на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Как поменять разрешение экрана?

У меня только 1920х1080

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ребят, у меня такой же вопрос, только проблема в том, что я даже в игру зайти не могу: разрешение экрана игра выставила автоматом, а оно недопустимое для моего экрана и теперь при входе в игру только черный экран с просьбой изменить разрешение. Каким способом можно вручную изменить его в фаилах? Обычно делал во всяких конфигах, но щас такой не нашёл.

4

WeirdDuck
C:\Users\Natty\AppData\Local\TekkenGame\ Saved\Config\ WindowsNoEditor
Там файл GameUserSettings.ini, в нем меняй эти строки
ResolutionSizeX=
ResolutionSizeY=

1

NatanieLzZ
не помогает может там есть настройка переключения между оконым режимом и на весь экран не понимаю просто

1

абдурахман сурхаев
скинь, пожалуйста, текст файла. Я хочу сравнить то, что там написано, а то есть там пара параметров, которые меня напрягают. Если они будут отличаться, то надо будет их поменять на мои значения, так как у меня полноэкранный режим

1

NatanieLzZ
[/Script/Engine.GameUserSettings]
LastUserConfirmedResolutionSizeX=0
LastUserConfirmedResolutionSizeY=0
WindowPosX=0
WindowPosY=0
bUseDesktopResolutionForFullscreen=False
LastConfirmedFullscreenMode=0
PreferredFullscreenMode=0
Version=5
AudioQualityLevel=0
FrameRateLimit=0.000000
DesiredScreenWidth=1280
bUseDesiredScreenHeight=False
DesiredScreenHeight=720
LastRecommendedScreenWidth=-1.000000
LastRecommendedScreenHeight=-1.000000
LastCPUBenchmarkResult=-1.000000
LastGPUBenchmarkResult=-1.000000
LastGPUBenchmarkMultiplier=1.000000

1

абдурахман сурхаев

NatanieLzZ написал:
C:\Users\Natty\AppData\Local\TekkenGame\ Saved\Config\ WindowsNoEditor
Там файл GameUserSettings.ini, в нем меняй эти строки
ResolutionSizeX=
ResolutionSizeY=
абдурахман сурхаев написал:
не помогает

Не помогает, потому что в вашем конфиге их нет, значит надо дописать. Я у себя поставил ваш конфиг, игра запустилась в оконном режиме в 4к, вышел, дописал разрешение, например ResolutionSizeX=1280 ResolutionSizeY=800, и игра запускается в полноэкранном режиме и указанном разрешении

-1

Sanden14
В другой настройке выставь полноэкранный режим и меняй спокойно.

1

Бред какой то, у меня тоже это убогое Full hd не меняется((( Чего только не делал. Если DSR не помогает, то помочь может только изменение разрешения экрана на рабочем столе и такое будет в игре, а тут не фига не прокатывает. Даже в очень старых игрушках канает эта тема! Буду дальше мутить через файлы. Авось получится!

1

ТРИБУН Мышивурии
Я разобрался.
Нужно сделать игру в оконном режиме и тогда можно будет менять разрешение экрана

3

Sanden14
Спасибо, помогло) После того, как поставил в оконном режиме, нажал применить, потом вышел и вошёл заново, поставил полный режим и разрешение сохранилось то, которое я поставил до этого!

-1

может кто скинет сейв файл с оконым режимом

1

Попробуйте вот эти настройки Поставить мне помогло
[/Script/Engine.GameUserSettings]
LastUserConfirmedResolutionSizeX=1366
LastUserConfirmedResolutionSizeY=768
WindowPosX=0
WindowPosY=0
bUseDesktopResolutionForFullscreen=True
LastConfirmedFullscreenMode=0
PreferredFullscreenMode=1
Version=5
AudioQualityLevel=0
FrameRateLimit=0.000000
DesiredScreenWidth=1280
bUseDesiredScreenHeight=True
DesiredScreenHeight=720
LastRecommendedScreenWidth=-1.000000
LastRecommendedScreenHeight=-1.000000
LastCPUBenchmarkResult=-1.000000
LastGPUBenchmarkResult=-1.000000
LastGPUBenchmarkMultiplier=1.000000
FullscreenMode=1

[ScalabilityGroups]
sg.ResolutionQuality=90.000000


в Файле GameUserSettings

0

Vantor
Помогло. Дописал свое разрешение

0

что делать если в игре я поставил самое маленько разрешение и теперь ничего не могу сделать, а кнопка настройки графики за экраном? Играю в EGS версию

0

Sans806
В верху же написано, что редактировать.

-1

хз может я дурак но не могу поставить свое разрешение чтоб было без краев ставлю 2560х1080 на фул экран оно ставится но с краями выбираю 1920Х1080 РАСТЯГИВАЕТ БЕЗ КРАЕВ !

-1

Народ, если у кого-то еще проблемы с черным экраном, попробуйте сделать так:
1. Запустите игру, пару раз нажмите на кнопку пропуска роликов, Enter на клаве, и дождитесь появления музыки, это будет означать, что вы в меню
2. В меню нажмите 5 раз вниз и ввод (войдете в настройки)
3. Потом еще 5 раз вниз и ввод (войдете в настройки графики)
4. Ввод, 2 раза вниз, ввод (выберете оконный режим) и ввод, влево, ввод (согласие на его применение и сохранение)
В оконном режиме игра должна быть видна и можно будет менять настройки как захотите

-1

NatanieLzZ
как сохранить одежду который ты надел на перса я незнаю как

-3

Ребят, такая проблема винда 10, 64 разрядная система (если это важно), меняю все настройки через %appdata%, ставлю разрешение которое мне нужно, но игра запускается в моем разрешении монитора 1600х900, ставлю окно во весь экран выключаю форт, захожу в аппдату повторяю все действия, запускаю игру она открывается в полноэкранном режиме и из-за этого разрешение опять 1600х900, помогите чем сможете)
:)

-1

Вот пацаны мой вариант решения проблемы с разрешением экрана.Нечего не делал не конфиги не изменения через свойства не помогло,только когда обновил дрова,и скачал программу GeForce Experience вот она и выставила сама настройки.

-1

Sanden14

это легко исправить :
1. Заходишь во вкладку options или же настройки если русская версия
2. graphics setings или же настройки графики
3. режим экрана screen mode ставишь full screen на весь экран
4. Разрешение resalution и меняешь разрешение под себя

-2

Не помогло, края обрезанные 2k

-2

Яманако
Статус: онлайн
0
только что #
Добрый день, все оказалось на много проще, для того что-бы быстро найти файл с настройками Достаточно ввести "GameUserSettings" в поисковике в "мой компьютер" далее найти нужный вам файл, там надо будет поменять разрешение на нужный вам а если у вас нет строки "ResolutionSizeX=
ResolutionSizeY=" допишите их как на скриншоте

-2