицел отображался, даже при выборе пункта "None

0

Теперь есть возможность удалить оружие. Вот только восстановить никак не получится.

0

поиграл на ачив серверах?
Это что означает?


Achievments-сервера, которые созданы для быстрого зарабатывания достижений и получения нового оружия. Не редко на таких серверах ещё стоят статичные боты. В общем, в итоге после игры на таком сервере, чаще всего, набираешь не реальную стату. Например, 70 убийств за медика и тому подобное.
После, через какое-то время, у людей появляется желание сбросить статистику, чтобы никто этого не видел. Иначе сразу поймут, что человек не хорошим путём заработал достижения и новое оружие. Так сказать, показывают на него пальцем и говорят "Читак!".

0

Вот Valve не перестают удивлять только вчера написал про кнопку обнуления статы - что её убрали, а сегодня её вернули.

0

Возможно это к лучшему.

0

Осторожнее удаляй оружие, вот я напремер удалил критовую пушку у меда, потому что считаю её бесполезней убер-пушки.
p.s. а вдруг это проверочка какое оружие считается игроками самым бесполезным(то есть люди будут проверять, удалять и вряд ли кто начнёт испытывать это на нужном ему оружии)

0

Да нет. Не думаю, что Валвовцам вдруг понадобилось узнать какое оружие меньше всего используют игроки. На КВ часто используют критовую пушку, в атаке.
Видимо действительно будут добавлены новое оружие. В общем, посмотрим.
Сейчас, конечно же, погадать можно. Но не стоит слишком, так сказать, близко принимать к сердцу. А то на форумах steamcommunity уже во всю люди вопят о том, что Валв спятили и так далее.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скоро Team Fortress 2 будет MMORPG :)

0

Ассассин, ты откровенно достал, из всех твоих 34 сообщений полезных от силы 3-5. Не оффтопь

0

Может ли забанит VAC, если при игре с ботами,использую консольные команды?

0

Интервью с Робином Волкером можно прочитать По этой ссылки , но там все на Английском

Вот полный перевод

Shack: Есть головной слот пунктам добавляются перед Sniper обновление?

Робин Волкер: В этом плане для руководителя-слот пунктов, которые будут перед Снайпер в блок, но если мы не получаем их сделали в срок они будут просто быть сгруппированы в уп.

Shack: Как эти элементы работы на базовом уровне? Будут ли они случайно капли из игроков, которые убивают людей?

Робин Волкер: Мы будем стараться несколько разные вещи, но первый из них не будет проявляться внутри самой игры, потому что она бы позволить серверов обмануть систему.

Shack: Будут ли эти пункты нести бонусов, которые влияют геймплей?

Робин Волкер: В настоящее время все они только косметический, но это естественно, более интересно, если они станут более того, так мы продолжаем думать об этом. Доставка их без изменений геймплей кажется хорошим способом для решения первой задачи, которая заключается в том, чтобы обеспечить нам не разорвать наше силуэт основанных класса идентификации. Он также начинает нас на другой путь, что мы заинтересованы в, которая позволяет игрокам иметь определенный контроль за их внешний вид.

Shack: Так вы говорите, что вы по-прежнему рассматривает вопрос о дополнительных предметов / оружия, которые влияют на игру после косметического вариации?

Робин Волкер: Мы планируем сделать больше, чем просто косметические элементы, но мы хотели сделать еще один шаг в то время, чтобы иметь возможность оценить влияние каждого изменения, как на игру, и о сообществе.

Shack: Любые планы потребляемых товаров? И будут ли эти элементы быть связаны с каждым классом, либо переносятся на все ваши занятия?

Робин Волкер: Краткий ответ таков: возможно. Отчасти мы хотим сделать этот вид проектных работ в TF2, поскольку это продукт, в котором игроки отправить тонну больше откликов. Это означает, что мы быстро найти, если мы ператрахивание, что является невероятно полезна вещь, когда мы хотим, чтобы попробовать новые вещи.

Shack: Должны ли мы ожидать, чтобы увидеть больше пункта слотов - грудь, ноги, локти - добавили в будущем?

Робин Волкер: См. "возможно" ответ выше.

Shack: Будет ли игроки смогут торговать этим пунктам?

Робин Волкер: Это хороший пример того, какие решения мы будем слушать игроков вокруг. Если это что-то все они хотят делать, то да, вы можете ожидать от нас, как это сделать.

Shack: Некоторые пользователи обеспокоены тем, что вы можете удалить трудом элементы из рюкзака. Должны ли они быть? Как заключается в том, что система предназначена для работы?

Робин Волкер: Не совсем. Мы ставим в некоторых сильных формулировок в обновление препятствовать им делать это сейчас, но как только следующего обновления кораблей они смогут найти какие-либо пункта, в том числе их удаления в прошлое. Причина, по которой мы отгружены в последние обновления, даже если нет никаких реальных оснований вообще использовать его, состояла в том, чтобы получить реальный мир тестирования. Так, благодаря 270 человек, которые пошли дальше и исключить пункты! Кроме того, он дал нашей группе поддержки некоторых прогрева практике при рассмотрении вопросов, неизбежных клиент в результате такого рода системы.

