на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Фишки

Выкладываем сюда фишки которые знаем!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ghost_Yo
Скажи это играм девяностых :D

4

С двух сторон мира Порча. Что за ней, посмотреть не успел. Убили...

3

Демонит часто бывает в пропастях. Глаз Ктулху легко убить двумя пачками сюрикенов. Надо просто ровное место.

3

Что глаз что червь убивается 150~ сюрикенами, когда глаз мочишь, старайся стоять под ним и кидать ровно вверх, тогда они гарантированно попадают раза три когда летят туда вверх, и ещё когда вниз ++

Червя надо мочить сразу как нароешь железные доспехи, выпив зелье железной кожи+реген (даже с 100 хп без проблем убивается), хватает макс 5 хилок.
С первого дропа варишь армор и лук чтобы фармить тухлое мясо(С этим же луком легко мочим скелетрона.), если попадаются мелкие черви, из их зубов варим нечистые стрелы, мочат лучше сюрикенов.
Со второго дропа можно сварить топор(+сапоги или шлем) и мочить червя уже им.



Юзай зелья, это ведет к богатству D:
Ингредиенты лучше выращивать, чем искать.

3

Можешь до хардмода наловить много золотых,серебрянных и деревянных ящиков, но не открывать их. После перехода в хардмод открой и у тебя будет крутая экипировка в первые секунды хардмода

3

sirius98
пример фишек приведи)

2

Ну например когда заходишь в сингл плеер можно управлять солнцем и луной!

2

в главном меню только солнце и луну таскать можно

2

Самое нормальное после небольшого развития в начале игры выпить зелий и идти на пожирателя потом из демонитовой руды скрафтить кирку и норм броню

2

если перед крафтом удалить предемет shift'ом, то после крафта ресурсы не исчезнут

2

p.s. не забудьте вытащить из ведра

2

Paha_nahodka
Кирку не надо сразу крафтить, после комплекта брони можно.

2

ВЫ знали что призму можно перекрасить в разные цвета если ваш Ник:

1. Tsuki- Блеко-розовый
2. YoraizOr- Светло-розовый
3. Ghostar- Зеленый
4. Devalaous- Перелив всех цветов
5. Leinfors- Фиолетовый
6. Aeroblob- Зелено-жолтый
7. Doylee- Красный
8. Darkhalis- Пурпурно-синий
9. Arkhalis- Пурпурный-фиолетовый
10. Nike Leon- Желто-красный
11. Suweeka- Синий-голубой-зеленый
12. W1K- Пурпурный
13. Grox The Great- Желто-голубой

2

Вниманиe акция! новая цена 50 000 20 000 рублей!

1

фишки... фишки...
ну можно на главаках много денег срубать, с нормального пожирателя миров руды можно продать голдов на 12... Вообще, демонитовые и адские слитки самые дорогие.

1

фишка что бы выжить,я на хардроке HARDCORE уже столько выжил,ПРАВДА меня убила простая жижа(я забыл выпить лекарства)

1

да ну нахрен этот хардкор, только нервы тратить...

1

Скажи это играм девяностых
Нее, я опять все везде продую по причине своей .опорукости. Уже пробовал

1

есть одна фишка в данже... Это бесконечные золотые сундуки!!! У меня они были во 2-ой комнате-ответвлении от главной дороги вниз!

1

Я не знаю не каких Фишек ...это пичалька

1

Начинаем юзать Последнюю призму (Last Prism) |Падает с Мун Лорда.| Через 1.5 сек врубаем инвентарь и ОХТЫЖЙОФАНА ИХСТАЛОДВЕ.

1

Гранаты тащат глаз Ктулху на эксперте. Как и Короля слизней

1

Стена-плоти - невидимка. Дебафф накладывается, урон не наноситься, а появилась она после самопожертвования. Стена плоти все это время стояла на месте. (Андроид)

1