на главную
об игре
Terminator 3: War of the Machines 28.11.2003

Насчет самой игры

На диске написано одиночное прохождение игрs? а на самом деле там типа сетки сделано, т. е. одиночная игра= сетевой, что это за хр..нь, где игра от начала идо конца, как сказано на обложке?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Точно, игра - фигня!!!!!!!!!!

0

Во-во, у меня таже хрень//// Казлы, уроды триадовцы......
НЕ ПОКУПАЙТЕ ДИСК ТРИАДЫ.... ( http://www.triada-web.ru )

0

В натуре я думал одиночное прохождение игры будет а они тобаты шо сетевая шо одиночная пофиг и смысла не какого.Разве что название

0

Одинуха есть на фаргусе! Сам играл. Всё ништяк!

0

Игра мне понравилась. Правда, одиночной у меня нет... но в многопользовательской - круто. Реалистичные модели терминаторов, хорошее оружие, соотношение урон/жизни, управление тачками, идея с тяжелыми пулеметыми - все на высшем уровне. Есть, правда, и минусы: я не нашел команды (может, плохо искал?) чтоб боты садились ко мне в тачку за пулеметы. И когда убиваешь терминатора (по идее фильма это не так уж и просто :) а здесь я их десятками из М-16 мочу!) он падает как-то нереалистично...

0

Да с одиночным прохождением лажа получилась. И еще прикол: на обороте диска было написано, что можно играть за самого Арнольда Шварценеггера. Сначала думал, что это такая же правда как и одиночная игра. Однако если Вы захватываете на карте большую половину контрольных точек, в выборе игроков действительно появляется сам Арнольд.
А вот вопрос у меня: чтобы выйграть надо окончания времени дождаться или все точки контрольные захватить надо? Я все мальенькие захватывал а самоя главная почему-то неподдается. Так и должно быть? Игра на слабую троечку...

0

Игра, сука, не идет не фига!!! Запускается, грузится, проходит почти вся загрузка терминаторов и текстур, и скидывает в винду, пишет ошибку, что то вроде C:winxpntdll error?! что это и как избавится, подскажите плиз. Такая ситуевина и в одиночной и в сетевой играх. конфигурация компа: P4 2.0A, 256 rimm, 32 video asus GF2, WINXP.

0

Кака игра... Даж непонятно как одиночную (сетевую) Пройти нормально....

0

В общем главный её недостаток это боты, которые напоминают о Renegade в котором они также тупили и не хотели лезть в машины!

0

Asus GF2 не поддерживает какуюто там ассинхронизацию но запустить можно, найди в папке с игрой файл Launcher.exe и повырубай там все на ху*, поставь разрешение 640х480 и не парься картинка будет нормальная, а если во время загрузки уровня вдруг надумает звонить в инет сделай следующее нажми альт таб и потом, когда выберется окошко дозвона нажми альт Ф4, у мя все работает гейма дерьмо но расслабляет, прет играть железякой на карте где нет света, все видно как днем

0

VI PARNI NEBOS MALO IGRALI .ZAIDI KOGDA JA POLUTSAES PO ZADNITSAE

0

lлюди добрые помажите бедолаге дайте cd key или кряк замучился уже искать вот мыло mokos@inbox.ru

0

lлюди добрые помажите бедолаге дайте cd key или кряк замучился уже искать вот мыло mokos@inbox.ru

0

засунь этот сд кей в попу,а саму игру выбрось на ближайшую помойку

0

Люди прооблема! Очень большой затуп. Запускаю игруху. Выбираю в одиночке любой уровен (насрать какой) загружаем игру... Выбираем, кем играем, жмем типа готово или что там.. и все... игрок не респаунится!!! Время до начала игры осталось 00:00, общее время уровня 19:59. Че за лажа.. Причем раньше такого не было. Вчера играл все нормально было
, седня включаю комп, такой вот подьеб!!! Пробовал и игру переставить, все равно такая хрень... Че это за прикол такой???

0

Блин, я в игре разочарован. Я от нее ничего такого сногсшибательного не ждал, но то что она будет уступать место Star Wars: Battlefront не ожидал. Для меня нашлось несколько плюсов в игре:
+можно попробовать себя в роли солдата сопротивления или терминатора;
+хорошо передаваемая атмосфера каждой карты.
Ну, а минусы я перечеслять не буду, так как их очень много.

0

Любой нормальный человек скажет, что игра - полный отстой, фуфло высшей категории, трэш и вообще УГ. Я сам когда-то преобрел лицензионный диск. Позарился на название игры, после чего сильно пожалел.

0

Отстой.А вот на PS2 тоже есть игра по фильму Терминатор 3,только она по другому называется- Terminator 3 The Redemption,вот в ней зашибись,немало возможностей,киборги разлетаются,по частям разваливаются,играть нужно за Шварцнеггера.Сюжет проходит через всё,даже по5казано как его перепрограммировали и как T-X отправилась в прошлое.Жаль что на PC её нет

0

Ребят помогите! Запускаю одиночную игру просто зависает таймер 00:00 и всё.(пишу поздно знаю)

0

Зеро1213цц
Я разобрался с проблемой, если все еще интересно. Просто зайди в настройки видеокарты, глобальные параметры, там строка: Вертикальный синхроимпульс и выключи его, нажми ВЫКЛ. Потом можешь смело играть, таймер не зависнет, проверено.

0

Не подскажите как решить проблему с таймером 00:00?

0

Полное ДЕРЬМОООО!!!! Некокой ОДИНУХи

-1

СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ!!! МОЖНО ПО ИП КОНЕКТИТЬСЯ В ЛОКАЛКЕ или У КОГО ПРОБЛЕМА БЫЛА- СОЗЛАЕШЬ СЕРВ В ЛОКАЛКЕ, ЗАХОДИШЬ, ТАЙМЕР ВОЗРОЖДЕНИЯ НА НУЛЕ, ВЫБРАЛ ПЕРСА, НАЖАЛ ГОТОВ И ИГРА НЕ НАЧИНАЕТСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ?*??

-1

ИГРА ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3