на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Кто нибудь еще играет на евроофе?

Я варом на велике

Комментарии: 21
Ваш комментарий

да ну IP блок это не проблема

1

Зачем геморой с прокси??? Если можно свободно играть на Америке! )

1

в 7 утра будут играть кому не лень

0

Это если блок по айпи отменят.... я что то инфы не нашел что отменят нигде, но буду надеятся...клиента по крайней мере докачиваю )))

0

Не сняли блок...по крайней мере на европе.

0

KonigsTiger
САМЫЙ ЛЕГКИЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ.
Панель Управления >> Свойства обозревателя >> "в вкладке" Подключения >> Настройка параметров локальной сети >> Настройка сети >> Прокси-сервер поставь галочку и в адрес впиши это 212.144.254.123 а в порт вот это 3128. Если вдруг не поможет то используй программу CyberGhost VPN одновременно. Ну после регистрации, сначала запусти "TERA-Launcher (Лаунчер) " потом CG VPN далее поставь галочку использовать Прокси-сервер, вводи свои данные и жми "PLAY" после того как появится картинка сразу вырубай VPN и убирай галочку., так как блок стоит только на "Лаунчере", в самой игре блока нет! (СКАЖУ СРАЗУ бывает что с 1 раза не получится), но не сдавайся =)))).!
САМ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКИМ СПОСОБОМ еще не разу не подводил!

0

Кто уже играет, подскажите надо ли создавать отдельный ящик зарубежный, чтобы создать аккаунт и не забанили?

0

Odinn89
ну мне пинг не позволяет играть на Америке ...

0

German Gafarov
Без разницы, главное чтобы не забанили) Где лучше?

0

Vlados077
не знаю как на US. но я играю на EU вроде проблем не было

0

Аккаунт создал, но в игре, когда просит ввести логин и пароль, пишет User Authentication faled. Что делать?

0

Vlados077
ты не авторизовал свой акк. надо на сайте придумать себе ник вот мой скайп если что звони kagridag96

0

German Gafarov
Пробовал ник создать в аккаунте, пишет This account cannot be updated at this time.

0

Vlados077
у меня так же пишет значит что то не то, или у тебя галимый роутер как у меня, у тебя что за роутер ?

0

German Gafarov
у меня нету роутера, у меня кабель. Может русских по айпи банят?

0

На EU вы не залогинитесь, т.к. блок стоит, партесь с прокси или играйте на US.

0

Odinn89
Чувак я тебе уже писал что на US не все могут играть, лично мне пинг не позволяет играть. Там просто не возможно играть сплошные лаги и тп.

0

Все нормально бан ( или что это там такое) через 1-2 дня снимают автоматически, зашел поиграл, пока нравится) Играю без всяких анонимных прокси, т.е. своим обычным ip

0

Надо акк джимайла с окончанием .com и все ок!
Правда поздно я ответила)))))

А кто подскажет, что с впн делать? я раньше нормально подключала, а ща полгода не пользовалась и не проходит соединение...Т_Т

0

Нацисты прокатили СНГ, видать ещё помнят 45-й...

-1