на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Кому-то будет плохо...

Более чем уверен что после официального релиза в игре будет очень трудно играть.
Почему я так говорю.

100% вероятность того что там УЖЕ играют те кто в свое время играл на shok-tera (закрывшаяся фришка). А как известно на шоке был такой клан Мановар который ОБОЖАЛ поПКшить нубов и прочих игроков кто немог дать сдачи в силу непрокачанности или был занят фармом.
Естественно этих ПКшеров дрючил Блек Лейбл которые в свою очередь Пкшили новичков Мановара.

Иногда можно было качнутся в пати состоящей из игроков обоих кланов.

Но опять же.
Если и на офе начнется такой ПК беспредел, то я гарантирую быстрый побег сотен игроков. Тк ПКшить начнут и те кто оформил себе "ранний доступ" и те кто ходит в стаде.

Если же всеже будет ограничение на ПК по уровню (к примеру тех кто недостиг 30го ПКшить нельзя). Иначе будет засилие ПК дебилов на нублоках где качаются новички.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На PVE серверах ни одного ПК-шера не видел.

7

Zaibazu
Полностью не согласна. Я например обожаю гвг замесы или арены, но ПКшеров, которые элементарно не дают 10 лвл взять, я просто терпеть не могу. Это тупые, самоутверждающиеся за счет других люди.
Уж если ПКшить так по правилам, не отравляя жизнь другим

5

Пока люди не станут дружить с головой, в таких играх делать нелать нечего, ибо всегда рулят криворукие донатеры, которые считают что они боги, но странно почему нету таких ПКшников например в PW (Perfect World).
Согласен с комментарием Серафина
И если так судить по психологии, то да, это люди которые в меру своей неспособности в реальном мире, пытаются отрываться на других в игре. Дабы Эго побеждает здравый смысл.
Рассмешил коммент Zaibazu
"Это элемент игры,меня он не напрягает,наоборот по приколу собрать пачку отцов из клана (если сам не могу) и вжарить им промеж булок раз другой."
Это получается не ты им вмажешь, а другие, тем временем ты стоишь в сторонке и наблюдаешь, ну да, наверное очень интересно)) Просто обожаю нубов, которые считают себя гениями)))

2

Все проблемы кроются в современном "мышлении" молодёжи.

2

Vikki_vik
хаха, согласна, тоже посмешил этот момент, когда вроде взрослый человек бежит к большим дядям и жалуется, что его обижают всякие редиски)))
Если это и есть причина любви к ПК, то я ненавижу ПК

2

профита от пк нет, задроты от безделья пкшат.

1

insel
Там млять 10 каналов.. я просто прыгаю на другой и все.
lookaway
Профит это собственный сервер с блекджеком и куртизанками.
Серафина
Это элемент игры,меня он не напрягает,наоборот по приколу собрать пачку отцов из клана (если сам не могу) и вжарить им промеж булок раз другой. Да...тут не как в Л2, будучи ПК умирать не страшно,поэтому и теранят нубов.

1

на бете уже не дают выйти за пределы деревни. как минум 5 -6 человек бегает 35+ уровня и валит всех кто пробежит мимо...
P.S. в локации для 20+ уровней
единственное что в этой игре привлекает - механика боя. все. больше в игре ничего интересного!

0

IceDMC
Ага, а еще бандеровцы, РПЦ, Америка и евреи)))

0

Кстати, как в Тере выглядит гвг. Это смех просто. Так что даже не знаю на какой серв на ОБТ идти.

-2

нытик ,в игре 10500 канал ,за смерть ты не теряешь не хера ,имея евро офф и американский сервак ,играть на фришке ,это вершина аутизма ,кем собственно и является ТС .
Игра и так оказуаленное дермецо ,где нет ни капли хардкора ,а тут такие сопли .

-2

Пост сраного нытика и неудачника. ПК бояться в MMO Не играть.

-7