на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Как играть на на клавиатуре?

tekken 7 как играть на на клавиатуре? У меня даже меню нет!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

там настройка управления есть как бы

6

убийца англосаксов
на клаве изи играть

4

-Lucky_Last-
как на пианино бетховена))) тоже изи))))

3

Ричардs
Угу) Сегодня стрик был, около 15 побед подряд.)

0

Да жесть играть, наискось вообще не работает и не может ! )))

4

На клаве играть удобнее всего, дело привычки. Играешь 8-9 пальцами. WSAD и на NumLock (7 =LP) (8 = RP) (9 - LP+RP) (4=LK) (5=RK) (6=LK+RK) и броски на Num + и Num 0
Немного есть запара после смены стороны в бою, потому как чаще играешь на одной и потом на WSAD безымянным со средним не так удобно орудовать как как безымянным с указательным.
Всякие там вперёд вниз вперёд на WSAD делаются влёт, в MK3 всегда было на джое почти не реально подряд безошибочно у Кун Лао юлу сделать, на клаве влёгкую делается, стал вместо апперкотов юзать.

4

да спокойно
WASD как обычно, вверх-влево-вниз-вправо
2468 соответственно кнопки ударов, по кнопке на палец, гораздо удобнее чем елозить туда-сюда большим на геймпаде.
Остальные клавиши уже не столь важны, можно бросить куда угодно

3

Как блок на клаве ставить?

3

Fildon
назад нажми и будет блок

5

Как играть на клавиатуре в файтинги? Как играть в гоночные симуляторы одной лишь мышкой? Как играть в шутеры на руле?
Ответы на эти и другие вопросы читайте в моей книге "Никак"
А если серьёзно, то в чем проблема купить геймпад, даже дешман, и кайфовать!?

3

DiRazr
На дешмане особо не покайфуешь, некоторые кнопки плохо прожимаются на дешманах, особенно диагональные позиции, вот у меня есть два геймпада, на одном, который дешёвый, нифига не получается сделать, второй старый дуалшок от первой соньки, я его через переходник подключаю, вот на нём всё как часики отрабатывается.

4

Ребят,напишите в лс,играю на клаве(стрелки и цифры) но 2 клавиши не зажимаются,что делать?

2

как в мортал комбат х и 2011 года

1

настройте клаву как под Guitar Hero, и будет вам счастье!(передвижение на стрелки)

1

Пацаны может подскажите на одном компе в нее можно играть или только через онлайн?

1

Саня 21
Тупо минуснул и ушел.

-4

Protocol10
Хоть бы написал: Сдесь был Вася:)

1