на главную
об игре
The Technomancer 28.06.2016

Русская локализация

Будет- ли локализация, а то в стим даже сабов русских нет

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

очередная недооцененная игра от этой студии, сейчас устанавливаю, буду играть на английском если придется

5

wektor1313
не волнуйся, он не сложный там)

0

Скорее всего нет, нигде не было инфы что будет. Скорее всего народные умельцы будут делать

4

ZoG будут переводить, только игрулька средней паршивости во всех смыслах.

2

В прошлых играх этой студии была думаю и в этой будет.

1

Нет, к сожаленьицу, не будет явно😖

1
VETER15 написал:
Игра мне нравиться еще с тех времён, возможно и сделаю если не буду работать, сидеть и переводить.

Лучше не стоит, вот честно.

1
Dimson_62 написал:
В Steam вообще нет русского языка.

В steam даже если у игры есть русский язык то редко его указывают.

0
wektor1313 написал:
очередная недооцененная игра от этой студии, сейчас устанавливаю, буду играть на английском если придется

Недооценённой может быть игра, которую, например, по воле случая большинство не заметило, а это был маленький бриллиантик.

А спайдеры периодически выкатывают свои средние, серые, убогенькие, насквозь клишированные, каждым пикселем пытающиеся походить на продукт ААА-класса игры, которые подают с такой помпой, будто это что-то на уровне того же Mass Effect, и которые большинству нафиг не нужны.

Недооценённость и посредственность - это совершенно разные вещи.

0

Anglerfish
игра хороша, но не за 2500р, стоила бы она на половину меньше, то все было бы хорошо

1

telefunkenkozlov
На вкус и цвет конечно, но у меня нет желания даже пиратку проходить. Анимация просто убогая, боевка одноклеточная. После боссфайта с гигантским богомолом и пафосным посвящением в техномансеры вообще от игры стало тошнить.

1

RGC
Ну, правильно ты сказал, на вкус и цвет)

0

У студии явно недостаток денег (они не поставили говнодову), и если локализации быть, то только после того как они отобью немного денег.

0
0

Русификатор через полгода выйдет примерно кароче

0
telefunkenkozlov написал:
прикол в том, что за такую цену они выдали такую игру, и она не соответствует. И слова ведь ты не сказал бы, если бы она стоила рублей 500, будешь отрицать?

Я её даже за бесплатно не качаю, так что да - разумеется, отрицаю.
Или ты хочешь сказать, будь на том же "Марсе" и "BbF" ценник в 50 рублей, то я бы этот игровой навоз бы за обе щёки уплетал? Повторюсь, но всё же: как это работает-то? Я не понимаю, серьёзно.

-1

Игра мне нравиться еще с тех времён, возможно и сделаю если не буду работать, сидеть и переводить. Но что улучшили в этой я не видел пока, может и хуже сделали.

-2
telefunkenkozlov написал:
игра хороша, но не за 2500р, стоила бы она на половину меньше, то все было бы хорошо

Каким образом цена влияет на "хорошесть", т.е. качество игры? Т.е. какие-нибудь невкусные конфеты из вторсырья станут вкуснее из-за того, что цена у него будет вдвое меньше, чему нормальных конфет? Как это работает вообще?

-3

Anglerfish
прикол в том, что за такую цену они выдали такую игру, и она не соответствует. И слова ведь ты не сказал бы, если бы она стоила рублей 500, будешь отрицать?

0