на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Сизон пасс (новые персонажи)

Будут ли добавлять новых персонажей (точнее из прошлых игр серии)? Мне очень не хватает Брюса, Лея, Макуджина

Комментарии: 27
Ваш комментарий

скорее всего Макуджина добавят)

3

СБОЙ Game
Мокудзина вряд ли добавят, ибо есть персонажи, которые важнее, чем он. Например: Анна, Лэй, Джулия ( она же Джейси ), Кунимицу... И да, будет 2 гостевых персонажа.

3

-Lucky_Last-
akuma гостевой персонаж?

0

СБОЙ Game
Гостевой, но, Сага клана Мисима ( т.е Стори клана ), без него никак не обойдется, ибо он такой же важный в нем ( в стори ), как и Хэйхати, и Кадзуя, и Кадзуми. Акума, дал слово ( пообещал, даже можно сказать ) Кадзуми, перед ее смертью... А что он там должен сделать, я спойлерить не буду.
В игре всего будет 3 Guest персонажа - Акума и еще 2 Guest DLC.

0

для начала надо поиграть не в старое, а более менее новое, а именно в 5 часть на эмуле Ps2, не надо везде пихать теккен 3 который вообще другая игра.

1

можно тогда и в Т6 поиграть на эмуляторе PSP

1

aleksmenshikoff
Можно, есть как раз мод "TEKKEN 7" на 6-й тек.

0

-Lucky_Last-
То есть только двоих анонсируют или будут еще персонажи?

0

Rossent
в игре сейчас свободно 6 слотов. То есть вероятность того, что 3 персонажа вернутся в игру + 1 новый ( ибо Харада говорил, что будет новый персонаж мужского пола )... И у нас остается 2 свободных слота, эти слоты уйдут на Guest DLC.

0

-Lucky_Last-
Спасибо, что все разъяснил. Тогда я рад этому) А теккен получился шикарным)

0

Два ненужных гостевых персонажа в в формате DLC

Олдов Теккена больше не будет, Харада ясно это дал понять

0

Магистр ордена хикканов
когда он об этом говорил?

0

singularity2016
Об этом он не говорил. Сижу на просторах Твиттера, слежу за его стеной, он ничего подобного не писал...

0

singularity2016
Не говорил. Но это очевидно

1
Комментарий удален

singularity2016
Дело твое) Просто отвечаю на вопросы)

0

хотелось бы из старых персов Зафину, Лей Вулонг и ...кого нибудь еще, например Ганрю )

0

oxyggen
Зафина вряд ли будет, ибо по истории 6-го Теккена, она осталась в пирамиде после убийства Азазеля Дзином.
Лэй, может появится в игре, и шанс не мал...

0

Не пойму,что дает Сизон пасс,открылись костюмы только голдовые и... всё.Да же Элизу не дали....

0

aleksmenshikoff
Элиза давалась за предзаказ!
Но, писали что будет через месяц в ДЛС, а ДЛС обычно при сизон пасе, грузятся автоматом, так что жди:D
Или чтобы поиграть Элизой, можно пиратку выкачать, она там точно есть:D

0

aleksmenshikoff
сизон пасс даёт кучу новых костюмов, которые будут постепенно добавляться в магазин в виде DLC.
и 2х персонажей гостевых

1

singularity2016
2 гостевых это Акума и Элиза, я правильно понимаю?

0

insex
нет. Акума в стандартной версии, Элиза за предзаказ. И будут ещё 2 перса. Пока неизвестно кто именно.

1

KYNG
Кстати, Элиза интересный перс, но очень непривычный для серии TEKKEN. Что-то среднее между текеном и SF. Вчера в сети и прикурить ею дал, ну огреб тоже не слабо:)

1

Вот и вышел второй сезонный пропуск с новыми бойцами. Но вот кое что мне непонятно. Когда же там появится анонсированный ранее Ниган? Где можно посмотреть новости по этому поводу?

0