на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Игра Вышла мнение

круууууто!!!!!!!!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

скинь ссылку торрентом плиз

0

та на шайтанычах уже давно рубают на РС де ???

0

Вышла то она вышла, но ни у кого не запускается, выводит ошибку, даже с офф дисков!((

0

Только что выпущенная игра Терминатора Спасение адаптация кино к игре очевидно получило главную инсталяционную ошибку для розничной версии PC игры. У официальной игры есть длинная нить, людей, которые не могут установить игру с компакт-диска по всему миру. Вместо этого они столкнулись с сообщением об ошибке (-5006:0x80070002), щелкая.exe файл.

Это очевидный брак только для розничных копий коробки игры Издатели дали немедленный ответ: "проблема, исследуется, и мы испавим всё как можно скорее".

0

Жалко, думаю в скором времени исправят.

0

да галимо получилось у меня пиратка games for windows и всё нормально запускается только подтармаживает а вообщем это аналог wanted

0

у меня левая пиратка и при запуске экзешника выдает ашипку мля(

0

Ошибка разработчиков . На образе отсутствует файл data1.cab.

0

Ошибка разработчиков . На образе отсутствует файл data1.cab.

0

Посмотрел рекомендуемые системные требования... У кого как идет игра?

0

Пипл!!!! Игра вылетает на заставке! Никто не знает как исправить поиграть очень охота(((((((((((((((((

0

Azizyi
Вобще без тормазов

0

fukcer При установке образа вылетала ошибка типа пропустить. повторить? Короче я раз пять устанавливал пока нормально без ошибки встало (нажимал повторить). Сейчас пока всё гуд. О игре сказать нечего не могу т.к только в первой миссии.

0

Прошел...впечатления...ээээ....что это было...прошел игруху за 2 часа...если бы не сморел ролики можно было бы пройти апще за 1ч 30мин...о_О До чего докатились...на денди игры длинее были...)

Графика не настраиваеться, текстуры мутные, анимация корявая, люди болают с закрыми ртами, лица мертвые...и тд...и тп...
Кароче игра провал, полный....покупать лицензию не советую...не стоит тех денег что за нее будут просить...никаких...

0

спаибо за хороший отзыв теперь и кочать не охота :)

0

Пацаны ,есть ссылка , где скачать можно? ...хочется посмотреть что это и с чем можно употребить .... покупать чето неохота..

0

Samarancho
Качай торрент,я лично качнул с сибнета
Кстати я игру прошёл за 12-15 часов.
Единственное что меня бесит это T-7,И Графика немного отстала
Лично я незнаю на каком игра движке,думаю что Unreal Engine 3

0

мне игра не очень понравилась... поиграл пару часов, посмотрел на ракурсы, систему укрытий, и корявые ролики. понял, что это бюджетная (корявая) копия Gears of war. поверьте мне, шестерёнки на много лучше, хотя идея точно такая же.

0

да те же яйца, что и шестеренки, только шестеренки я забросил на полдороги, а эту, короткую, прошел и забыл. Локации вполне красивые, не вызывают уныния шестеренок, да и сражаешься с вполне можно сказать "легендарными" противниками )))..
концовка правда вялая - несколько терминаторов и один бронзовый ))..лучше б поставили того робота боссом, что вертолет взорвал, и типа после боя с ним из его обрушившихся обломков выползает гг, более значимо бы вышло...

0

Блин...я все понимаю но такое...К управляемости и геймплею вопросов нет - все довольно пристойно, не фонтан, но с пивом пойдет. Что убило так это время прохождения - 4 часа на самой высокой сложности это БРЕД. Ребята из Grin зажрались. Вот и Wanted от них был такой же короткий. Слов нет одни Эмоции

0

Поиграл. Нетакая уж и плохая игра как вы говорите. Конечно не блеск, но и не отстой. Играть по крайне мере интересно. Графика вполне себе ничего, не самые качественные текстуры (освещение, тени, анимации) конечно, но норм.
Плохо, что совершенно не чувствуется той ужасной войны против машин, сдаётся как будто есть пару роботиков и то они бегают только там где мы.
Но назвать игру безнадёжно плохой язык не поворачивается. В какой ещё вы игре будете убегать от неубиваемого(почти) Terminatora?

