на главную
об игре
Tekken Revolution 11.06.2013

Впечатления от игры

тут пишите свои впечатления от игры
а я пошёл скачивать её

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Капец меня так бесят нубы которые бьют только одной атакой. А один раз вообще был ппц. Я играл против какого-то Казуи, так вот он превратился в демона, с первой атаки откинул меня далеко и потом тупо долбил лазером из глаз. Такой бред вообще.

5

MeGustik
Забросил из-за таких спамеров игру, недавно решил попробовать еще. Спокойно дошел до ранга Duelist и это явно не предел, хотя я прямо скажем не мастер в файтингах. Колличество нубов в игре поражает, если в TTT2 Duelist - это игрок которого простой комбой не пробьешь, он ловит тебя на лаунчер, а потом долго колбасит джаглами в тэге, то в Революшн это олигофрен с одной извилиной, играющий за Law и спамящий подсечку и "WAATAAH!".

4

Игра замечательная, оставила хорошие впечатления. Вот только бесит 1 минус - это жетоны, их долго ждать)))

3

Игра супер , донат практически не чувствуется (лично я спокойно натягиваю шестидесятых левелов будучи десятым)) ).Одно лишь обидно , то что персонажей новых долго открывать.
З.Ы. Смешно читать местные комменты , такое ощущение будто половина йузвирей не знает значения фри ту плэй.

3

Много нубов которые спамят одни и те же удары со спец-эффектами.
А так время убить норм, но все же в обычный шестой поиграть лучше)

1

Absoluuution
Не играв в игру, оценить справедливо её невозможно.

1

Игра неплохая. По дизайну и боевке один в один TTT2 только урезанный и без тэгов, но в этом есть плюс, хочется иногда 1на1 сыграть, без тэгов, а в T6 онлайн умирает. В игре действительно полно нубов которые спамят одну-две атаки, но и разделывать этих нубов легко, достаточно найти атаку, к которой они не готовы. Например играя Лили можно выиграть у нуба в легкую чередуя 3,1 и b1,3.
p.s. Очень хочется, чтобы в игре посерьезней наказывали за выход из онлайн матча. Например баном в онлайн матчи на 12 часов. Все чаще встречаю игроков, которые при угрозе слива, или при понимании того, что их двухкопеечную тактику раскусили, обрывают соединение. Надоело уже.

1

Мда... Первоначальная радость от игры с каждым днем все сильнее улетучивалась. Спамеры реально уже задрали, иногда хочется на игре против Law выключать громкость, чтобы не слышать каждые три секунды "WAAATAAAH!!!". Но сегодня зашел отыграть вечерком пятерку онлайн матчей и все пять оппонентов играли Казуей. Естественно спамеры. Видимо сезонное обострение. Эта была последняя капля, больше в Revolution ни ногой.

1

В самой игре просто убивает нахрен количество людей, не заинтересованных в самой игре, а заинтересованных в тупой победе. Файтинги(а в особенности теккен) - это разнообразие и нестандартный подход к ситуации, применение разных комбинаций к определенному случаю. Но вот эти "спамеры", хотя правильнее их будет назвать "мышками" просто наиглупейшие создания, тупо выжидают и вставляют "ударчик с эффектом" а как только промахнулись им, у них просто разрыв шаблона и дикая паника, более собранные конечно имеют козырь в рукаве... и что бы вы думали это за козырь? ЭТО ЕЩЕ ОДИН, МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ, "ударчик с эффектом". Как же грустно наблюдать за такими, чесслово.

1

Полное иронии и сарказма (но полезное для новичков в Теккен) видео про самого востребованного перса TR - Law. Эффективно играть им может даже обезьяна, главное знать всего три приема.

1

нашел в америкосовском PSN
качаю
1,9GB
отпишу пойдет или нет

0

v-hlam
в каком смысле пойдет или нет?

0

а имел ввиду привязку к региону

0

может игру специально такой короткой выпустили чтобы на дополнениях денег заработать.

0

Кстати, качайте с русского PSN. Игра уже там

0

GooglyEye_of_AXTON
чтобы увернуться от удара со спецэффектом просто стой на месте и у тебя сработает блок, и после его удара делай такой же мощный к примеру : назад+ R1

0

Namco забыли про их лучших персонажей, таких как Hwoarang, Jin kazama, eddy а я ведь могу продолжать, и еще, тут ведь даже нету ПОЕДИНКА ПРОТИВ, это очень печально, хотя может они поленились сделать хорошую игру бесплатно, и вот игра получилась никакая

0

не сдавайся! Возьми того же казую, выучи у него пару крутых комбо, например {квадрат,треугольник,крестик,кружок или квадрт+треугольник и вверх по диагонали, дальше просто квадрат+треугольник)) } согласен, сама игра скучновата, но стоит тебе найти "сладеньких", как сразу просыпается азарт и веселье ))
О а ещё попробуй против любителей "WAAATAAAH!!!" вверх по диагонали и быстро круг )) или назад квадрат+треугольник ))

0

Lou_Ashbey
Как я тебя понимаю, я конечно не Duelist, но все же...=)
Я вообще играл в эту(ни кого не хочу обидеть, чисто мое мнение) "игру" только потому, что у меня был сломан дисковод и я не мог играть в нормальный Tekken. И блин, за то время как я играл в Revolution я только деградировал, там даже высокие ранги спамят... что это за игра такая, в которой даже "папки" делают грязь?

0

Lou_Ashbey
Игра полный шлак. Одни спамеры. Мой ник в PSN: Red-Law_07. Сыграем?

0

Lou_Ashbey
абсолютно точно. ТР - гавно, какое свет не видовал.

0

Игра на один раз,выбил 100% трофеев и забыл про игру.

0

Чисто играю чтобы добить до 100%

0

Ну я вам так скажу у меня консоли нет но видео смотрел одно и тоже что и Tag Tournament 2

-1

>Ну я вам так скажу у меня консоли нет но видео смотрел одно
>С каждой частью игра всё плохеет и плохеет

-1

Игра, не впечатлила, даже наоборот.
Во первых очень плохо то что, нету просто 1v1, или командного боя как в старых теккенах. Во вторых, вы не поверите но тут НЕТУ РЕЖИМА ПРОТИВ НА ДВОИХ!!
Персонажей очень мало, примерно 7-9 персонажей, это слишком мало!
Ну что еще, всё, игра как по мне, провалилась.

-3

С каждой частью игра всё плохеет и плохеет

-3