Shack: Будет рюкзак / Руководитель пунктов часть отдельного игрового режима, или это будет исправлено в TF2 надлежащей?

Робин Волкер: Это будет в надлежащем TF2. Основное изменение заключается просто в зависимости от достижений и unlockables, которая является источником большей части негативную реакцию мы получили около предыдущем классе пакетов. Руководитель слот элементы всех косметических на данном этапе, поэтому они не привели к какому-либо значительных проблем баланс в любом из существующих игровых режимов.

Shack: Существуют ли планы по какой-либо "ваниль" игры в режиме, чтобы отфильтровать новых пунктов для игроков, которые просто хотят играть быстро матч основной игре?

Робин Волкер: Почти все запросы мы получили в этой области за счет конкурентоспособных игроков. Хотя мы не думаем, данное обновление добавляет какие-либо новые вопросы, для проведения конкурсных играть, мы знаем о стремлении к лиги для контроля того, что их игроки используют, так что мы думаем, как мы можем помочь им сделать это. Тем не менее, мы оптимистично, как никогда. Мы считаем, что более интересным И жизнеспособным выбором для конкурентоспособных игроков, тем больше глубина есть для их использования в своих интересах. Было бы жаль, если они лишены возможности изучать стратегические возможности, новые пункты добавить.

Shack: много игроков любят достижений / unlockables, но "молоть" имеет запугать тех, кто думал о TF2 как "типа" пикап "и пьесы" опыт. Вы симпатизируете с последней группой?

Робин Волкер: В отзывах такие игроки, помимо целого ряда других игроков, был одним из водителей за это обновление. Он будете предоставить несколько путей для игроков, чтобы предметы, с планом добавить еще во времени. Некоторые игроки хотят использовать свое мастерство на успех, другие хотят быть случайным. Наша цель состоит в том, чтобы все они добраться улыбнемся нахождения товаров и сделать выбор в отношении некоторых из них, которые соответствуют их стилю воспроизведения.

Shack: О, не отметить, являются "Встреча" Видео закончили, или же нам следует ожидать, что остальные?

Робин Волкер: Нет, мы не сделали еще. Там по-прежнему в Pyro, Medic, Spy и пойти. Мы сохранили лучшие за последние!

Shack: Можно ли говорить о TF2 комиксы на всех? Есть те будут полностью на базе Интернета? Бесплатно? История инициативе или короткой полосы?

Робин Волкер: Мы не готовы говорить о них пока, к сожалению.

Shack: Спасибо Робин.

0

Может ли меня забанит VAC если я при игре с ботами водил sv_cheats 1? Набирал команды noclip и всякие другие
Нет, если на своём сервере.

0

Так на другом сервере он и не сможет юзать эту команду.
ASSАSSIN
Ты сам читал, что напереводил? (Отредактируй пост скопируй лучше с какого нибудь рускоизычного сайта и вставь, а лучше ссылку на перевод чтоб пост не занимал пол страницы)

0

antoniooooo2
Так он и взял это с русскоязычного сайта. Просто никто не стал париться над переводом и закинули всё в Google Translate.

0

ASSASSIN
БУГАГАА))))) Промт рулит, да?)))) "Полный Перевод" ахуительно сказал)_))))

0

Перевод не мной был сделан.

0

Эй, народ, недавно вышло обновление где добвляется слот для головы. Там шлемы или шапки новые будут? Перевод Ассасина я не понял.

0

ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ СНАЙПЕРА И ШПИОНА!!!!!!! УРА!!!!!!

0

Поздравляю всех. Хотя я не особо рад (из-за нового способа получки оружия)

0

Когда у меня не было игры думал что не оч.
А потом как начал играть!
Жесть бывает в шпиона))) Иногда принимают за своего а ты их бамс!
А разведчик тож прикольный.

0

Теперь можно выполнять достижения и получать за это оружия (за спая и снайпа)! Ура!!! А вот рандом можно и убрать.

0

Никто не в курсе что там насчет продажи предметов?

0

Скорее всего сделают со временем.

0

кто может помочь? я видел у одного чела графити на котором шпион притварился пикачу и соответсятвющая надпись "Hey Ashe!! it's me pikachu!!" хотелось знать мож кто знает где достать?

0

скажу мало че но игра супер только сел уже понравилас можно оторваться только на новых мега новинок

0

ЛУЧШЕ ЭТОЙ ИГРЫ НЕТ НИЧЕГО НА СВЕТЕ!
КОНТРА И WOW ОТДЫХАЮТ В СТОРОНКЕ

0

Уже как пол-года не играю. Надоело.

0

стареешь=)) я 2-ой месяц играю, пока достижения большую часть не заработаю не брошу

0

Охрененная Игруха! Само то после работы Помеситься, Выпустить Пар!

