на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Финальный босс (1.2.1)

Некоторые читали или слышали, что в террарии появится финальный босс. И этот босс - ЛУНА!


Возможно изображение фейк

По сути этот босс размером с МИР !

По этому скриншоту видно, что он задумывался еще до того, как сделали первые трейлеры (нет полублоков, оружия из 1.2 и т.д.)

Я читал что он может столкнуться с землей и если это произойдет то вашему миру КАПЕЦ!

Источник http://www.terrariaonline.com/threads/final-boss-the-moon.102906/


Музыка при битве

(Это же
Дабстеп)

Намёк Редигида (создателя Террарии) на то что финальный босс - луна http://www.reddit.com/r/IAmA/comments/1n9bmz/i_am_redigit_creator_of_terraria_ask_me_anything/ccgni04?c3

Давайте обсуждать, друзья!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

босс который будет добавлен в патче 1.2.1
на террария-вики наткнулся
одно не понятно, как будет осуществлен конец игры, если как в майне то нафиг не сдалось Луну убивать

3

Да и иногда етотого острова может и небить до хардмода а в хардмоде он и появился в размером за мир

1

Sinpro
скинь ссылку на вики, а то я найти не могу (

0

Т.к. в версии 1.2.1 этот босс не был добавлен, то он переносится на версию 1.2.2, которая выходит перед Рождеством

0

таки ни как, теперь обещают в 1.3 ))

0

Кто незнает как призвать боса я вам щас все обясню

0

Я прошол всю игру Террарию и я вам поделюся своими знаниями

0

И так чтоби призвать Луну только ето не луна а Лунний лорд ето финальний бос нужно победить голема а после етого нужно 4 раза убить помошников Лунного сектанта. После етого призвется бос Лунний Сектант. При его убийстве начинаются лунний собития. После етого ви ищите островок на небе и идете туда как только ви окажетесь на етом острове сразу летите ище више и увидете 4 башни ломаете 1 из 4 башен и вам випадают разние вещи при разлома всех 4 башен призивается Лунний Лорд.

0

Да и ета картинка не фейк но все что написано про ее ето неправда

0

Ета картинка ето остров летающий на которий нужно забратся после убийства Лунного сектанта. И найти на нем 4 башни разломать их и бос Лунний Лорд

0

Помоги что делать после того как победил голема в террарии не что не пишется
Не кто не призывается

0

Помогите я прошёл голема что делать дальше

0