на главную
об игре
The Technomancer 28.06.2016

Как дать пилюлей Богомолу?

Уже сутки не могу навалять 1-му боссу(я даже в ДС3 всех босов уюивал быстрее).Каким стилем его бить?То что бить в в пузо его надо это я понял,но сцука он ответку больную даёт.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В стойке разбойника - отравляющий удар (пробел), уклонение, пистолет. . . и по новой

Прошел за пару минут. Видимо автору просто не проперло, босс то легкий, с ДС`овскими и рядом не стоял =)

4

pochtipushkin
Ну не скажи, или я правда я так туплю.Но повторюсь не в одном и ДС я так долго ни на каком боссе не сидел.

-2

играл на самом тяжелом,босса убил без проблем стилем разбойника-просто постреливал по пузу и бил молниями(опять же спеерди),ножом кромсал тараканов,главное сохранять дистанцию и передвигаться кувырками-так быстрее чем простыми шагами-и всё будет норм

1

я затыкал за рогу спокойно! перекаты, всегда со спины бил!

0

Я полностью вкачиваю техномансера, так что собственно говоря, убил первого боса разрядом на расстоянии, а всю мелочь что постоянно появляется убивал в ближнем бою.

0

убивал его с помощью кинжала и пистолета, к тому моменту уже был прокачан немного шанс на отраву, богомола бил по мешку с помощью колющих отравляющих атак, часто срабатывало + стабильные увороты, а от мелочи избавлялся пистолетом

0

Есть в нашем прохождении:
http://www.playground.ru/wiki/technomancer/walkthrough/

0

Ему можно бомбу под брюхо заложить, а потом на нее заманить мелкого врага.

0

с посохом, удар и уклонение, потом опять уклонение к брюху, я так его уделал

-1

Я умудрился втиснуться между передней и средней парой конечностей и долбил посохом по брюху. Когда он получает по нему удар, он бьет конечностями перед собой, а я был сбоку, так что урона не получал. Конечно из-за того что босс периодически решал прогуляться, мне приходилось тоже бегать, но я старался вернуться назад. Как-то так

-1

по брюху его пердолишь , я сразу прошёл не знаю что там сложного

-1

бьешь молнией и стреляешь в живот из пистолета попутно убивая пушечное мясо жукарей в ближнем бою

-3

Чёт все ответы читаю,вроде всё так и делаю,но пилюлей всё равно получаю.Надо заново начать,к перекатам получше приучится.А то здесь они чучуть по другому работают)

-3

Влад Скороходов
Кстати, тут упущен очень важный момент, на который никто не обратил внимание.

Уровень сложности какой?

-1

Влад Скороходов
Ну а большинство советчиков тут, скорее всего, играют на среднем (нормальном) =)
Я - один из них. Новые для себя игры предпочитаю проходить сначала на уровне сложности по умолчанию (если есть выбор сложности).

0