на главную
об игре
The Technomancer 28.06.2016

Мелкие фризы

Всем привет. Вообщем игру я скачал, покупать такое явно идиотизм, решил просто глянуть что там у Spiders изменилось. Вообщем, наблюдаются мелкие фризы (подёргивания картинки), при любых настройках графики, вертикалку клацал, разрешение менял, да что угодно уже делал. Фрейм нормальный, не замерял, но выше 40 точно.

Может есть какое-то решение и вообще интересно, это только у меня так или у всех? То есть, моя проблема или всё же кривой порт?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

DominoPK
поставил этот -- The Technomancer (Focus Home Interactive) (ENG/MULTi6) [L] - CODEX - никаких фризов нет

0

PSih2097
У меня такой же стоит.

Буду значит искать проблему у себя. Хотя и не хочется сильно заморачиваться из-за "этого"))

0

DominoPK
если оно так плохо зачем вообще качать? попахивает идиотами.

-3

Darth Revan Old
А с хера ли грубить? Или ты особенный?

По поводу вопроса, как я и написал выше, хотел глянуть что изменилось у Spider - мало чего. Вообщем уже лучше чем ранние игры, но всё равно говнище. По крайней мере меня практически каждый аспект игры вымораживал. Первого босса прошел и удалил.

0

DominoPK
у меня довольно таки не плохой комп, но тоже есть фризы местами до 20 падает фпс.

Думаю всё таки с оптимизацией что то не то. А так батла 4 у меня на ультра без фризов идёт

0

Играю на лицензии и все норм, 120 fps стабильно макс настройки.

-6