на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Где все персонажи?

Почему в Tekken 7 так мало персонажей? И чем она лучше Tekken Tag Tournament 2? Будут ли добавлять еще персонажей?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ну вы блин даёте... Сравниваете с ТТТ2. Вы с нон-каноном не путайте. Это вам не канон.

Для тех кто ноет по этому поводу. Не смотрели Е3 2016? Вот вам пикча. Довольны? Добавят ещё персов. А теперь успокойтесь и ждите новостей.

8

LarsJunFan
Это же финальная версия. Так как игра давно вышла на аркадных автоматах. Тогда сравним седьмой Теккен с шестым.

-5

Rossent

Rossent написал:
Это же финальная версия

Та версия, что показали на Е3 не финальная еще минимум +10 персов будет

-2

tesic
Серьезно? А можешь скинуть новость где это написано или видео. Тогда я безусловно буду рад если добавят персонажей!

3

Rossent
Возможно добавят Анну, Джун и Элизу

1

LarsJunFan
Реально, зачем лишние персонажи?
Такие как Кума ( Панда ), Мокудзин, Комбот, Михару и многие...

-2

Возможно в steam добавят в качестве DLC

5

Rossent
Ну тебе мало? ТТТ 2 это солянка из уже слитых персонажей и альтернативных концовок, по типу худого боба, джун, огра джейсии, вайолета, комбота. Много их там, но многие не вошли по причине выпила из турнира. Гонял в ТТТ 2 могу сказать один из шикарных спин оффов малех меняющий механику.

3

Darkusq
Было бы лучше если портанули Tag Tournament 2. Блин. Даже в шестом Теккене больше персонажей

5

Rossent
Много персонажей не совсем то и хорошо.

-3

Rossent
жалко ремастер TTT2 не выпустили на ps4
но щас то уже чо говорить
большинство в онлайне свалит в шестую часть
так что этот TTT2 нафиг никому не упёрся уже
надо было хотя бы полгода назад выпускать

0

Rossent
Лучше тем что будет на самой массовой платформе. Я доволен как слон

1

Играл всегда за Брюса. Сейчас его нет

0

Rossent
Ну его убрали, жалко :( не в третей, не в 4 не в 5 :((((

0

Rossent
замена ему Джози, у нее тоже стиль боя кик-боксинг.
Лаки, замена Эдди и Кристи.
Гигас, замена Мигелю и Мардаку

0

-Lucky_Last-
Спс, за Браина играл, буду знать кем историю проходить первый раз.

1

-Lucky_Last-
Брюс -тайбоксер,так что Джози вряд ли ему замена,тем более что еще один кикбоксёр - Брайан,присутствует в игре.Тут скорее сказалась невысокая популярность)

1
-Lucky_Last- написал:
Ганрю вообще этой игре не нужен, по-крайней в основных частях.

Да это самый топовый персонаж,я им никому не проиграл ни разу.

0

kenny undead
тогда странновато, почему у него 51 место по популярности?

0

-Lucky_Last-
Не знаю,персонаж очень мощный.

0
Rossent написал:
Это же финальная версия. Так как игра давно вышла на аркадных автоматах. Тогда сравним седьмой Теккен с шестым.

Алё, Маня. А скинь новость, где сказано, что Tekken 7 ушла на "Золото"?

0

Что такое: Теккен 7: Hybrid?

0

Потому что таг турнамент безсюжетное говно, в которое уныло играть, но там все персонажи. вот и весь ваш таг турнамент. Задумывался как онлайн дрочево. Для PS2 вон нашел, много персов, много уныния(((. Забросил диск, валяется теперь.

0

Ричардs
Мне тоже шестой больше нравится,в таге 2 персы толще и медленнее,музыка неприятная- ,повторы невозможно отрубить.

0

Может показаться что моя просьба странная, но...... Скиньте файлик персонажа из предзаказа для стимовской версии. Просто когда шёл предзаказ денег лишних вообще не было.

0

_Ы_
Интересно, как ты предлагаешь это сделать? Мало того, что игру не взломали еще, ты просишь вытащить код игры для разблокировки персонажа?0_0

0

Семён Матузко
Дело в том что с другими играми всё нормально прокатывало. К примеру закидываешь DLC в папку с игрой и оно у тебя есть. Главное чтобы люди с тобой нужными файлами поделились. Тут дело не в коде, а в файле (или файлах где этот персонаж содержится). Причём тут взломанная игра я не совсем понимаю.

0

Rossent
Как почему?! Разве не хочешь купить Теккен 7: Hybrid?

-1