на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Контролер PS

Если чем сможете помогите, у меня джостик от PS, есть эмулятор для XBOX, в Mad Max хорошо ностроился, а Tekken 7 не хочет, кнопки не меняются.


Комментарии: 7
Ваш комментарий

В Tekken 7 проблемы со всеми геймпадами кроме Xbox. Купи геймпад от Хуана.

1

Почти со всеми, а не со всеми. У меня старый геймпад Oklick, который лет 7 назад ещё брал под эмуляторы распознаётся во всех файтингах ПК, которые ощупал, идеально без всяких прог, что меня самого удивило. По кнопкам аналогичен PS геймпадам, только ещё 2 кнопки посерёдке Turbo и Clear, которые никак в играх не реагируют. Но это дело случая, можно долго покупать так геймпады китай-сборки до нормального.

0

NR-88
Зашли друзья с пивом в процессе разговора стало скучно, купил в стиме МК Х. Поняли что с клавиатуры играть это, хоть, и весело, но неудобно. Благо Эльдорадо рядом. Купили два дешёвых геймпада. Как ни странно работают во всех играх без эмулятора. Хотя в SF V не работали, может уже исправили, не пробовал. Хочу геймпад PS 4 купить или стимовский. Владельцы данных устройств посоветуйте что лучше и есть ли проблемы в играх?

0

xxxDARK_MANxxx
Я тебя разочарую, но эмулятор от X-BOX в игре не работает, потому что уже в игре внедрено было X-BOX геймпад. Я вначале тоже так хотел, через этот эмулятор настроить геймпад и играть, но у меня тоже ничего не работало. Игра не видит эмулятор. А потом, как оказалось, что в самих настройках игры где геймпад, надо было в ручную выставить все те кнопки, что есть на геймпаде и всё. И я всё выставил и настроил, и теперь у меня полноценно геймпад SPEEDLINK работает в Tekken 7 без всяких эмуляторов. :)

0

Patrick Kharkov
Ну теперь понятно, спасибо за ответ.
Просто джостик друг дал, а он от PS, все кнопки работают, но некоторые тискаются наоборот, вместо A тискается B, само собой тискаешь B нажимается A, и тоже самое с X и Y, печально что эмулятор не ловит.

0

Не знаю DualShock4 оригинал на PC нормально работает.
проблем не знаю.

Автор а какой PS джостик, PS2 китайский ширпотреб за 800 ?

0

На ютубе поищи настройки проги "SCP server", у меня от пихи все работает как надо

-1