0

Народ скажите пожалуйста, стоит орэндж бокс брать?

0

доо, за пицод рублей лучше сборника не сыщешь

0

Ну, я покупаю на английском языке, и мне он будет стоить 1500 рублей, т.к. в моей стране дешевле и на русском не сыщешь... хотя.... еще есть одна лавка, надо будет заглянуть, но дешевле чем в 1000 руб уложится мне никак. Месть боксера у нас стоит 600 рублей!! Удивительно, что я этот кал вообще нашел, но однако... факт.

0

аыы, я на месть боксёра смотрел обзор от мэдисона... ояржал

слуш, а у тя валюта рубли? просто если он у тя такой дорогой, может через стим будет экономичнее?
(нуда, ты замучишься выкачивать)

Ну, я покупаю на английском языке
если ты покупаешь лицензионный орандж бокс, то в стиме можно скачать любую озвучку совершенно бесплатно

0

Я знаю, что можно любую озвучку брать, прост сам факт, что игра от амеров (а не из 1с или чего там, где все дешевле) уже увеличивает цену. Валюта у меня кроны, а при скачке из стима у меня скорость 700кб/с. Однако там я брать не хочу, за воздух платить-последнее дело. С коробочкой хоть приятнее.

0

я боюсь тебя разочаровать, но если ты живёшь не в россии, покупать орандж бокс российский нет смысла, ибо российские орандж боксы ток для россии (как и все игры валве)

0

К тому же с такой скоростью грех не купить игру через стим.И ты не за воздух платишь, если скажем ты снесёшь игру или даже винду, то всё равно сможешь уже бесплатно(после того как купил) скачать её со стима и всё.В любое время.
Главное не забудь свой аккаунт и пароль к нему и никому эго не давай и не ведись на шарлатанов, которые предлагают зайти по ссылке и там взять бесплатно игру вводя свой проль и аккаунт.

0

Я не пень, у меня уже есть мв2 на стиме, но она тоже куплена на диске а потом уже активирована на стиме, и вообщем то я получил те же преимущества о которых вы говорите+все таки есть диск, что бы не выкачивать заново все 11 гб ну и просто, дешевле чем 40 долларов, мне друг за 350 руб привез из россии, все работает, не знаю о чем вы. Разве что англ. язык заблокирован в настройках.

0

ИГРА СУПЕР! ЛУЧШЕ НЕТ ПОКА.

0

игра норм особенно когда ты на первом месте всех гнеш)

0

Игра очень прикольная))))у каждого свой стиль борьбы))и каждый может забавно или устрашающе использовать эти качества в бою))))))))герои всегда шутят))))

0

заходим играем 95.221.189.5:27015

0

Щикарную тему узрел в трейдплазе, называется "игра в краба"... Суть: все скидываются по 1 оружию "ведущему"... ... ... "кто остаётся - получает ВСЕ вещи"... Что происходит в середине игры - загадка... "Ведущий" клялся что он написал правила целиком, но что-то они "не доходят"... Раз 5 не доходят... Потом он оставил попытки объяснить, и принялся призывать к этой увлекательной игре других... Как-то так...

Хоть кто-то помог разобраться в правилах, главное "игрокам" не нарваться на кидалу... Оказывается все просто выполняют насмешку спаем, у кого будет "краб" - выбывает... Последнему оставшемуся достаётся всё оружие...

0

Игра то в общем годная, добротная. Но я уже давно кинула её. Я просто устала от этих бесконечных шапко-обновлений которые невозможно скачать. Зачем они?! Я просто хочу зайти и поиграть, чтобы отдохнуть, так нет же, приходится сутками качать обновы с шапками, которые ни тебе не выпадут, ни твоим правнукам. В общем,когда-то шедевральный командный шутер скатился в унылое говно.

0

Скачай бету и играй нормально, а по сути купи инет нормальный, у меня лично любая обнова за пару минут качается.

0

Хотя игре уже 3 года, я покупал диск только в январе этого года, и с тех пор убиваюсь в неё по полной :D
Самое хорошое это то, что в ней присутствует юмор, чего в играх мало

0

Бортмеханик
хех, у меня та же самая ситуация :D

0

Вступайте в группу миксов по ТФ2.Вам гарантировано приятное общение и большой опыт игры 6х6.Миксы собираются очень быстро.Присоединяйтесь и вы значительно повысите свой навый игры. steamcommunity.com/groups/MixByPattyAndHisFriends

0

Что на новая шмотка в каталоге?
Вроде как на снайпера (рюкзак).
Кто-нибудь уже юзает его,нужна вещь?

0

McLaren MP4-4
просто украшение

0

Играл пока только по локалке (по интернету не доводилось еще, но очень хочется) - это просто без башенный многопользовательский шутер !)

0

игруха заводная только падлы шпионы бесят ))))

0

Я проспал??? О господи, щас 2030 год!!!)))

-1