блоги Call of Duty: Black Ops 4
Tekken 7

Где все персонажи?!

• Rossent #
    0
    Почему в Tekken 7 так мало персонажей? И чем она лучше Tekken Tag Tournament 2? Будут ли добавлять еще персонажей?
  • Rossent
    Ну тебе мало? ТТТ 2 это солянка из уже слитых персонажей и альтернативных концовок, по типу худого боба, джун, огра джейсии, вайолета, комбота. Много их там, но многие не вошли по причине выпила из турнира. Гонял в ТТТ 2 могу сказать один из шикарных спин оффов малех меняющий механику.
  • sosic 01 #
    4
    Возможно в steam добавят в качестве DLC
  • Rossent
    Как почему?! Разве не хочешь купить Теккен 7: Hybrid?
  • Rossent #
    3
    Darkusq
    Было бы лучше если портанули Tag Tournament 2. Блин. Даже в шестом Теккене больше персонажей
  • Rossent #
    0
    Играл всегда за Брюса. Сейчас его нет
  • Rossent
    Ну его убрали, жалко :( не в третей, не в 4 не в 5 :((((
  • Rossent
    замена ему Джози, у нее тоже стиль боя кик-боксинг.
    Лаки, замена Эдди и Кристи.
    Гигас, замена Мигелю и Мардаку
  • Rossent
    Много персонажей не совсем то и хорошо.
  • LarsJunFan #
    7
    Ну вы блин даёте... Сравниваете с ТТТ2. Вы с нон-каноном не путайте. Это вам не канон.

Для тех кто ноет по этому поводу. Не смотрели Е3 2016? Вот вам пикча. Довольны? Добавят ещё персов. А теперь успокойтесь и ждите новостей.
  • Rossent #
    5
    LarsJunFan
    Это же финальная версия. Так как игра давно вышла на аркадных автоматах. Тогда сравним седьмой Теккен с шестым.

• Rossent
    Rossent написал:
    Это же финальная версия

Та версия, что показали на Е3 не финальная еще минимум +10 персов будет
  • Rossent #
    2
    tesic
    Серьезно? А можешь скинуть новость где это написано или видео. Тогда я безусловно буду рад если добавят персонажей!
  • Rossent
    Возможно добавят Анну, Джун и Элизу
  • LarsJunFan
    Реально, зачем лишние персонажи?
    Такие как Кума ( Панда ), Мокудзин, Комбот, Михару и многие...
  • Rossent #
    5
    -Lucky_Last-
    А как же Ли, Лей, Брюс, Эди, Криста, Сумоист, Рейвен, Армор Кинг, Мердок, Анна. Все эти персонажи отличные.
  • Rossent
    Ли в этой части без надобности, хотя его можно запилить в качестве DLC! Лэй не нужен в Т7!
    У Брюса нашлась замена, Джози! У Эдди и Кристи замена Лаки!
    Ганрю вообще этой игре не нужен, по-крайней в основных частях.
    О Рэйвэне могу сказать только одно, он не такой популярен как другие.
    Зачем Армор Кинг, если есть обыкновенный Кинг?
    Мардаку и Мигелю сделали замену, Гигас!
    Анну и Джун или ( и ) Элизу скорее всего добавят как DLC!

Популярность персонажей с сайта tekken.com:
    Ли Чаолань - 2% ( 24 место )
    Лэй Улон - 2% ( 27 место )
    Брюс Ирвин - 2% ( 36 место )
    Эдди Гордо - 2% ( 31 место )
    Кристи Монтейро - 2% ( 11 место )
    Ганрю - 2% ( 51 место )
    Рэйвэн - 2% ( 34 место )
    Армор Кинг - 2% ( 29 место )
    Крэйг Мардак - 1% ( 43 место )
    Анна Уиллиамс - 2% ( 18 место )
  • Rossent
    Игра выйдет в начале 2017 времени еще много, + это билд с аркадных автоматов который выйдет в следующем месяце
    Release date:
    Arcade
    JP July 2016
    + странный экран выбора персонажей где один персонаж на другом (как бэ намекает)
    и как написали выше слухи про Анну были, сначала допилят аркаду а потом и на консоли все добавят
    С обычной семеркой тоже так было, но потом новые персы то подскочили
  • kenny undead #
    0
    -Lucky_Last- написал:
    Ганрю вообще этой игре не нужен, по-крайней в основных частях.

