на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Ваш любимый персонаж?

Лично мой любимый персонаж-Ванг.А ваши?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Я - патриот, поэтому Серёга Драгунов - форэва!!! И в финальной заставке он вашего хвалёного Раввина взорвал ко всем чёртям! 8-0

7

LILI ещё крутая обожаю её!

3

Tekken_God
Почитай пост чуть выше)))
А теперь читай это:
Тот пост я писал, когда в теккен не играл, а играл тогда только в SFxT))))). И то, тогда я только начал в него играть)))) А с теккеном за год.до хтого познакомился, лежал в больнице, у пацана была псп и теккен 6 на нем.... Первого Лоу взял и все, как отстрелило. Потом плавно прочитал всю инфу о теккене. Зацепил Казуя, оч сильно))) в SFxT начал играть за него, в команду ему Джина брал. потом узнал про эмулятор PSP(PPSSPP), скачал, (после той больницы остался скачанный на ноутбук теккен 6, без спроса, ессесно)))), установил, и мля, зацепило еще круче.
Поэтому Казуя. еще трениковался за Джина и его дьявольскую форму. щас купил PS3, жду, когда привезут мой заказ из нет магаза - Tekken TT2))))

3

Nina Willjams. У неё ещё приём есть классный - ядовитое дыхание.

1

King. Весь мувлист выучил.

1

Jin Kazama до Tekken God'а дошёл!!!

1

а как насчет azazel и металлолом ненси)))

1

YOSHIMITSU, BRYAN FURY & ALISA BOSKOVICH, но больше всего YOSHIMITSU

1

Сергей Драгунов,Армор Кинг, Хехачи,

1

Kam1kazy

10 Hit Combo с первого раза у Ларса вряд ли наберешь :3, так что насчет того, что он хорош для новичка, не совсем согласен)))

1

Law. Почему? Всё просто:

1). Работает на все уровни. С начала боя можно одной кнопкой нанести до 5 ударов.
2). Простые и эффективные комбо.
3). Стиль боя,свободный и реалистичный. Напоминает Брюса Ли.

1

Marshall Law рулит! Любимый перс! Почему?
Стиль: Джед-Кон-До, быстрый и сильный. Удары сочиняешь прям на ходу! К тому же, это стиль Брюса Ли!
Универсальность: идеально подстраивается под любого бойца. Удары ногами самые длинные. Можно до любого достать.
Лей Улун(Джекки Чан, блие!)
Стиль: Пьяный Кулак! Несколько видов стойки: Журавль, Тигр, Пьяный, Крадушийся дракон, Бочка.
Серый Драгунов. Потому что наш, Русский!
Стиль: боевое самбо. Отличные захваты. Очень мощный боец. Кличка за силу дали такую: "Белый ангел смерти". Наводит страх и ужас на врагов! Одним словом, настоящий русский!

1

Лили мне нравиться из-за ее стиля и возможность создавать какие-то свои комбинации.
А у Алисы мне прикалуют ее пилы

1

Самоучкой мигеля рву всех,потом стив и брюс.Да и в реале специализируются на боксе и ударных техниках.Мигель бьет и коленями и ендинки у него клевые. Худшими персами считаю ревена им все проигрывают даже с высокими званиями.

1

Народ, в скобках пишите любимый приём или комбо.

0

DEVIL JIN
у него заряд энергии в руках сильно бьет

0

Lee и Raven . Знакомый играет Рэйвеном онли.Другими не умеет и не хочет другими пробовать.

0

Йошимитсу крут) еще с 3 части за него гоняю=) а помимо него Фенг и Баек. Баек кстати очень крут. комбо в воздухе по 5-6 ударов делает)

0

Лили, алиса, дзин, ворон(Raven), Драгунов и еще несколько):D

0

А кстати еще Хейхачи(Хейхати) и Казуя(Кадзуя). Брайан

0

Вот эта Девонька,
как зовут не знаю, приемы не знаю. За то волосы у неё клево развиваются ^_^ играл меньше часа. Не зацепило :D

0

Ну не знаю, По мойму Алиса Очень симпотичная девочка робот)
Особенно если твой противник любит отходить, просто прочку ракет в некого запустил и все)

0

RAIVEN особенно нравится становится невидимым и DAVEL JIN.

0

Julia Chang, Asцka Kazama
любимые приемы...
Julia (d,d-f+1,4,1) и еще (u-f+3,4)
Asцka (f,f+3) - прост как кувалда, но все на него попадаются.

п.с. как напрякает этот антимат... Ну ведь нормальное японское имя!

