Mortal Kombat 2011 vs. Tekken 6

Я лично за тейкен

Комментарии: 35
Ваш комментарий

anton2412d
а вот обзывать игру не надо - не умеешь играть - не повод хаить её!

разрабы стараются изо всех сил, а ты их вот как?!
да сам бы попробовал! быть геймдизайнером и програмистом сложно (угадать чо модно, а чо нет)

5

Звание "короля школоты" для пользователя, создавшего четыре пользователя и его голоса онулированы.

5

jomic-95
хм сравнили небо с землёй, конечно же теккен круче
тут и графика и сюжет и процксс игры и количество динамичных персов и количество ударов и одежда и дополнительные способности
уф
я про эту игу могу часами писать, но те кто играл обойдутся, потому что сами это знают
Если что то лучший сюжет в файтинге в mortal kombat 9,всё что ты здесь написал лучше в Мортал Комбате.

4

biq fear,вот видишь как человек мортал комбат любит!Не поленился и выплеснул свой фанатизм(а заодно и...дибилизм) в 3 сообщения!Во как ему мк дорог!

4

Неуместное сравнение. Mortal Kombat, конечно, пафоснее и разнообразнее, и всегда так было, но просто если вы фанат серии Tekken, как я, то вы просто видите в этой серии некий шарм, свою особенную привлекательность, вселенная завораживает и т.д. Я вообще поклонник жанра об антиутопическом будущем, поэтому фанат Mirror's Edge и Deus Ex: HR. И здесь похожее будущее, где власть разделена между корпорациями. Есть еще шутер Syndicate с такой же темой, но хотя это шутер, а Tekken лишь файтинг, почему-то атмосфера в разы лучше чувствуется именно в Tekken, кажется проработаннее и интереснее, хотя со мной многие и поспорят.

Я вообще люблю файтинги, а тут еще и любимый поджанр - антиутопия. Кому как, но я стал большим поклонником Теккена, и, кстати, все произведения по нему, а именно аниме 1998 года, фильм 2009 и 3D-мультфильм 2011 посмотрел, и все они мне очень понравились. Фильм, правда, много ругают, но мне хочется плюнуть на этих людей и сказать: где вы еще видели фильм по игре с почти не искажённым сюжетом и НАСТОЛЬКО похожими на персонажей актёрами? Десятка всем произведениям! Долгих лет их создателям, как и и игровой серии.

4

Tekken 6 намного лучше! Во всем! И никто меня никогда не убедит в обратном!
P.S. Mortal Kombat обладает унылейшим геймплеем!

3

XcomX360
Эта задротская и однокнопочная рубиловка по горло,уже в детстве была.

1

Мне обе игры нравятся одинакова.У каждой из игр есть и плюсы,и минусы.

2

jomic-95,братюнь а ты в Мортал Комбат то играл?(Если чё без обид)

2

Конечно теккен лучше. 3D всё-таки, а не унылое 2D.

2

И то и другое) Теккен просто динамичней.

2

XcomX360
Действительно, в МК худший геймплей из популярных файтингов.

2

Так же как и в такой же теме на форуме Mortal kombat (2011) почти все за MK!

1

хм сравнили небо с землёй, конечно же теккен круче
тут и графика и сюжет и процксс игры и количество динамичных персов и количество ударов и одежда и дополнительные способности
уф
я про эту игу могу часами писать, но те кто играл обойдутся, потому что сами это знают

1

WilderTier
играл - не сравнится по-любому (Если че без обид) ^_^

1

anton2412d
не монял - на этом форуме чо только хаить пришли что ли?

(хотя по поводу 1 дана - согласен, что это хрень)

но я играю игру в основном в режиме кампании - деньги больше заработаеш, экипировку можешь найти

1

Итого что у нас получается:
Теккен Mortal Kombat
6 4

1

Ну началось сравнение Мэрсэдеса с Феррари. Дайте угадаю все текто за Теккен будут Арать вовсё горло говоря что Морталовские все читеры за то что они всяким гавном кидаютися а Теккеновские нет.

1

Я в МК на ноуте играю, а в теккен на консоли, так что сравнивать для меня смысла ваще нет.
Сейчас еще вот по МТВ такую штуку показывали, довольно интересно перенесли файтинг в ММО

1

Все персы равны,так говорят разработчики - ну вообще то люди побеждают конкретными персонажами и берут все турниры,что отлично продемонстрировано на юьбюбЕ.

Тебе наваляют еще до захвата,от него легко освободиться кнопкой треугольником и у кинга нет приемов на всю жизнь.

Теккен лучше всем и реализмом и техникой боя.И не даром все лучшие файтинги,именно их части выходят онли консоли.

1

Топовые и самые модные,популярные это Стив,Лоу,брайан и хвоаранг.

1

jomic-95,да ладно,все имеют своё собственное мнение,сам на теккен чуть не подсел в своё время,но понял,что фигня это.Особенно меня всбесило,(на боксе)что после 1го дана качаться дальше можно только по сетке,а я в лайве не зареган.Кто это придумал,тот последний ублюдок на планете

0

Ru_haker_sc
Теккен мягко говоря хуже
Согласен

0

MK 9 лучший файтинг всех времён.

-1

MK легенда файтингов,а Tekken японский мультик.

-2

Tekken дерьмо престарелой коровы,а MK лучший файтинг!

-2

jomic-95
я про эту игу могу часами писать, но те кто играл обойдутся, потому что сами это знают
Что игра гавно!

-3

играл в обе. Теккен мягко говоря хуже

-3

тупая тема! ясно же что mortal kombat лучше, и популярнее

-4