на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Не работает кастомизация персонажа (внешний вид)

Изменил одежду на половину из персонажей (изменил прически, штаны и т.д), но почему то в любом матче их нету и показывается обычный сет. Что нужно сделать чтобы они были в игре?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

VeiledOracleM
При выборе персонажа нажать квадрат(левая кнопка) удар левой рукой!
Ваш кэп;)

1

Блин. начал пробовать играть в эту игруху и аж матерится хочется. Невольно вспоминаю времячко, как у меня когда то полетела винда на компе и сколько я потом с ее настройками перемучался. Так и здесь. Какой вообще ид..от, так придумал игру? Так и хочется отматерить разработчиков, высказать все, что я о них думаю, им прямо в лицо. Тут надо целый гайд по замене костюмов создавать, для новых игроков. В двух словах не обьяснишь, как их менять. А тем более не обьяснишь, как какой то мод на них правильно поставить.У меня не то, что моды не устанавливаются. Я вообще не могу поменять костюм персонажа. Такой ответ, как, нажать квадрат, удар левой рукой, мне ничего не говорит. Я нажал. ВЫЛЕТЕЛА ТАБЛИЧКА - КОПИРОВАТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ. Тут вроде понятно, значит копировать. Ну и дальше что? Картинка как бы зависла на месте. И как выйти потом, правильно в главное меню? Так что бы этот персонаж в этом костюме остался в игре, а не слетел с настроек? А то что то слетает и персонаж потом все ровно дерется в обычном, стандартном сете.

0

Менять костюмы научился. Но моды не устанавливаются.

0