на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Не играйте в эту кривую игру.[НедоБлог]

Вообщем, моё повествование берёт начало с вчерашней ночи.
После игры в Сталкера, решил я значит обновить игру и поиграть за ганнера.
Но, увы, лаунчер думал совсем иначе.
Он просто не хотел скачивать файлы обновления, совсем.

Пошел я на форум игры, немного удивился от количества постов, но ничего сказал, бывает.
Посмотрел в разных темах решение, везде предлагали удалить папку Data в папке лаунчера вместе с .txt файлом, удалил. Не помогло, лаунчер всё так же не хотел скачивать файлы обновления. И тут начинается самое интересное.

Ночью написал в ТП о проблеме, даже ID отчета об ошибке прикрепил.
Написал, что удалял папку Data больше 3 раз(Так и есть).
Утром проверил свой ящик, ТП дало ответ:

Ответ ТП

Уважаемый пользователь,
Удалите папку Data из папки Destiny\Launcher и удалите файл Tera_version.txt (находится в папке Destiny\Tera).
После чего, пожалуйста, попробуйте запустить лаунчер от имени администратора, предварительно отключив защитное ПО, так как оно может помешать корректной работе лаунчера.
Благодарим вас за обращение в службу поддержки!

Разумеется, подобное я делал. И не один раз. А антивируса у меня после недавней переустановки Шиндовса и вовсе нет.
И мою заявку закрыли. Вот так.

Тем временем, тред на форуме с ошибкой о нехватке ОЗУ набрал более 30+ страниц. Туда в основном пишут обладатели 4/10/16 GB озу. Ошибки с лаунчером тоже до сих пор возникают у некоторых. Моя же ошибка, до сих пор не хочет исчезать, даже после полного удаления клиента.

P.S До этого глобального обновления, лаунчер вполне качал обновления после тех.работ. Пускай даже скорость вечно падала до нуля, но он качал. Ошибок с игрой тоже раньше не было. И в конце я понял, какая же ущербная всё же компания Destiny. Сломали игру своей криворукостью, лаунчер нормальный до сих пор поставить не могут, зато в шоп продолжают мусор вводить. Если хотите играть в Теру, идите на американский сервер.
Руофф Теры- вытаскивание денег и наплевательское отношение к игрокам.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У меня вполне спокойно скачалась обнова без всяких ошибок. Может дело не только в папке Data, а в чем то еще? Тут возможно играет роль какая система стоит у вас, драйвера, какое антивирусное ПО установлено или что-то еще, хз врать не буду, но у меня никогда не было проблем с лаунчером. А по поводу вытаскивания денег, лично я ни копейки не вложил в теру и мне вполне комфортно, а на остальных мне начхать.

P.S. Господа, расчехляйте свои гавномёты и закидывайте какахами всех направо и налево :-D

3