на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Впечатления от игры

Обсудим геймплей, оптимизон, графику и звук в игре. Оправдала ли игра ваши ожидания?

Отключаем мыльцо и зернистость: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=939813661

Комментарии: 26
Ваш комментарий

В полной мере оправдала. Оптимизация гуд, графоний на уровне, хорошо знакомые персонажи, претензии есть к сетевым боям(делать хоста турнира одного из игроков то еще удовольствие), ну и руки бы оторвать тому кто придумал финальный бой истории(кадзуя vs акума) на последней сложке пока так и не осилил-_-

10

В общем расстроил Теккен 7 немного, в основном из за отсталой графики и отсутствия некоторых интересных персонажей из прошлых серий, а в особенности расстроила торчащая голова противника у Кинга на груди во время исполнения Масл Бастер :((
Да и вы видели волосы у персов, что это за пластмассовое уг, даже в ДОА5 волосы у персов лучше выглядят, не смотря на то что ДОА5 точился под PS3
Отдельно хочется сказать про арены они практически все темные, так и хочется добавить яркости, регулировку которой разрабы даже не удосужились сделать в настройках.

У меня почему то не работает вибрация, точнее она работает только когда наносишь последний удар, это так и должно быть? Тогда это тоже к недостаткам можно отнести, в файтинге должна быть отличная обратная связь, во всех Теккенах была нормальная вибрация на удары, она даже в эмуляторах работает.
Из плюсов можно отметить хорошую оптимизацию, но это и не удивительно, графика уровня PS3
На мой взгляд TTT2 лучше выглядит в плане графики, возможно ошибкой разрабов было использование графического движка Unreal 4 он изначально мыльный, все игры которые видел на нём мыло мыльное.

Моя оценка 7 из 10 и то я один бал накидываю потому, что являюсь поклонником серии Теккен, думал купить в стиме, теперь если и куплю, то по большой скидке.

8

Прошел я сюжетку, кстати на высоте и это все что есть в игре. Нету вообще ни аркадной лесенки с сюжеткой, ни какой либо бродилки как раньше. Прошел сюжетку и смысла играть вообще нету теперь, сделано качественно но делать в ней абсолютно нече. Сундуки фармить, а на кой они сдались, аркада с 5 боями, вообще бессмысленная фигня. Персонажей не для чего открывать, потому что все доступно на старте, все тупо заточено под долбанный онлайн. Игра пустышка!

Что имеем в МК, куча режимов, сюжет, сюжетная лесинка и тд. Я сам фанат именно теккена, а не мк, МК вышел намного лучше, в плане долготы геймплея.

8

Оправдала. Есть вопросы, но их надо задаввать трехвым.

6

По оптимизации и картинке очень круто.На высоких настройках ощущение фильма,но система борьбы по моему сильно устарела лет на 10 точно.Сюжетку еще не пробывал. МК выигрывает своей кровожадностью и разносторонностью каждого персонажа.

6

Мои впечатления от игры в плане сюжета положительные . Говорю сразу играл в пиратскую версию , и вот такое впечатление что чего-то пиратской версии не хватает а именно онлайн режима, без него игра пустая . Так что если скачивать пиратскую версию то во первых для проверки работоспособности игры во вторых для прохождения сюжета , ну и для новичка серии вообще отценить саму игру в плане графики , механики игры .

6

Файтинги не требовательны.

Теккен 7 сделан без души,а кампания однокнопочна и слизана с теккен 5.Портящаяч с нее впечатление,а ведь теккен 5 лучший файтинг и игра графически из топа на истории пс 2 и просто сони.

Я полагаю что теккен 7 выпустили чтобы заработать денег на фанатах у которых не хватило жизни заработать на консоль за 10 тысяч и наиграться вдоволь.
Ведь эмуляторы хорошо работающие с теккен 6 и таг 2 не за горами.Думайте.

6

StepaSidnev
Картинка четче,чем в Т6 и в ТТТ2,Новый игровой движок.Список приемов персонажей потерпел изменения,благодаря этому появились новые семпл комбо. Другая игровая механика(не только про Rage,Rage был и в TTT2,но для его активации требовалось одеть конкретный шмот на персонажа).Сама игра стала быстрее.
Но если ты за олдскулл и не любишь играть по сети,то стоит задуматься,зачем играть вообще в новые файтинги?
Зачем тебе Таг2,он уже давно Rip с того момента когда отключили сервера,но к слову,что бы знал,команда Russian Crew(Xbox 360) была на 10м месте по рейтенгу в мире.Не костюмирование персонажей,не сюжетная компания в файтинге главное,а механика боя,игровой сервер и кол-во людей в онлайне.Эмуляторы уже давно вышли http://www.playground.ru/games/tekken_tag_tournament_2/

-3

aleksmenshikoff
Самый лучший движок в теккен 6,так звук и эффект от удара чувствуется,будто боль передает и мощь противника.В таг 2 они толще,медленнее и дабстеп не нравится не для теккена он.Но графика в таг 2 получше все же,ярче что ли.
Движок мне не нравится в 7-ом.И вообще консольные игры как теккен,с переходом на пк,сделали оргомные шаги назад,деградировали.

Кол во в онлайне главное в батле.
Теккен 5 делали с душой,опенинг текккена как каждый персонаж показывал что он умеет,в него просто хотелось играть.В теккен 6 ендинги глупые и бессмысленные,бездушные.Но раз их можно смотреть на ютубе с норм картинкой с 2012,то теккен 6 по приемам и графике выигрывает теккен 5.По реализму.Он быстрее.
Я же писал,НОРМАЛЬНО работающие эмуляторы,как пс 2 до сих пор подтормаживает на мощных машинах.
Где есть эмуль,хорошо запускающий старенький теккен 6? Или эксклюзивы пс 3 к примеру хоть какой-нибудь то?

