на главную
об игре
Tempest: Pirate Action RPG 22.08.2016

Чит-коды для Tempest, и взлом с помощью ArtMoney

Решил попробовать игру, но как всегда у меня времени маловато для того чтобы полностью окунуться в атмосферу игры.
Итак, есть один способ который прост и этим мне понравился.

Скачав портированную версию ArtMoney, а её еще и не нужно устанавливать и проводить лишние операции, сделал следующее:
- Заходим в игу и делаем как на скрине ниже:

Спойлер

открывать в новом окне

- Далее в ArtMoney ищем значение 225. Двигая ползунок находим ту 1 строку которая нужна:

Спойлер

открывать в новом окне

При изменении значения в игре, будет изменятся и в ArtMoney. Чтобы этого не происходило, нужно заморозить значение, или поставить крестик рядом со значением.
Заморозили, тогда меняем значение в ArtMoney на 999999999 и в игре продаём товар. Он закончиться, тогда покупаем еще раз товар и продаём.
Таким способом можно и на склад загрузить себе кучу товара.
Больше 4 лимонов золота не добавляйте, иначе сбросятся значения и сохранения игры.

Приятной игры! Игра классная!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

работает, заходим в магазин ставим 250, запускаем артмани( графа тип ставим с точкой) ищем 250,снова в магаз ставим 249, арт мани отсеять 249 должно найти 1 строчку нажимаем добавить в строке значение пишем 1000000(нажимаем Enter) ставим крестик спереди строчки либо(ПКМ заморозить), в магазин нажимаем продать, продаем до 3000000, далее важно!!! сразу вырубить арт мани ни покупая и не продавая ничего иначе все бабки слетят.

1

А начем игру ломать? она простая там и так много денег :)

0

VETER15
у меня не получается взломать, первый раз значения ищет, когда отсеиваю все пропадает

1

Arheim
возможно пофиксили, но проблемы были и тогда, иначе бы я не писал на форуме об этом.

0

VETER15
А как ты получил 1 значение, так же отсеивал перед редактированием или как? А то там под 20К значений находит

1

Arheim
да пришлось отсеивать дольше, зато был результат нужный.

0

Вот зашел сюда только из-за того что в названии написано "Чит-коды для Tempest", и где они? Почему обманываем?

0

Murgen75
Эта тема общая, и я написал то что знал. Соответственно если бы были коды, кто нибудь написал бы их сюда, я не встречал их но имел в виду что они есть.

0