на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

На какой платформе игра лучше?

Как думаете на какой платформе игра лучше всего? Нa PlayStation 3, на Xbox 360 или на PSP? Я не играл в PS3 версию, поэтому думаю что лучшая все-таки на Xbox 360. А вы как думаете?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я единственная голосую за psp?

2

Ну так что? На какой платформе?

0

Ну я тож не играл в ПС3 но играл в ПСП и xbox 360 (у меня XBOX 360) !!! На боксе намного лучше чем на псп

0

В графическом плане ничем см. тут играл только на XBOX360

0

где больше кнопок - на той и лучше)))

0

Ну вы бред городите, народ.
Разумеется лучше на PS3. Причин несколько.
1. игра разрабатывалась изначально под ps3. А на других вышли портированные версии с более или менее урезанной графикой.
2. джойстик сони лучше подходит для игры (под него же разрабатывалась вся серия)
3. все части теккена были сони-эксклюзивами. и именно на ее базе сформировалось tekken-community. на ps3 периодически проходят онлайновые и офлайновые турниры по теккену - разве не интересно в них поучаствовать? а на боксе и прочих, таких турниров не было, нет, и скорее всего никогда не будет т.к. основной костяк фанатов tekken играл и играет в него только на playstation 1-2-3.

0

PS3.Слово за ней.Серия закошена под соню с самого начала.К тому же графика на плойке обходит коробку)

0

Zander_driver
да и ещё на боксе персов меньше и урезаны

0

А у меня нету ни PS3, ни тому подобное, играю на компе

0

пф графа одинаковая у меня бокс а друга пс3 разницы никакой=D
а персы не урезаны негони!
джойсты только внешним видом непохожи а комбинации теже)

0

аннигилус
Шутка не прошла.
Играю на xbox.

0

Версии во всех планах одинаковы, что графика, что геймплей (Играл в обе версии) наполнение тоже аналогично!

0

На Xbox лутше.Мне на Xbox мне удобней.

0

Ну мне лично на PS3 лучше)) ибо Xбокса) у меня не было, нет и думаю, что и не будет :)

0

PS3 т.к. создание игры опиралось именно на эту платформу, потому что они с самого начало PS делали Tekken

0

конечно же ps3 - а как же? ну psp уже отпадает - тут играфика эээ и нет кампании
xbox ну неудобный джойстик для этой игры

0

DevilBola95
игра с самого начала была заточена на ps о других консолях и их джойстиках и речи не может быть

0

mGoth
чем больше кнопок на джое тем лучше если чо, а псп там как минимум р2 и л2 не хватает уж не считая 2 аналог

0

На пс3 получше+длсИшки,так же игра не требует установки на хард диск.И управлять крестовиной дуалшока удобнее.

0

Жоомарт Самиев

На мой взгляд на xbox 360 лучше.

-1