на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Хит или провал

как вы думаете игра и фильм настоящий хит или провал?
игра -

фильм -

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Мое имхо..скорее будущий хит......чем провал, ну вовсяком случае, чем полный провал...)))

А вот, кстати))) ссылка на все ролики и трейлеры по фильму

0

Уже прошел слух...(((не очень хороший.......

Из-за спешки..воозможно окажется менее техничной по геймплею.........

0

спешиш людей насмешиш... лутше пускай попоже выпустят но норм! надеюсь это слух=(

0

Боюсь хитом это вряд ли можно будет назвать...

0

ещё не скачал но судя по скринам на уровне Wanted , но надеюсь что получше будет чем Риддик

0

геймтрейлер игре поставили 4.7 бала!!!Вот так.Поиграю отпишусь!

0

Прошел...впечатления...ээээ....что это было...прошел игруху за 2 часа...если бы не сморел ролики можно было бы пройти апще за 1ч 30мин...о_О До чего докатились...на денди игры длинее были...)

Графика не настраиваеться, текстуры мутные, анимация корявая, люди болают с закрыми ртами, лица мертвые...и тд...и тп...
Кароче игра провал, полный....покупать лицензию не советую...не стоит тех денег что за нее будут просить...никаких...

0

игра - непревзойденное говно 2009 года.

0

killer_lg
если скачал игруху , можешь кинуть ссылку...буду признателен...

0

Игруха на вечерок
моя оценка
Геимплей - 7.5(т.к. На каждого робота свои приемы и веселых моментов много но однообразие всё губит)
Графика - 6.0(Текстуры отстой Модельки ничего роботы красявонькие а ролики убожЕСТВО!)
Музыка и звук - 8.5(Музыка из фильмов про Термича это оч. хорошо а не отсебятина)
Управление - 9.0
Итого - 7.8 хороший проЭкт

0

Игра провал полнейший, а фильм я пока не смотрел...

0

игра не может быть провалом тк от нее ничего и не ждали.
по крайней мере от нее не тошнит как от большинства шлака,выходящего последнее время.покупать игру,которую можно пройти за 4 часа и забыть,наверно все же глупо,а скачать и пробежать можно.

0

середняк...ни то,не другое,по крайней мере лучше последней игры по Терминатору,а то,что короткая,это убивать стало в играх(((

0

согласен с bOzzar истину глаголит! Игры по фильмам всегда не серьёзные!Вот если смотреть наоборот, восновном по играм остойные фильмы ну кроме Хитмена! Просто если бренд (TERMNATOR tm) уже раскручен зачем выебыв.... на разработке игры?!

0

блин разрабы из грин соверщенно не умеют делать игры как с особо опасен например !!! Графика деревянная а ролики просто тихий ужос!!! Фильм надо посмореть но игра ужасная

0

А хит вроде и не ожидался. Так, нормальный боевичок.

0

фильм ужо посмотрел мягко говорят плоховато ожидал лучшего и игруля сред. поиграть можно

0

Игра слабенькая моя оценка 4.5

0

В игре люди Х графика хуже!Графика может и неочень но мне нравится.

0

Не...)))графон на 8600 шикарный!!!

Но игра короткая!

0

В целом игра неплохая, но вот что действительно бесит - это ужасная камера. Пока к ней привыкнешь игру успеешь возненавидеть.

0

НЕПРАВДА. В 100000000000000 хуже !

0

ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

норм игруха . и фильм тоже ничего !!!

0

Средняк но поиграть стоит.

0

да..поиграть реально стоит в нее

0

как раз то, что нужно

0

K.I.B.E.R.G.
мышь плохо управляемая
полностью с эти согласен......а так игруху включил....5 минут и всё....надоело....короч убогий проект

0

Игра на пару часов, не более того, фильм (4 часть) тоже не фонтан, но 1 раз глянуть вполне можно.

0

EPIC FAIL
ГОМНО Я ПРОШЁЛ ЗА 2 ЧАСА ЗА 2!!!!!!!

0

Не хит,но и не провал))
Так себе игра,если честно,поиграть только из-за того,что фанат Терминатора...

0

провал.

атмосферы серии фильмов про терминаторов
в видеоигре нет ваще.
зачем такую поделку выпускать на рынок?
срубить бабла.
может разработчики уважают геймеров?
нисколько.
хочу ли я играть в подобные игры?
нет. если только редко. очень редко.
к счастью игруля очень короткая,
что позволяет быстро забыть о неё как
об унылой кошмарной пустышке. да

-1