Миссии конечно очень короткие, но ненадаедают. Вроде и однообразно, всё те же ситуации, те же роботы, но мочить Терминаторов всё равно охота)))

0

4 Burnoutman
у меня сложилось аналогичное мнение.

0

игра-хрень,
как и вонтед и десяток
подобных игр
за основу взята
старая добрая геарс оф вор
и добавлена какая то фича,
тут-роботы
вонтед-возможность стрелять пулей криво))как то так
графа ни к чёрту
сюжет также не айс
миссии коротки и однообразны

0

ах да
графа говно
ни тебе теней, ни анимации

0

мне игруля оч понравилась

а на счёт графики, не плохая но и не очень хорошая приятно чувствовать атмосферу этой войны
оч хорошая игра

0

livitskiy
03.06.09 16:58 игра говно дебил

для тя говно
кому как

0

Прошёл за 3 часа, а то и меньше, графика приятная, в остальном скучная и однообразная игра, но для одного раза на 3 часа играбельно.

0

Игра вроде нормальная но видно что сделана на скорую руку!! ((( Порадовала, хоть было чем занаться 3часа после скачки ))) А так 8/10 помоему для етого проекта вполне реальная оценка ))))!!!!

0

Что вы так на игру взъелись ? Да , не шедевр , но очень и очень крепкий проект с отличной графикой и геймплеем . Особенно радует музыка из фильма и ТЕРМИНАТОРЫ .

0

ну что посоветуете ....покупать или не покупать???

0

Да меня тоже продолжительность игры не порадовала, но сама по себе она интересная и увлекательная, летит на максах без глюков

0

блин у мя фигня какаято!на середине установки виснет!

0

8.5/10
Мне понрав. Но видов терминаторов оч-оч мало (6 штук)....

0

Игра неплохая. Один раз можно поиграть. Не хит, конечно, но и не провал. А низкая продолжительность- это плюс, надоесть не успевает.

0

"низкая продолжительность- это плюс, надоесть не успевает." +1

0

Хорошая игра, понравилась. Саундтреки классные. А ведь можно было бы развить сюжет безбашеный на этом геймплее. Вот бы еще как в фильме под конец Арнольда бы добавили, подрался бы Джон с ним в конце игрухи. Термиков разных побольше. Ато в основном осы и эти курицы, Т-600. Кайл Риз бы мелькнул бы что-ли. Ну да ладно, игруха хорошая!

0

Дмитрий3456 Кайл Риз бы мелькнул бы что-ли
Это так сказать предыстория так что для Риза несколько рановато.

Дмитрий3456 Термиков разных побольше
Куда больше? Какие в фильмах/книгах были и хватит. Хотя в третьей и четвертой перебор явно, особенно в четвертой. Не хватает еще терминатора инвалидную коляску... В общем все то зло, что пошло после второй части.

0

игра побила рекорд по времени прохождения :)
2 часа из которых треть играешь одной рукой (когда ездишь на всяких транспортах).
для такого франчайза - СЛАБО!

0

kislotnyk
а больше и не надо..как раз самое то

0

игра простятская, но прикольная

0

Игра отстой:( Только потратил деньги...Разработчики после фильма бабло хотели отхватить а оказалось что и Фильм отстой и игра тоже!

0

Игра отстой
такой же как и ты

0

Только что прошёл и сразу решил отписаться игра интересная но однообразная после 3-го уровня чуть не уснул от скуки понравилось музыкальное сопровождение в некоторых моментах да и в общем озвучка на 5 балов геплей бала так на 4

В общем игра интересная но скучная но поиграть в неё в сёже стоит

0

Классная,интересная,с хорошей графой,но короткая.Думаю,в кооп ещё лучше будет.

0

Игра полно г****. Не играйте в нее.

0

Игра полнейший шлак ОЧЕНЬ жалкий клон GeOW.... в этой игре убить кого-то тяжело без укрытия, но система укрытия не реализована по человечески...ну и разумееться продолжительность игры просто убила, а миссии по 2 минуты дак это ваще нечьто

-1