Выйдет ли в этом году новая часть Tekken?

Выйдет ли в этом году новая часть Tekken?

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скорее всего нет. Пока даже не ясно, какая игра выйдет первой, T7, или TEKKENxSF. В разработке обоих игр есть сложности. Т7 должна будет быть как минимум не хуже Т6, планку то нужно держать. А по кроссу с Стрит Файтером нужны идеи, как перенести персов из СФ в Теккен. А это сложнее, чем из Теккена в СФ перенести. Те идеи с супер ударами, которые пытались обкатать на Tekken Revolution, оказались плохими. Это не дело, когда в онлайне подсечку Law нельзя заблокировать на реакцию, в результате чего 2/3 игроков в онлайне ТР играют только одним читерским персонажем.
Харада, главный по Теккену в Твиттере намекнул, что хоть на выставку Е3 они игру не привезли, но файтинг они пилят. Какой правда файтинг, загадка. Так же Харада пытается продлить жизнь Теккен Революшн порой довольно странными способами. Например он отказался публиковать "фрейм дату". Исходя из этого в голову приходит вывод о том, что этот файтинг настолько сырой, что там на данный момент просто нечего показывать. Следовательно шансы на выход игры в 2014 стремятся к нулю.

1

Lou_Ashbey
Очень печально это.

Спойлер

http://vk.com/fight_tekken

0

Больше инфы будет 25 июля.
Пока предположения следующие:
1. Unreal Engine 4, значит скорее всего только Хуан и пс4, позже возможно портанут на Вии Ю.
2. В качестве бойца введут Казуми - мать Казуи и жену Хейхачи, которая ранее считалась мертвой. Учитывая пример ТТТ2, где Дзюн, так же считавшуюся мертвой представили молодой, практически не изменившейся со времен Т2, можно предположить, что Казуми представят не в виде старухи, а в образе вполне годной милфы.
А вообще задолбали уже новых Мишим/Казам в игру вводить. Неужели на новые образы фантазии не хватает?
3. Скорее всего игра будет последним Теккеном следующим сюжетному канону. Стало быть Т8 навряд ли будет, но вот ТТТ3, ребут серии, или тайм скип, как между Т2-Т3, это вполне возможно. Ну и теккенХсф обязательно будет, недавно Харада (продюсер серии) в Твиттере это подтвердил, отметив, что ему уже надоело отвечать на вопрос: "выйдет ли эта игра?"
4. Ну и конечно не стоит ждать игру в 2014 году.

0

Вышел полный трейлер игры. Даже лень искать ссылку на "это". По сути в трейлере показано абсолютно тоже самое, что и в коротком, только то что успели показать за 1:25, теперь обсасывается в течении трех минут.
Вопреки заявлениям, Namco не предоставила никакой новой инфы. Когда реально появится новая информация о игре и когда покажут геймплей неизвестно.

0