на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Video Game 20.03.2007

Технические проблемы

Игра вылетает при автосохранении, т.е. когда создал профиль появляется окно "Не выключайте ваш ПК" и потом вылетает. При следуюших запусках вылетает уже при попытке загрузить созданный профиль.

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите,я скачал игру TMNT 2007,вроде нормально установил,но когда нажимаю на игру,игра открывается но экран темный и звука нет,помагите !!!!я скачал NO_CD не помогло!

5

Компьютер может графику не выдерживает..

3

TolyancheG777
Отредактируй файл с настройками Hardware

[CONFIG]
Version=1
ResolutionWidth=1920
ResolutionHeight=1080
Fullscreen=0
[VIDEO]
Description=

В свойствах файла поставь галочку только чтение.

3

TolyancheG777
Файл с настройками находится здесь.
C:/Users/Имя пользователя/AppData/Roaming/TMNT
Нужно включить отображение скрытых папок.

3

помогите мне пожалуйста я меня вылетает ошибка ( You must start the game with TMNT.exe ) Что делать?

3

нет, комп нормальный (смотри в профиле), и если автосохранение отключаешь, то можно играть. Но этож не прикольно каждый аз новую игру начинать

2

Проблема была выявлена - одно из обновлений Windows, которое конфликтовало с игрой. После его удаления - всё ОК.

2

Wren
какое именно обновление у меня таже проблема?
зарание спасибо

2

У меня был такойже трабл - скачал NoCD, а он не подошёл.
На сайте лежит рабочий NoCD для оригинальной английской версии. В русской пиратке уже все требуемые файлы заменены, и игра походу должна идти без диска. Но есть одно но.... Пираты хз каким образом добавили проверку наличия ихнего (пиратского) диска в приводе. Так что никакой НоСД или миниобраз не подойдёт - нужно просто завиртуалить диск и подмонтировать его в виртуальный привод или записать на диск и играть с него.

2

Так там же Bin файлы, как из них сделать полноценный диск? Или хотябы подмонтировать в виртуальный? Какими программами? Даемон тулз походу bin невоспринимает...

2

Так там же Bin файлы, как из них сделать полноценный диск? Или хотябы подмонтировать в виртуальный? Какими программами? Даемон тулз походу bin невоспринимает...

2

Я не нашел в Петрозаводске лицензионный диск, пришлось скачать repack, он не запускался, долго я мучился и все же запустил, вот что я делал.

1) Скачал TeenageMutantNinjaTurtlesTheMovie2007v1.0NoCDFixedexeEng-2 игра стала запускаться, но тут же вылетала.

2) Скачал демо версию с playgroundа, демка запустилась и нормально работала.

3) Пошаманив с файлами я выяснил, если взять sound.fat из C:/TMNT Demo/Sound и кинуть в C:/TMNT/Sound игра запуститься и стабильно работает, но нет звука.

2

Как разрешение 1920х1080 в игре выставить?

2

Subaru BRZ STI
В папке с игрой я такого файла не нашел.

2

Subaru BRZ STI
Спасибо большое, помогло=) Теперь поиграю в TMNT на новом широкоформатнике.

2

TolyancheG777
Не понимаю я суть широкого экрана - все текстуры и модели растягиваются вширь, что ставит жирный крест на графике. Представляю я себе, как это будет выглядеть: бегаешь черепахой с воттакенным задом и воттакусеньким ростом. Хотя каждому своё.

2

А у меня одного такое было, что если я вытащу диск с игрой из дисковода, то игра не пашет?

2

[Witch Doctor]
Не понимаю я суть широкого экрана - все текстуры и модели растягиваются вширь, что ставит жирный крест на графике. Представляю я себе, как это будет выглядеть: бегаешь черепахой с воттакенным задом и воттакусеньким ростом. Хотя каждому своё.
Для таких случаев как раз и создан формат 16:9/16:10 (в моем случае первое), с помощью которого автоматически сужается изображение и оно выглядит нормально, таким же, как и на обычном "квадрате" с форматом 4:3. Ничего никуда не растягивается. Напротив, на большом мониторе игра смотрится великолепно и графа кажется в разы лучше.

А у меня одного такое было, что если я вытащу диск с игрой из дисковода, то игра не пашет?
Скачай кряк и играй без диска.

Subaru BRZ STI
Бро, а ты не в курсе, можно ли такое же разрешение выставить в TMNT 2003 и TMNT 2 Battle Nexus?

2

Subaru BRZ STI
Жаль :( Я через АртМани пробовал, но игра через пару минут игры вылетает.

2

TolyancheG777
Ясно. Ну а по поводу нежелания игры работать при отсутствии диска?

2

[Witch Doctor]
Скачай кряк (NO CD) и закинь в папку с игрой. В соседней теме я выкладывал ссылку.

2

ребят такая проблема запускаю сначало Teenage Mutant Ninja Turtles запускается проверка на совместимость потом запускаю такой же ярлык с надписью game игра запускается а потом сразу выкидывает. а если сразу открываешь ярлык game то вообще ошибку выдает с надписью you must start game with TMNT.exe

2

kolya_tExHuk
Посмотри мое сообщение, написанное 09.04.12 12:11

2

_SlashuuR_</<br /> Скиньте сюда кряк NOCD пожалуйста!

2

ребят помогите,проблема как и у kolya_tExHuk

2

у меня при включение , поевляеться окно , там написано , запуск игры и выйти , я жму запуск , в роди включилась, а чёрный экран горит , не фига не видно , я ждал минут тридцать , всё тот же чёрный экран ( люди кто нибудь патскажите .

2

У меня проблема - при запуске открывается окно с проверкой совместимости.Галочки где надо расставленны , но запускаться не хочет , кнопка "запустить игру" серая .Я скачивал демку - всё норм .Чё делать? ПОМОГИТЕ

2

Технические проблемы? Не, не слышал. Во всяком случае, у меня таких не было.

1