Tempest

Чит-коды для Tempest, и взлом с помощью ArtMoney

VETER15 #
3
Решил попробовать игру, но как всегда у меня времени маловато для того чтобы полностью окунуться в атмосферу игры.
Итак, есть один способ который прост и этим мне понравился.

Скачав портированную версию ArtMoney, а её еще и не нужно устанавливать и проводить лишние операции, сделал следующее:
- Заходим в игу и делаем как на скрине ниже:
Спойлер
открывать в новом окне

- Далее в ArtMoney ищем значение 225. Двигая ползунок находим ту 1 строку которая нужна:
Спойлер
открывать в новом окне

При изменении значения в игре, будет изменятся и в ArtMoney. Чтобы этого не происходило, нужно заморозить значение, или поставить крестик рядом со значением.
Заморозили, тогда меняем значение в ArtMoney на 999999999 и в игре продаём товар. Он закончиться, тогда покупаем еще раз товар и продаём.
Таким способом можно и на склад загрузить себе кучу товара.
Больше 4 лимонов золота не добавляйте, иначе сбросятся значения и сохранения игры.

Приятной игры! Игра классная!
Не работает
Работает
А начем игру ломать? она простая там и так много денег :)
VETER15 #
0
Xiona
Выбор каждого)
VETER15
у меня не получается взломать, первый раз значения ищет, когда отсеиваю все пропадает
VETER15 #
0
Arheim
возможно пофиксили, но проблемы были и тогда, иначе бы я не писал на форуме об этом.
VETER15
А как ты получил 1 значение, так же отсеивал перед редактированием или как? А то там под 20К значений находит
VETER15 #
0
Arheim
да пришлось отсеивать дольше, зато был результат нужный.
VETER15
няшная игра как корсары гпк!
VETER15 #
0
Xiona
это как монета только с другой стороны)
VETER15
Ню... Как сказала моя любимка - Темпест это макро и экшен, А кГПК там больше микроменеджмент и симулятор ^_^
B
i
u
Спойлер