на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 28.08.2013

А двоём можно играть?

а двоём можно играть - на джойсте и клавиатуре?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

У меня второго нету, можно ли клава+джой, кто знает ?

3

Hereticspb
Спасибо конечно за рекламу джоя, но тут проблема в том что не у кого не получается джой + клава на одном компе сыграть.

3

aligator76
greenluma? чё это такое?

1

sherlock1371
понятно.
Ну так что: клава + джойст (или клава + клава) есть?

1

в Аркаде на автомате подключил два джойстика ( при этом 2й в другом меню не отзывается только на выборе персонажа) а в основном сюжете сплит скрина не дождемся я думаю и в будущем , хотя былобы не плохо ( например как в ''Хранителях'' )

1

Krechet82
Точно? У меня второй геймпад не видит. В окне выбора черепахи один курсор.
Rolexer
Присоединяюсь, на крайняк можно настроить с Xpadder, мне с братом бы поиграть, показать тех от кого я тащился когда мелкий был.

1

Gabby Freez
Мой 11 летний брат когда увидел мульт черепах (самые первые) спросил как я мог смотреть такое Г.
А так смотрели сним мультсериал 2003-2007 годов (очень классный кстати) и есть полнометражный ржачный который объединяет эти 2 вселеные

1

Traun
Эта игра по сериалу 2012, года. Сериал просто отпад. Режиссура на высоте. Много пародий, на терминатора и других. В отличии от мульта 94 года черепахи не клоны, а индивидуальные личности, которые даже слишком раскрыты. Несколько веток сюжета и отменная 3D боевка. Использование японских выражений. И наконец нет слова Кунг-Фу как это было в одном дешевом сериальчике про черепах. Кунг- фу это же китайская тема.
Вообщем новый мульт интересно будет даже некоторым взрослым.

Насчет игры вдвоем, надо попробовать эмулятор пада 360. Игра тогда должна скушать джостик который не видит.

1

Вроде бы да), еще не играл но есть кооп до 4 игроков

0

Я с утра скачал, тоже толком не успел поиграть, на работу ушёл. Кооп включил, пишет нужно соединение с инетом.

0

наверное через greenluma можно будет поиграть в 4х

0

Traun
Тоже интересуюсь, типа клава с джоем можно?

0

ну кто скачал, никто не пробывал на двоих сыграть?

0

Traun
что то типа сетевого провайдера как Хамачи, вроде)

0

Traun
Тоже не знаю.
S l a s h
Ооо было бы круто)

0

щас на обеде дома проверяю. при подключении джойста управлять можно и с клавы и с джойста. Второй игрок не появляется(((

0

может нужно именно два джойстика? в настройках вроде как можно включить отключить клаву и он определяет как одного пользователя

0

вот тут инструкция по запуску игры по сети, проверил - работает.

http://coop-land.ru/rookovodstva/3865-rukovodstvo-zapuska-teenage-mutant-ninja-turtles-out-of-the-shadows-po-seti.html

0

У меня не работают сейвы, и когда набиваю 10 hits там дают подсказку и нажимаю ЕSC чтобы закрыть но она не закрывается, подскажите что делать?

0

Странно стим нам говорит что мы можем играть на одном компе вдвоём, а на самом деле нельзя...

0

Traun,можно играть на 2 лушче надо смотреть((((((((История

0

В начали миссии предлагают выбрать второго игрока из четверых стрелочками вправо-влево, но ничего не откликается: не клавиатура, ни второй мой геймпад!
Прям загадка!

0

Есть разделённый экран в режиме кампании, то есть split creen) Ура товарищи!!!! Играл на 2-х джоях. появляется при выборе персонажа...

0

Gabby Freez
У меня как раз с эмулятором джоя 360 (иначе джой не видит игра), но она его воспренимает как первый контролер, тоесть можно на клаве а можно на джое а вот одновременно ни как.

0

ребят помогите игра видит пад но управлять я им не могу не в меню не в игре,с эмулятор для бокса тож не пашет,

0

кто нибудь объяснит для чего полоски зеленые

0

Возможно и не получится, можно попробовать две клавы xD.... в любом случае на джойстике совсем другие ощущения )

0

Вдвоём можно играть тока нужен эмулятор джойстика xbox 360. Там оба геймпад настраиваешь и все

0

а в игре можно язык интерфейса поменять на русский???

0

Ильшат Касымов
На клаве плюс джойстик?

0

ну кто нибудь понял как играть на клаве и джойстике

0

Руслан Мурадов
Набирается суперудар. Кнопки которого постоянно появляются на экране, как только он наберется. У меня на геймпаде это LT и правый стик по часовой стрелке.

-1

У меня два Logitech F310 можно играть сплит скрином , 2й джой определяется в меню выбора персонажа. В целом хороший аналог X box - определяет цвета и буквы кнопок итд, единственный для меня минус слишком тугая крестовина - например для такой игры как Mortal Kombat. В остальных играх в основном управляю на стике- в общем хороший геймпад , cоветую

-1