0

Топ:
Kazuya Mishima, (f df SQ TR df SQ TR, f, df SQ, CR)
(fup00 dfCR, dfSQ,TR, df0SQ)
+ Нечто среднее между этими двумя, они основа, плюс все комбо из мувлиста, плюс 3 захвата равно 2 теккен гада на медиуме и испорченное зрение.)
King
Christie
Jack - 5
Lee
Devil Jin
За этих гдето на чемпионах.
Все остальные - на данах.

0

Начал понемногу Армора тренить. Уже неплохо так играю, но против про не рискую пока его брать.

0

Джин,Эдди Брайан Медведь казуя армор ...

0

Хиехачи Мишима и Брайн Фури.

0

1) Ларс Александерссон - не знаю, как ваc, но меня этот перец, несмотря на то, что он новенький во франшизе, задел БОЛЬШЕ ВСЕХ!!



приведу 3 причины, почему именно он, а не какой-то там Дзин или Кадзуя:

1. Он сильный и быстрый боец, его стиль сочетает мощные и стремительные удары, эффектные (а также эффективные) приемы. Ну и конечно АХРИНИТЕЛЬНАЯ стойка))

2. Его внешность выполнена в лучших традициях японского изобразительного искусства (что меня сильно радует); он очень стильно выглядит (ИМХО)

3. Согласно сюжету он является протагонистом 6-й части, по характеру добрый и отзывчивый, харизматичный человек, но в то же время сильный и грозный боец (я не про кровь Мисимы) (одни из главных качеств положительных героев).

Поэтому мой выбор отдан этому персонажу....ДАЕШЬ ЛАРСА, БЛЕАТЬ!!!! XD

2)Алиса Босконович - с виду: милая и скромная девушка лет 19-20, в деле: отличный боец и сильный противник (на "харде" ее не так просто вынести, особенно если руки не задрочены под Tekken). мне нравятся персонажи-киборги, поэтому отдаю и ей голос. Является партнером Ларса в Кампании)).

3)Маршал Лоу - любимый персонаж еще со времен первой части файтинга, очень очень очень сильно напоминает Брюса Ли, в совершенстве владеет джидкундо и ушу, за что и нравится))


собственно, вот и все))

0

King естественно, ещё со старых добрых времен PS1 :) Из остальных выделю: Ларс, Мигель, Поул, Зафина и Джулия.

0

Хмм... нравится больше всего Мигель Кабальеро Рохо у него клевый стиль боя, просто шикарный и на вид ваще крутой, но у него сложные джагл и связки потому я им плохо умею. Но очень хорошо умею играть Ларс Александерссон он быстрый и очень легкие удары. Он хорошо подходит для новичка. Хотя мне еще нравятся Джин Казама и Ховард

0

Kazuya Mishima Самый Рульный и опасный перец!

0

Вот мне исключительно девченки-тинейджеры нравятся. Ling Xiaoyu, Alisa Bosconovitch & Emily LiLi de Rochefort

0

Сестры Анна и Нина, Алиса и Джин.

0

Любимый Baek но люблю тоже потролить Lili X+O а раньше как истинный патриот играл за Dragunov'а

0

Хейхачи Мишима из мужских персонажей и Лили из женских. Еще радуют Сёргей Драгунов и мужской Мокужiн.

0

Серёга Драгунов, Линг Сяою, Йошимитсу, Лей Улун и однозначно Мокуджин

0

Ling Xiaoyu и Baek. я пока нуб конечно, играю меньше года . Но эти двое мне по нраву)))

0

Маршалла Ло мало кто упомянул, а жаль, ведь он со своим, точнее с Брюс Ли Джит Кун До многое выделывает, удар дракона нравится, если успеть его, то будет вполне зрелищьно!

0

Jack-6 (незнаю посему он многим ненравится, но я с ним до "Tekken god" в три счёта добрался)
Алися Босконович (довольно сильный боец-андройд)
Сергей Драгунов (Потому что Русский, да и как бы пред идущие персы имеют русское начало (кто не верит см."Википедия">"Теkken 6"))

0

naza.alieva.1
Господи,иди русский язык выучи , смотреть тошно на то ,что ты пишешь ....

0

Драгунов и Лей Вулон тож норм

0

А вообще я всеми бойцами владею по-этому можно мокудзина

0

Джин, Хворанг и Стив. Выбрать, кто нравится больше до сих пор не могу - все хороши по-своему

0

Kazuya / Heihachi
Кто хочет порубиться в таг 2, добавляемся в psn: indexftw
А вообще так #BUFFLARS


0

Christie Monteiro ,Самая лучшая и самая красивая)))!😀💪👍

0

А меня зацепило. Мне нравится Мокудзин. Эдакая деревянная женщина. Прям как я.

-2