Да это самый топовый персонаж,я им никому не проиграл ни разу.
  • kenny undead
    тогда странновато, почему у него 51 место по популярности?
  • kenny undead #
    0
    -Lucky_Last-
    Не знаю,персонаж очень мощный.
  • LarsJunFan #
    2
    -Lucky_Last-
    Ну, сейчас услышишь, - Кума (Потому что нет животных в Т7)
    Мокуджин (Потому-что он единственный кто умеет мимикрировать персов)
    Комбот (А он тут причём?)
    Михару (а чё? Она милашка))) Но её скорее всего не будет в Т7.)
  • Rossent
    Лучше тем что будет на самой массовой платформе. Я доволен как слон
  • -Lucky_Last-
    Спс, за Браина играл, буду знать кем историю проходить первый раз.
  • LarsJunFan
    Михару - альтер-эго Ли Сяою,так что она возможно будет ''третьим костюмом'' как Эдди у Кристи в T5)
  • -Lucky_Last-
    Брюс -тайбоксер,так что Джози вряд ли ему замена,тем более что еще один кикбоксёр - Брайан,присутствует в игре.Тут скорее сказалась невысокая популярность)
  • LarsJunFan #
    2
    Amibari_Sen
    Она не альтер-эго, она совершенно другой человек, но а если ты имел ввиду как открывающийся секретный персонаж, то да. Плюс, в ТТТ2 её можно было выбрать отдельно. А в Т7, я думаю она вряд-ли появится. Хотя посмотрим.
  • LarsJunFan #
    2
    -Lucky_Last-
    Ли и Лэй - Они будут в игре. Спросишь почему? Интуиция.

Джози не замена Браяну, Хараду и его переводчика Мюррея спроси. Они ответели, то что один персонаж владеет схожими приёмами, не значит что он заменит его. Тем более, Брюс Муй Тай боец, Браян Кикбоксёр, а Джози владеет как и Кикбоксингом, так и Искримой. Ну а Лаки, она тоже не заменяет Капо, =_= я могу повториться, Майкал Мюррей уже повторялся - то что один персонаж владеет схожими приёмами, не значит что он заменит его. а значит у тебя странные понятия =\ ты не смотришь Хараду-сан и Мюррея в твиттере?

А откуда ты знаешь что его случайно не вернут в игру? =/ обычно он всегда возвращается.

Дело не в популярности и ты это до сих пор не понял.

То что они типа видом похожи, не значит что они разделяют стиль боя.

Хочешь сказать что их скрестили? =\ ну и логика у тебя. У Мига есть шанс на появление и это тоже интуиция.

Ты не можешь быть уверен точно как их добавят =\ так что Джун добавят в история и я это чувствую!
  • LarsJunFan #
    2
    Rossent
    И тебе кстати. ДОБАВЯТ БЛИН ЕЩЁ 10+ ПЕРСОНАЖЕЙ! ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?
    Экхем. Доволен? Или ещё громче и жёще сказать?
    Или ты действительно не следишь за Харадой-сан и его переводчиком? Мне жаль тогда тебя что ничего не знаешь =/
  • LarsJunFan
    Я в твиттере видел гифку, где на левой стороне Мигель, а на правой Гигас, и там одинаковые приемы были 1 в 1
  • LarsJunFan #
    2
    -Lucky_Last-
    А хочешь прикол что это за гифка. Оказывается, это не С ОФИЦИАЛЬНОГО ТЕККЕН САЙТА и вообще, подтверждено что было сделано ЛЮБИТЕЛЕМ. Я так долго искал инфы про эту гифку и нашёл НИЧЕГО СХОЖЕГО. Ещё доказательства?
  • Rossent #
    0
    LarsJunFan
    Спасибо за ответ) Тогда это очень хорошая новость
  • LarsJunFan #
    2
    Rossent
    Рад слышать.
  • LarsJunFan
    Да,в смысле альтер-скин Сяою,как в Т4 .Естественно,что она отдельный персонаж)
  • Rossent написал:
    Это же финальная версия. Так как игра давно вышла на аркадных автоматах. Тогда сравним седьмой Теккен с шестым.

Алё, Маня. А скинь новость, где сказано, что Tekken 7 ушла на "Золото"?
  • Что такое: Теккен 7: Hybrid?
  • Потому что таг турнамент безсюжетное говно, в которое уныло играть, но там все персонажи. вот и весь ваш таг турнамент. Задумывался как онлайн дрочево. Для PS2 вон нашел, много персов, много уныния(((. Забросил диск, валяется теперь.
  • Где Мигель и Брюс?
  • Ричардs
    Мне тоже шестой больше нравится,в таге 2 персы толще и медленнее,музыка неприятная- ,повторы невозможно отрубить.
  • Rossent
    жалко ремастер TTT2 не выпустили на ps4
    но щас то уже чо говорить
    большинство в онлайне свалит в шестую часть
    так что этот TTT2 нафиг никому не упёрся уже
    надо было хотя бы полгода назад выпускать
  • _Ы_ #
    0
    Может показаться что моя просьба странная, но...... Скиньте файлик персонажа из предзаказа для стимовской версии. Просто когда шёл предзаказ денег лишних вообще не было.
  • _Ы_
    Интересно, как ты предлагаешь это сделать? Мало того, что игру не взломали еще, ты просишь вытащить код игры для разблокировки персонажа?0_0
  • _Ы_ #
    0
    Семён Матузко
    Дело в том что с другими играми всё нормально прокатывало. К примеру закидываешь DLC в папку с игрой и оно у тебя есть. Главное чтобы люди с тобой нужными файлами поделились. Тут дело не в коде, а в файле (или файлах где этот персонаж содержится). Причём тут взломанная игра я не совсем понимаю.
B
i
u
Спойлер