А мне нравилась кампания с иностарнцами в теккен 6.

Тогда мк не для всех,там нет ни реал стилей.Ешимитсу исправили с теккен 6.
В онлайне одни задроты.Ты молишься на трофеи и достижения что ли?

9

StepaSidnev
В онлайне,на ПК как раз нет задротов,если в Xbox версии в ТТТ2 и Т6 мой ранг был Mentor,то теперь я в онлайне гораздо выше,все самое интересное начинается с ранга Brawler,если дойдешь до него,поймешь о чем я.Перед выходом в онлайн посидел в треньке,посмотрел,что не отработал,затем на мобах попрактиковал,вышел в онлайн.А колотить одних мобов (призраков) в этом нет веселья,(выброса андреналина) как угодно.

5

StepaSidnev
если они будут развивать t7 на ПК, как киберспортивную дисциплину типа CS: GO и Dota2, то добавят много новых персов

4

aleksmenshikoff
сюжет тоже важен. За ноунеймов не так приятно играть, как за персонажей, которых ты знаешь, которым сопереживаешь, с которыми может идентифицировать себя. В этом плане у Tekken всё плохо и всегда было плохо. Во многом из-за этого он проиграл Мортал Комбату в странах СНГ.

Кстати, почему никто не говорит, что арены в t7 скучны и заурядны? Только на одной арене можно пол пробить. И выкидывать за пределы карты можно только на двух что ли аренах. Ну куда это годится? В MK: Armageddon самые крутые арены. Там на каждой арене можно было за стену выкинуть, на нижний уровень закинуть противника. И на каждой арене были такие ловушки, куда можно противника кинуть.

5

Увы, но если сравнивать со 2 тегом, нового нет практически ничего. Однако как 1 часть серии вышедшая на PC, игра меня полностью удовлетворила. Также, скажу как фанат всей серии, который ждал её 5 лет (с момента выхода 2 тега), я всё-таки разочаровался, особенно не понравился новый режим истории (по 2 боя за персонажа и ролик), за сюжетку про семью Дзина огромное спасибо.

Игра на твёрдую 8/10

4

Все, кто негативно высказывается о Tekken 7 либо не могут осилить эту игру, либо играют в пиратку на ПК с помощью клавиатуры и мыши и у них нет доступа к онлайн битвам.

Я - огромный фанат Mortal Kombat с 1995 года. Но даже я, будучи фанатом МК 22 года, без раздумий могу сказать, что последний МК на фоне Т7 выглядит крайне ущербно и трешево

Давно, очень давно я не испытывал от файтинга таких впечатлений.

В Т7 влюбляешся за его абсолютную безжалостность к новичкам. Он настолько сложный и глубокий, что на изучение особенности механики и сотен вариаций комбо уйдет не одна неделя и не один месяц. Но когда начинаешь изучать все особенности и осваивать комбо... Не каждая игра заставляет тебя приходить в яростное бешенство, а через бой - адреналиновый восторг.

В отличии от конкурентов, Т7 как-будто говорит - если ты не способен освоить скиллы через боль и муки, тебе здесь делать нечего, дружок

Лучший файтинг на сегодняшний день. Абсолютно.

4

Вообщем поиграп я с пол года.Могу сказать игра сделана на 8 из 10.
Минусы игры: очень мало режимов:нет режима с открытым миром(3D режим),который присутствовал в основной линейке с теккен 5,нет боев на выживание.Плохо реализована костюмизация персонажей.И где дополнение с Лей Вулоном,Рейвеном !?!?Понимаю,что для Лей Вулона предстоит большая работа,но для Рейвена всего лишь костюм надо на мастер Рейвена =_____=
Плюсы:Интересная история Мишима,интересная боевая система,рабочий режим по сети,ну и все же это Теккеn на ПК.

4

Мммммм, сколько мнений и что-то все не очень положительные. Но игра классная все равно!!))

4

Почему так мал персонажей? За новинку такие деньги дерут.
Нет компании как в шестом.Графика похуже.Новые персонажи несут чужь как глупые что мол убьют.

3

Кусок говна, одиночного режима против ИИ нет как такового, я заплатил деньги а они мне указывают что я должен делать и бегло готовят к боям в сети с больными задротами. Правда обучения как такового нет, а зачем такая роскошь. Компании нет, есть текстовыя ерунда и нелепые ролики. Аркада 2 боя и мини ролик? Серьезно? Удаляю и не капли не жалею. Знакомство с ускоглазыми файтингами закончено..

3

Качественный файтинг с отличной графикой и музыкой,с хорошей оптимизацией,с большим выбором персонажей старых и новых,а также арен,с увлекательным режимом истории.В общем игра великолепна, несмотря на мелкие недостатки как то: нет возможности свободно перемещаться по арене,в режиме аркады всего 5 противников с неизменной "демонической" Казуми в конце. Зато огромный выбор костюмов, аксессуаров и эффектов для каждого персонажа, видеоролики,музыка и картинки со всей серии, режимы поединка и охота за сокровищами. Присутствует замечательный режим боулинга.К тому же это единственная игра серии Tekken на ПК.Моя оценка игре 9/10.

3

Не понравилась игра кроме как нового Сюжета в ней нет ничего (( как раньше играл в Теккен 3 так и тут, одно и тоже блин (( все те же удары и комбинации, ничего нового(

0

Играю в Tekken TAG 2 на боксе он намного круче чем 7 ! Советую TAG 2 игра топ!

0

открыл её для себя снова после 3.....как по мне всё супер с игрой

0