на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Денуво?

Игра будет на пк. Будет ли Денуво?

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пока кто то думает ,а будет ли в игре Денуво, я её куплю в честь того что она выйдет на ПК.

7

KIBERMAX
Гта 5 хорошо продалась и без денуво.

1

сейчас в 99 % случаев разработчики ставят Денуво на свои игры, так что больше всего что будет.

7

я думаю,что за выход игры впервые за всю серию на пк,достойно заплатить,нежели качать,возможно игра окупит ожидание издателя и мы увидим больше эксклюзивов на пк,я вот к примеру в соул калибур хочу пошпилить,даже больше,чем в теккен

7

Зачем вообще нужен спираченый файтинг?! Мк, теккен, стритфайтер без онлайна убоги и скучны.

7

789dm789
Ради компании,просто поиграть.Чтобы побеждать в мультиплеере,надо быть АСом и заниматься игрой ГОДАМИ.

1

Dark Kahn
а с чего ты взял что тут тебе ответят? Будет - не будет станет ясно к релизу а до него еще пол года минимум.

4

Тут не угадаешь. С одной стороны Dark Souls III была без денувы. с другой God Eater на РС уже имела эту защиту. Хотя скорее всего денувы не будет. Вон SF 5 без нее и ничего. Файтинг требует хорошего отклика а денува грузит систему на которой идёт игра. Что бы там разработчики денувки не говорили но это факт, вон в лурке есть статья почитайте про SecuROM/Denuvo:
"Спискота из убийственных фактов
DENUVO использует виртуальную машину(VM), которая сама по себе один большой сл-о-о-о-упо-о-о-к;
64-битная разрядность, которая сама по себе ещё больше нагружает виртуальную машину (вдвое больше регистров надо сохранить в стеке, на каждый примитив валится дополнительная нагрузка по оперированию с регистрами, разрастание лент p-code до невероятных размеров, увеличение количества багов в геометрической прогрессии);
По количеству отводимого места в исполняемом файле виртуальная машина DENUVO равна примерно четырем виртуальным машинам SecuROM'а. Однако-с, оптимизация-с!
Безусловные переходы (JMP) для одной или небольшой группы asm инструкций - дебильная и давно не актуальная фича VM Денувки, которая досталась ей в наследство от VM Секурома 8-ой версии. То, что все JMP легко убираются при трассировке даже самым примитивным фильтром, который пишется на коленке за 5 минут, австрийские разработчики, которые сидят в Европе, видимо, до сих пор не в курсе;
Зато для центрального процессора (CPU) тьма денувьих безусловных переходов - это настоящий кошмар! Мурыжить он их будет ещё дольше, чем брутфорс MD5 хэша;
Но съехавшему с катушек Рейнгарду этого показалось мало, и он решил перевыполнить план по уменьшению скорости исполнения кода (хотя в том же Секуроме старался блюсти обратное): были добавлены дублирующеся ветки исполнения кода с условными переходами (conditional double-branches ). Смысл сей фигни заключается в том, что Денувке насрать на флаги CPU и, соотвественно, на то, выполнится условный переход или нет - в любом случае код будет одним и тем же. Стоит ли говорить про необоснованное разрастание объёмов программы и времени её исполнения?
Засирание памяти приложения страничками в 4096 байт. Коих over 2000 штук. Самое печальное, что исполняемого кода там с десяток инструкций, из которых реально полезны от силы одна или две;
Изнасилование оригинальной точки входа (OEP) и CPUID для шифрования;
Создание лишнего GUARD-потока, который на протяжении всей игры в цикле трахает Ваш центральный процессор (на самом деле он сторожит целостность одной низкоуровневой функции, чтобы нельзя было присоединиться отладчиком). Толку от этого только абсолютно никакого!
Плохая оптимизация. Для статических функций Денувы, которые открыты, компилятор включен с опцией «Индусский код»."

4

Вряд ли. Dark Souls III без Denuvo оставили.

3

щас практически все с Denuvo, так что...

3
789dm789 написал:
Зачем вообще нужен спираченый файтинг?! Мк, теккен, стритфайтер без онлайна убоги и скучны

Ну у меня есть например KI с полным паком бойцов - купленная в общем. Файтинг сам по себе отличный но я бы не сказал что если бы я играл всегда против ботов то удовольствия бы не получил... Так как натыкаюсь на одних задротов то в онлайн почти не лезу) Поберегу джой/клаву для более спокойных игр) А в Теккене сюжет получше чем в KI будет. Так что желание онлайна тоже будет несильным, но игру один фиг куплю... Namco пока что радуют.

3

Прошел слушок, что Теккен и на ГОГе будет, а значит без денуво, но это не точно.

0

Agent Qracle
А ты что ее на торрентах еще нет,не видишь что ли?
Нормальные торренты.Где сразу выкладывают игру,а не ссылку с нажписью ожидание, с вирусами и маил поиском реклам тул баром.

1
Комментарий удален

RussianAlex
И будешь ты ее "репак" ставить часа так 3-4. На тапках и так ее хейтят. Определенно стоят ее образы внимания, ага.

1

Японцы такой херью не страдают, так что уверен её НЕ БУДЕТ

-3