на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Впечатления от игры

Я ваще тащусь. Классный динамичный файтинг. И музыка здоровская!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра кул, но музыка не очень не вся конечно есть и прикольные темы (все равно в 5 теккене круче музон), но о вкусах не спорят!
Мне понравилось, что здесь широкий выбор персов, возможность изменять их внешность и т.д.,разнообразие режимов игры, также прикольные видеоролики .
Не понравилось: отсутствие игры на ПК, нельзя проходить игру или просто гамать боссами azazel и nancy (без использования читов,{ хоть по приколу бы дали поиграть((}), и последнее хоть не столь важное - вернули бы DR. Босконовича и Гона с 3-ей части хотя бы как бонусных персов((

1

Не понравилось: отсутствие игры на ПК Что вам до того, если вы в нее играете?

Понравилось практически все - графика, возможности по изменению внешности, широкий выбор персонажей. Музыка конечно не шедевр, но приятная.
Еще понравилась возможность проходить игру во многих режимах. Добывая предметы экипировки - в кампании, Цвета "ярости" - в режиме боя с призраками или в онлайне.
И баланс персонажей хороший.

На мой взгляд, лучший файтинг из всех существующих.

0

Очень качественный файтинг,но минусом является абсолютное отсутствие сюжета,в этой части как по-мне и уследить за ним не очень то и просто,особенно новичку.А бои здесь просто бомба,как и графика,музыка радует ухо и не напрягает.Ждём MK 11!!!

0

DOMINATOR__92
Не соглашусь. Если тут уберджаглы требуют баунда, это для задротов? ни боже мой, зайти в практис потыкаться увидеть какие удары попадают по баунду это 10-15 минут, дальше дело техники и тренировки рук.

0
0

Впечатления только хорошие.

0

Народ, а сколько всего бонусных уровней?

0

Впечатления очень положительные. Ребята все вопросы с доп уровнями у меня отпадают. Я не только прошел кампанию полностью, но и получил на своей PS3 платиновый трофей за все награды. :)) Мне лично очень понравилась, как кампания, так и аркадные режимы, а также и сетевые. По моему этот файтинг удался.

0

игра суперская, но и без минусов не обошлось:
глаза у нек персов "пустые" ( не относится к psp версии) - нет той живости как в т5 и т dr
голоса нек персов поменяли на жуууткие (кошмааар), p s слава Богу не поменяли ling xiaoyu
вещи для персов жутко дорогие, а если сам покупаеш то не дают никаких бонусов типа заморозка, огонь, ток, более крупная дамажнасть (в кампании)


но
но....
Сама игра ну просто офигенная 40 персов, новые удары, кампания, динамические арены, классная (большинство) музыка к аренам, интерсный сюжет

0

Моё мнение.
Минусы
1)До невозможного идиотский режим кампании с графикой уровня пс2. ИИ неимоверно туп. Основную линию прошёл даже шмот не надевая.(в бонусных уровнях враги как китайцы - берут количеством)
2)Клоунские наряды в кастомайзе. Идиотские плащи, дибильные плюшевые мультяшные маски и т.д.(хотя в т5 ещё хуже)
3) Примитивные арены с унылым музлом.(т5 в этом плане мега крут)
4)Полигонов в модели могли бы и побольше напихать, не крайзис же.
5)bound(отскок от земли ногами верх, вроде так называется). Кто придумал эту херню? За счёт увеличенного по сравнению с т5 кол-вом здоровья, уберджагглы с баундом будут сносить хп не больше, чем простые джагглы без баунда в т5. Где смысл? Доказательство того, что т6 рассчитан на полных задротов, которым абсолютно больше нечем заняться.

Плюсы.
Чёт не припомню ни одного.

Лично у меня игра в т6 вообще не катит. Понемногу привык и вроде как начал наёбывать всех, потом немного не играл и опять всем сливаю. В т5 же всегда всех избиваю, от новичка до драгон лорда. Могу не играть в него месяцами, а потом зайти в практис на пару минут и дальше сшибать всех.

ИТОГ: для меня т6 оказался пустой тратой денег. Игра абсолютно разачаровала.

-2