на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Скорость скачивания

В лаунчере при скачивании обновлений скорость падает с 2 мб/сек до 70 кб/сек и меньше. На форуме игры не нашёл работающего способа, поэтому пишу сюда,( решил вернуться не на долго, хочется посмотреть новый класс.)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

zdanu4
Попробуй поставить в настройках лаунчера макс кол-во соединений на 2 и порт на 1024. Мне помогло.

2

Это убогость Дистени.
Много кто жалуется на падение скорости.
Но им плевать.

1

Бeзликий
К сожалению это так. Ладно, написал в поддержку, и парочке знающих людей на форуме, подожду ответа от них.

1

Пфф, отправив письмо в поддержку, написал что падение скорости очень распространено, а они нифига с этим не делают. В итоге отправили на страницу загрузки лаунчера со словами все способы загрузки клиента игры есть на этой странице. В конец охренели.

1

у меня тоже скачет. вплоть до 0. а потом опять начинает качать. остается только понять и простить...

1

я уже неделю вообще ее скачать не могу... первый раз поставил закачку на ночь, лег спать... через 10 часов проверяю, скорость стоит 0, закачалось всего 200 мб... еще спустя 3 ночи прибавилось 70 мб к закаченному... теперь запускаю лаунчер, наблюдаю за скоростью, сразу показано 500 кб/с и тут же моментально падает до 0 и стоит так пока не перезапустишь лаунчер... после перезапуска опять 500 кб/с и тут же до 0 кб/с... хз...

1